Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 107 из 107

Тема: оз. Выгонощанское

По умолчанию оз. Выгонощанское

О стоимости рыбалки от официального источника.
    Последний раз редактировалось GaryK; 15.05.2016 в 14:39.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    51

В субботу также посетил канал. Расположился перед шлагбаумом.
    Погода была, мягко говоря, не летная. Было холодно.
    Карася ждал до 11 часов, но так и не дождался. Наживка была интересна лишь окушкам.
    Со слов знакомых(местных), составивших мне компанию, клев был неделю назад, при хорошей теплой погоде.
    Много людей присутствовало в тупике, если его можно так назвать, канала, но времени интересоваться как обстояли дела у них не было.
    Нужен хороший + для активации активности водных обитателей.

Новичок
    Вес репутации
    0

Был 24 и 25 апреля. Стоимость 9 руб. + 0,5 за авто. 24 погода с утра просто шикарная, но потом все хуже и хуже. До 10.30 пробовал все что можно, но "не бярэ". Хотя знакомый тягал одну за другой, да и народ рядом периодически доставал добротного карася. Зацепив корягу у берега, оборвал поводок, сменил удочку и понеслось. Оказалось что "рыбе не нравилась удочка для плотвы" - видимо она считала недостойной эту снасть для мелочи. И вот не успел выставить глубину- поклевка и отличный карась занял первым все пространство садка. А дальше клев был просто сумашедший у меня, а у всех рядом практически перестал. Погода просто поражала: то ветер с одной стороны, то с другой , то снег, то солнце, то дождь, то ветер снова меняется и так целый день. Что интересно так это чем хуже была погода, тем лучше клевало. Клев прекратился около 17.00, после сломаного крючка, пришлось перевязать поводок, а возможно и просто рыба отошла. Практически в это время заклевало у 2-х мужиков недалеко от меня практически без перерыва. Я же до конца рыбалки поймал еще штук три карася и одного подлещика при это меняя место ловли. Улов около 30-35 шт.
    На следующий день хоть и погода была получше но практически ничего не поймал, вот такой парадокс.
    Рыбка плавает по дну, дайте "соточку" одну.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. stasolov

Ваши права