Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лепельские озёра

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лепельские озёра

    А почему ни какой информации по Лепельским озерам? Там что рыбы нет?

  • БООР рулит)))) С билетом рыбачу, можно 10
    Джузеппо сизый нос

    Комментарий


    • Сообщение от евгений23 Посмотреть сообщение
      БООР рулит)))) С билетом рыбачу, можно 10
      тогда пойду платить взнос:)

      Комментарий


      • а у нас в лепеле разве можно получить рыболовный билет :? если да то где и сколько оплата !?

        Комментарий


        • Приехал на озеро с первой зорькой, к 7.30. расставил кружки, ловил до 14.00. Было пять поклевок, две удачные. На спиннинг с утра один удар и все до обеда полный ноль. На счет билета я делал себе в г. Сморгонь Гродненской обл. просто был там в гостях. 70 тыс. за оформление билета и 150 тыс взнос на год. На счет Лепеля не знаю, а в Чашниках делают.
          Джузеппо сизый нос

          Комментарий


          • Мое традиционное осеннее озерко. Как всегда,один на воде.Тишина,солнце, золотая осень ,я и бортовая удочка.Поклевки редкие ,но меткие. 17 рыбок - 3,7 кг. Почти всё на мотыля.Только лещик на пук червей.Плотвичка душевная.БОльшая на 300 г потянула.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0140.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.6 Кб
ID:	3702464
            Последний раз редактировалось Григорий; 03.10.2014, 16:48.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • получаеться что сразу 220т надо оплатить ? + фото . в чашниках я знаю что делают вот почемуж у нас не делают или может всеже открылось отделение ?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Мое традиционное осеннее озерко. Как всегда,один на воде.Тишина,солнце, золотая осень ,я и бортовая удочка.Поклевки редкие ,но меткие. 17 рыбок - 3,7 кг. Почти всё на мотыля.Только лещик на пук червей.Плотвичка душевная.БОльшая на 300 г потянула.[ATTACH=CONFIG]386308[/ATTACH]
              сколько лещик затянул ? Плотвичка это круто вот ток за последние разы не одной не поймал одни подлещики (

              Комментарий


              • В Лепеле на пяточке есть банк, по определенным дням, может раз в две недели там сидит мужик из ГИМСа, лодки регистрирует. Может и с БООРа там кто корки выписывает.
                Джузеппо сизый нос

                Комментарий


                • может и так, надо будет узнать сходить !

                  - - - Добавлено - - -

                  Лепель такой город а отделения БООР нету ! фигни всякой куча ненужной а нужного и нету !

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от евгений23 Посмотреть сообщение
                  БООР рулит)))) С билетом рыбачу, можно 10
                  нащет еще 10 кручков ты узнавал лично что можно с БООР ? На всех озерах или только на определенных ? я просто помно что на моей памяти было что с БООР можно было ловить на тех озерах которые были в списке и на тех там где тролинг был разрешен , но это было на 20 крючков ! по новому закону этого года не знаю , не попадались сведения на глаза .

                  Комментарий


                  • Лови на всех не арендованных водоемах( Указ № 551 от 5 декабря 13 года).
                    Джузеппо сизый нос

                    Комментарий


                    • Сообщение от евгений23 Посмотреть сообщение
                      Лови на всех не арендованных водоемах( Указ № 551 от 5 декабря 13 года).
                      спасибо за инфу ))))

                      Комментарий


                      • Сообщение от евгений23 Посмотреть сообщение
                        Лови на всех не арендованных водоемах( Указ № 551 от 5 декабря 13 года).
                        В каждой ветке одно и тоже. Мужики, перечитайте правила! Есть ещё список запрещённых для "интенсива" водоёмом, согласно которого, на некоторых водоёмах из данного списка даже членам БООР на 10 крючков нельзя.

                        Комментарий


                        • таких озер очень мало !W21428956_07cdfd23373b17c6b337251c22b7ea57.pdf кому интерестно читаем список

                          Комментарий


                          • Сообщение от warcool Посмотреть сообщение
                            а у нас в лепеле разве можно получить рыболовный билет :? если да то где и сколько оплата !?
                            Ближе всего в Чашниках, в Лепеле пока нет

                            Комментарий


                            • что некто в эти выходные на озеро не заглядывал ? )

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
                                В каждой ветке одно и тоже. Мужики, перечитайте правила! Есть ещё список запрещённых для "интенсива" водоёмом, согласно которого, на некоторых водоёмах из данного списка даже членам БООР на 10 крючков нельзя.
                                В Лепельском районе согласно этого перечня три озера, согласен. Но про десять крючков ни слова. Тролинг, подводная охота запрещены, согласен. Там справа есть сноски какие виды интенсивной ловли согл. п.72 запрещены на данном водоеме района.
                                Джузеппо сизый нос

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X