Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Барановичи и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Барановичи и окрестности

    Информация с водоемов в окрестностях Барановичей

    Обо всем остальном: Общалка Барановичских рыболовов
    Еще раз напомню присутствующим, что все вопросы "около" самого процесса рыбной ловли (где, как подъехать, а что ловится, в аренде и сколько стоит, а также оценочного характера - "молодцы", "круто" и пр.) должны публиковаться в общалках или посылаться через систему личных сообщений.
    Здесь - только отчеты о рыбалках.
    За нарушения правил будут выписаны штрафы.

    Последний раз редактировалось GaryK; 19.06.2016, 19:15.

  • #32
    Были на Крывошыне 13 числа со спиннингами. Я словил в общем 3 или 4 часа отличного ОПа:) . Мой друг соответственно столько же. Ловили с 7:30 до часов 11. Рыбачили с берега естессено. Хотя и стоя в воде по самые яйца. Потом переехали на щару, что возле д. Залужье течет. Там ситуация не поменялась знаете ли. Еще пару тройку часов весеннего ОПа и по домам. Ах да,......Забыл совсем. Мой напарник выцепил два шнурка размером чуть больше кубинской сигары. Но это не считается. Не в зачот. Короче и погода не порадовала(дождь и ветер, как в печне мамантенка, что на льдине плывет к своей маме) и рыпка курила себе на дне.Ждемс...........:-D

    ну дзе ж вона?

    Комментарий


    • #33
      после долгой зимы сегодня получил ОГРОМНОЕ удовольствие от рыбалки на попловочную Был в д
      Петковичи Барановичского р-н НА прухового розового опарыша ведерко карася и большого окуня на червяка
      Хорощего клева ВСЕ ВАМ !!!!
      Думай добра и будзе добра!

      Комментарий


      • #34
        А я на Головочах посидел полдня и по нулям. Вроде и погода ничего...
        (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от rsn
          Кто знает что теперь на торфянниках в Подлесейках ????
          Были там 4-го мелкий карась долбал весь вечер
          Народу хватало
          были люди с падсаками, но все говорили шо неклюець

          Комментарий


          • #36
            Для всех интересующихся отвечу сам В дер Подлесейки на торфянниках полный 0 во всех рыбачищих Но местный рыбак достал около десятка по 500--800грамм Заехали в ВОЛЬНОЕ Плата 10 т руб Вся рыба в берегах нерестится Но некоторые на кормушки доставали не плохие экземпляры Рассказали что местный вытащил 12кг карпа полного икры Взвесили и ОТПУСТИЛИ! Вот такая инфа на 1 июня.
            Думай добра и будзе добра!

            Комментарий


            • #37
              Краткий отчет по субботней рыбалке. В 3.30 выехали и в начале пятого были на водоеме. Трава поднялась за две недели так, что пришлось принимать водные процедуры, чтобы очистить себе окно для ловли. С 4.30 до 7 .00 клева практически не было, так как карасю самому было очень клево, все кусты ходили ходуном. Клевать начал как немного пригрело солнце и брала рыба на самой кромке растительности. Результат чуть больше килограмма карасей грамм 100-150, фото нет так как не брал фотик.

              Комментарий


              • #38
                После удачной рыбалки в Павлиново 1 июня (10кг карпа и белого амура) не хотел сдавать озеро ,но приехав седьмого понял ,что сдавать больше нечего-через пять метров по рыбаку с пятью вудами,а по рыбе нуль.Говорят во вторник прошли с электричеством...

                Комментарий


                • #39
                  Вчера был там и я. Правда не на рыбалке, а в качестве отдыхающего (солце, пляж, пиво, шашлычек). Картина такая же - рыбаков море, рыбы - по нулям.

                  Комментарий


                  • #40
                    Краткий отчет по субботней рыбалке.
                    На водоеме часов в 5. Закормился и ожидал поклевок, на мотыля влетел окунь, грамм на 150, затем пару карасей с ладонь, клев до часов 9 слабый. Около 9 поднялся ветер и карась проснулся. Проявлял активность в основном на перловку и опарыша. В итоге до 14 часов с отцом словили около 6 кг. Большая часть грамм по 150-250.

                    Комментарий


                    • #41
                      Собираюсь на выхи в Барановичи...тут написали что есть озеро в деревне Павлино но на карте не нашел...может подскажите как проехать...и можноли половить с берега на спин
                      дважды два-четыре,оптом-три,по безналу-пять

                      Комментарий


                      • #42
                        Привет всем.
                        Ребят, подскажите где можно в районе 20-30 км от Баранович порыбачить??? Где какие водоемы? Платные, бесплатные.
                        В пятницу поехали на Головачи, но со второго числа там рыбу ловить нельзя. с 1 сентября там будет платная рыбалка. Потом поехали в Задворье. Направо от кольца перед Ляховичами, через ЖД мост. Там Щара. Большая такая заводь. Посредине камыш. Там мы за три часа поймали три линя, два карася, плотвичек штук 15 небольших. Лини по грамм 200-250. Плотва совсем маленькая. В общем хотелось бы куда-нить съездить. Кто что подскажет???

                        Комментарий


                        • #43
                          Были в воскресенье около Барановичей на озере, на 4 - 3кг мелкого карасика. У остальных приблизительно тоже самое.
                          Ловили на червя,перловку
                          Также попалось пару окуньков, пловичка и линек
                          видели как мужик щучку вытянул

                          Комментарий


                          • #44
                            Сразу возле трассы озеро первое возле Барановичей, если из Минска в сторону Бреста ехать, Но уровень там упал приблизительно на метр, если с берега то мелковато, хотя сестра неплохо и с берега тягала на 2 вуды.

                            Комментарий


                            • #45
                              Отдыхал у родителей в Барановичах. Совершил четыре вылазки на озеро. Итоги весьма порадовали, 5, 5.5, 1.5, 4.5кг. Ловил на опарыша и перловку. Кормился Трапер»Линь карась».
                              Карась брал возле самой травы и на чистую воду вообще не выходил. Карась от 150 до 500грамм.

                              Комментарий


                              • #46
                                Приехал я на озеро. Большая половина озерца покрыта тонким льдом. Тусовались там три мужика. Двое из них ловили на один спин и бутылку водки. Водка закончилась и рыбалка тоже. Третий мужик сам по себе был и ловил на живца. Посидел он на озере часа полтора и пошел на реку. И там полтора часа и ничего. У меня же за три часа моего пребывания - ОП! Ловил на все что у меня было и х... Бросал даже ближе к кромке льда и ничего. Куда рыба подевалась?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X