Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Выгонощанское

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Выгонощанское

    О стоимости рыбалки от официального источника.
    Последний раз редактировалось GaryK; 15.05.2016, 14:39.

  • В субботу также посетил канал. Расположился перед шлагбаумом.
    Погода была, мягко говоря, не летная. Было холодно.
    Карася ждал до 11 часов, но так и не дождался. Наживка была интересна лишь окушкам.
    Со слов знакомых(местных), составивших мне компанию, клев был неделю назад, при хорошей теплой погоде.
    Много людей присутствовало в тупике, если его можно так назвать, канала, но времени интересоваться как обстояли дела у них не было.
    Нужен хороший + для активации активности водных обитателей.

    Комментарий


    • Был 24 и 25 апреля. Стоимость 9 руб. + 0,5 за авто. 24 погода с утра просто шикарная, но потом все хуже и хуже. До 10.30 пробовал все что можно, но "не бярэ". Хотя знакомый тягал одну за другой, да и народ рядом периодически доставал добротного карася. Зацепив корягу у берега, оборвал поводок, сменил удочку и понеслось. Оказалось что "рыбе не нравилась удочка для плотвы" - видимо она считала недостойной эту снасть для мелочи. И вот не успел выставить глубину- поклевка и отличный карась занял первым все пространство садка. А дальше клев был просто сумашедший у меня, а у всех рядом практически перестал. Погода просто поражала: то ветер с одной стороны, то с другой , то снег, то солнце, то дождь, то ветер снова меняется и так целый день. Что интересно так это чем хуже была погода, тем лучше клевало. Клев прекратился около 17.00, после сломаного крючка, пришлось перевязать поводок, а возможно и просто рыба отошла. Практически в это время заклевало у 2-х мужиков недалеко от меня практически без перерыва. Я же до конца рыбалки поймал еще штук три карася и одного подлещика при это меняя место ловли. Улов около 30-35 шт.
      На следующий день хоть и погода была получше но практически ничего не поймал, вот такой парадокс.
      Рыбка плавает по дну, дайте "соточку" одну.

      Комментарий


      • в очередной раз посетил данный водоем 23.04 Умею же я выбрать денек для рыбалки))) погода очень переменчивая, мокрый снег через 10 минут солнце светит, с утра замерз основательно пришлось доставать грелку 0.5 которую планировалось распить вечером заехав в гости к другу, но не покрываться же инеем в конце то концов.
        Сидел ближе к озеру.Ловить пытался на флэт кормушку,забивал комбиком +traper,из насадки в фаворе червь, опарик совсем не отзывался.В итогу до 15 часов в прилове 5 карасей и 1подлец.
        Возвращаясь назад ,остановился помочь людям машину толкнуть, так вот у них улов был побогаче моего, хвастали что каждый выудил на то время примерно по 10 хвостов.
        Сообщение от MakVit Посмотреть сообщение
        Что интересно так это чем хуже была погода, тем лучше клевало.
        у меня было с точностью да наоборот как только вылазило солнышко практически сразу поклевка.
        ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

        Комментарий


        • Может кто знает, можно ли в Выгонощах арендовать домик на сутки, т.к. номера на базе отдыха заняты уже

          Комментарий


          • I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

            Комментарий


            • Были вчера. Очень хорошо ловится мерный карась(250-400 грамм). Наловить за день можно сколько хочешь. Людей много но места всем хватает. Из насадок лучше брало на опарыша. Кто зочет оторваться - едьте, не думайте. Через пару дней клев спадет.

              Комментарий


              • Как раз таки мест там уже и не хватает!Заехав сегодня в 3.30 были примерно 30-ми.Увидев,что очередь не движется-подошли к шлагбауму и услышали от егерей "мест внутри нет.Ищите другой водоем".На бесплатном тоже плечо к плечу.Развернулись и уехали.НЕ КОМФОРТНО!!!

                Комментарий


                • краткий отзыв
                  Был в прошлые выходные.Народу тьма на канале и на озере, чуть нашел место. По рыбалке совсем печально,за сутки вымучал 2 карасика и 5 подлецов. У остальных примерно такая же ситуация.
                  ЗЫ: Один из карасей с наростком на голове, паразит какай-то, и у соседей попался такой же. Мне и в прошлом году попался раз такой карась, но это был 1 за весь сезон, а тут 2 шт сразу.Пугает тенденция
                  ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

                  Комментарий


                  • Был в Выгонощах 21 июля.Канал перед шлагбаумом с противоположной стороны.За год место ловли сильно заросло.Там где ловил в прошлом году все в 2-х метровом камыше.Подойти к берегу проблематично.Да и сам канал при въезде в деревню превратился в высохший ручей.Ловил на мах.Насадка опарыш,червь,манка.Клевал карась 600-800 гр.на червя+ опарыш,подлещик на 2 опарыша,на один только красноперка.За три часа сделал норму.Ловил без платы,егерь видя меня ничего не требовал.Да,из прикорма бросал гранулированный корм для карповых.

                    Комментарий


                    • Что-то тема подвисла?, был 3 сентября, отловился неплохо, большого ничего не поймал, один карась, может не на то ловлю, не те прикормки, но удовольствие поймал)
                      Мудрость - это ум, отточенный на рыбалке;)

                      Комментарий


                      • Аууу, люди, кто был? какая инфа по ценам на этот год?
                        Мудрость - это ум, отточенный на рыбалке;)

                        Комментарий


                        • Собираюсь на майские с друзьями на канал на пару дней. Четвертый год подряд. Ветка тухнет потихоньку, хотя в мае рыбаков там сотни. После рыбалки, а может и во время ее отпишусь что да как...

                          Комментарий


                          • Выгонощянские инспекторы

                            P.S. Снимал не я.

                            Последний раз редактировалось grigor_kype; 27.05.2019, 10:20.

                            Комментарий


                            • grigor_kype, и чем всё кончилось?
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • vova pinsk
                                Вот тут кроме видео есть письменное продолжение этой истории https://ivatsevichy.1reg.by/2019/05/...-hoteli-video/ Собственно говоря - ничем. Но нэрвы паляшуку потрепали:cool:
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X