Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лепельские озёра

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лепельские озёра

    А почему ни какой информации по Лепельским озерам? Там что рыбы нет?

  • посмотрел я на погоду и решил в среду устроить себе выходной, съездил поохотится на полосатых. к часам 10 утра первая хорошая поклевка и приятное, совсем не "глухозимнее" сопротивление на том конце лески (использую 0,14 диаметр). глубина 6-7 метров, плато перед горкой.

    Комментарий


    • Один из красивых водоемов Лепельского района. Был 22.02. За день 5 поклевок 3 результативных.
      Джузеппо сизый нос

      Комментарий


      • Как ни странно на озере людей сегодня ноль, с утра 3 поклевки одна результативная 2250. И целый день до 17. 00. отсос "петрович".
        Джузеппо сизый нос

        Комментарий


        • От безысходности пришлось ехать куда повезут, мои озёра остались в сторонке, душа лежит в другом направлении...:) Хотел было слить озеро, но пусть родные половят на неделе в более свободной обстановке, прессинг и так зашкаливает, тихорятся все...
          У нас весна, а здесь по приезду глухозимье, белым-бело.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2354.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.5 Кб
ID:	3726548
          С утра и почти до обеда мелкая густёрка в каждой лунке готова была поставить большой и жирный крест на этом озере для меня, на долгие годы. Но Посейдон сжалился и с обеда включил рубильник, что бы дать шанс озеру реабилитироваться в моих глазах. И это ему, в какой-то степени, удалось. Вроде бы что-то и половил, но рыбацкая душа всё-таки смотрит на север...
          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

          Комментарий


          • состоялось краткое закрытие. лед уже никакой. ловил на прибрежных свалах. окунь отзывался только на блесну, балансир в полном игноре.

            Комментарий


            • Сообщение от евгений23 Посмотреть сообщение
              Как ни странно на озере людей сегодня ноль, с утра 3 поклевки одна результативная 2250. И целый день до 17. 00. отсос "петрович".
              До боли знакомое озеро, отдыхал в Лепельском санатории часто заезжал порыбачить! Летом прошлого года ловил-результаты не очень.Местные жители сказали, что браконьерят не подетски. Сам плавал на лодке и видел буи от сетей. Три года назад там было полно раков. Не давали жизни на фидера и донки! Жаль места то красивые, и рыб ловился как из пулемета(не скучал)

              Комментарий


              • Линя сегодня ловить не буду. На этом озере меня интересует крупная плотва и крупный окунь. Прошло полчаса и меня начинает ломать, лучше бы я на лине посидел, наконец, то искомый экземпляр.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	плотва.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.5 Кб
ID:	3756134
                Клёв плотвы продолжался очень недолго. Стеной стала уклейка, которая в августе ещё с икрой. И окуня же на неё нет. Хотя вот и первый пастух,
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	окунь.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.6 Кб
ID:	3756133
                его размер вписывается всего лишь в нижний предел. Она
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	птица.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.3 Кб
ID:	3756135
                ловит рыбу крупнее чем я. Дизайнер в это время плющит подлещика, но мне он сегодня неинтересен.
                С утра уклейка озверела совсем. Даже пара пастухов
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	утро.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.4 Кб
ID:	3756132
                не могла скрасить картину ловли. Дизайнер по-прежнему плющит подлещика, правда только с самого утречка, а я пытаюсь найти сначала нужную мне, а потом уже хоть какую бы рыбу. Но её нет ни на каких глубинах, хотя мест сменил не мало. Вот такие метаморфозы происходят в озёрах с прозрачной водой.
                Последний раз редактировалось Лоцман; 05.08.2015, 00:50.

                Комментарий


                • Первая зимняя рыбалка в этом сезоне 1. 1. 16г. С 8.30. до 15.30 ловил жерлицами 16 поклевок, 7 результативных, общий вес 3.8 кг.
                  Джузеппо сизый нос

                  Комментарий


                  • какая толщина льда была ? глубина озера ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от warcool Посмотреть сообщение
                      какая толщина льда была ? глубина озера ?
                      8-12 см. лед, глубина максимум 7м.
                      Джузеппо сизый нос

                      Комментарий


                      • сегодня посетил озеро ) лед уже хороший )))) 6 поклевок 2 взял грам по 800 обе , окушки недремлять ))))

                        Комментарий


                        • 31 декабря улыбнулась удача по ставкам! Взял два великолепных трофея!
                          Подробности здесь - http://www.brik.org/showthread.php?t...18#post2128718
                          Моя любовь и страсть рыбалка.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
                            31 декабря улыбнулась удача по ставкам! Взял два великолепных трофея!
                            Подробности здесь - http://www.brik.org/showthread.php?t...18#post2128718
                            Зачетный улов)))) Поздравляю!
                            Джузеппо сизый нос

                            Комментарий


                            • Пора бы ветку оживить;). Скатался в субботу поискать окуня...Именно - "поискать", т.к. давно заметил, что количество точек в навигаторе часто на результат ни как не влияет. Так получилось и на это раз - к обеду прошел все знакомые горки, свалы - два невнятных тычка. Значит пора в "свободный поиск"...Обнаружил полосатый себя к 11:20 на плато с глубинами 6 метров.
                              Подлещик пойман за рот, был еще сход одного покрупнее и одного окуняки - не смог с двух раз в лунку завести, а третьего шанса он мне не дал. Итогом доволен, надеюсь погода позволит скататься еще.

                              Комментарий


                              • Прошедшие выходные, маленькое озеро очень заболочено, подъезды плохие но щуки много. Ловил с 8 до 15 часов , более 20 поклевок много мелкой щуки.
                                Джузеппо сизый нос

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X