Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Выгонощанское

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Выгонощанское

    О стоимости рыбалки от официального источника.
    Последний раз редактировалось GaryK; 15.05.2016, 14:39.

  • #77
    Был с субботы на воскресенье. Плавал на лодке в право в кувшинки. Изловлено 9 карпов от 1 кг до 2,5 кг и 3 карася.

    Комментарий


    • #78
      Рыбалка прошла так. Побоявшись прогноза по дождю и ветру стали на канале (зря побоялись). С 8 вечера ни одной поклевки. Перед полночью дождь с ветром и первый подлещ 550 гр. Ночью пару штук поменьше. Остальные с 3 до 7 утра. Всего 9 шт у меня и чуть больше у напарника+1 карасик. Для Выгонощей пшик, но давно не бывал - наслаждался природой и погодой ( на точке ловли буянил бобер мешал ловить). У соседей с закидухами намного хуже. Снасть - фидер, прикормка - гуткевич лещ стронг + рс спорт лещ черный +меласса +корица + печиво трапер флюо оранжевый, насадка сработала 5-6 мотылей + 1 красный опарыш. Подлещ вялый ( дашь глотнуть воздуха сразу сдается), либо одиночки либо без аппетита. Зато душа отдохнула. Следующий раз только на озеро.

      Комментарий


      • #79
        Были со вторника на среду в составе 4-х человек. Ловили на пляже правее гостиницы. Я с напарником настроились ловить то, что попадется :), а остальные упирались в карпа. Рыбка начала поклевывать только с заходом солнца и то как-то вяло. Но на жареху все же удалось насобирать. После очень вкусной свежанинки да еще под соточку очень не хотелось садится за удочки. Мысли о больших трофеях убедили это сделать.:)
        Ночь прошла также как и вечер: вроде клевало, а вроде и нет. А вот утро порадовало. Клевал в основном подлещик, реже карась. Клев был ровненький, без пауз. Норму сделали легко и непринужденно. Парни по карпу словили: один 5шт, второй 2шт. Все в районе 1- 1,2кг.
        Рыбалка мне понравилась. Чистый, аккуратный берег. Столики, беседки, пляжный песочек. Из минусов то, что до этого места нужно топать метров 300-400. Мы за две ходки справились. Но на такой жаре тяжелова-то было. И еще карась больной попался. Первый раз такое видел. Если честно, то и блевануть хотелось глядя на него. Вот такое вот знакомство у меня с озером.


        Извиняйте за волосатую ногу в кадре с рыбой.:D

        Комментарий


        • #80
          Были на озере с 18.00 14-го до 11.00 15-го. Изловлено 17 карпов от 1 кг до 1,7 кг. и штук 15 карасей. Ловили с лодки на удочки.

          Комментарий


          • #81
            Ловили с берега на озере по правой стороне с 17.00 21 числа по 14.00 22 августа. В итоге на 3 фидера 7 карасей по 300 грамм. Потом переехали на канал-- полный ноль. Вода в озере еще упала. Глубину с лодки показывает 0.5 метра практически везде, только напротив дома отдыха чуть глубже до 1 метра.

            Комментарий


            • #82
              Били с субботы на воскресение.Людей много.По рыбалке не очень. По крайней мере все те, кто сидел сразу за дачей выловили кто 5 кто 10 карасей.Был один карпик на 500 гр. У меня 1 карась и то,который повис на крючке ночью.В нашей компании был сделан упор на уничтожение алкоголя.

              Комментарий


              • #83
                Может кто подскажет можно ли домик снять на сутки в д. Выгонощи??? Дело в том что гостиница на озере на эти выходные полность занята. А мы уже спланировали выезд именно в это место т.к. ехать будут люди из разных областей.
                Буду благодарен любой информации.
                Ну идабы не оффтоп. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7197bf18a968c4af00ae81777cce38c1.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	121.4 Кб
ID:	3799739 . 3 недели назад, на донную снасть. червь, опарыш(лучше работал опарик). Правда и погода была потеплее.
                Последний раз редактировалось zubricheks85; 20.04.2016, 14:22.
                ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

                Комментарий


                • #84
                  сегодня не клевал, а вообще вроде как клюёт, только ехать рано нужно, что бы место занять. ловят на всё.....

                  Комментарий


                  • #85
                    Вчера получилось выбраться на рыбалку и самому без нудных вопросов порыбачить на канале. С самого утра проклюнулась плотва, иногда даже ничего по размеру, позже подошёл карась. Иногда случались паузы в поклёвках. Лучше всего рыбка отзывалась на бутики: опар+червь, опар+мотыль. Но чтобы клевало из пулемёта как многие поговаривали, такого не было. Рыбки подловил, чего и вам желаю.

                    Комментарий


                    • #86
                      Вылазка 8 мая. Места достаточно интересные, но дорога это ...... Карась как обычно клевал, вчера, завтра и на том берегу. Поклевки на бутерброд, опарыш + червь. улов 4 карася (300-400гр.) + плотва. На мотыля клевал микроокунь. Дорога от машины до места составляет 55 минут, после которых выжимай одежду . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160508_191315[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.9 Кб
ID:	3802228Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160508_191346[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.7 Кб
ID:	3802231Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160508_193147[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.3 Кб
ID:	3802233Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160508_193210[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.9 Кб
ID:	3802234

                      Комментарий


                      • #87
                        Был 6 мая, в пятницу. Народу до шлагбаума куча, после тоже хватало. Брал билет, смотритель сказал не больше 20 карасей) ребята с меня ржали, сказали что у тебя номера российские вот и припугнул тебя. Поймал 18 карасей и 4 штуки по-моему чехони, не знаю она или нет, рассудите есть такая рыба в озере? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160506_155458[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	215.7 Кб
ID:	3802244Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160506_155515[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3802245Давно на этом водоеме не был, ловил только карасей и карпов, ну и конечно матросиков. Ловил на самом озере, возле местной гостиницы. Ветер был очень сильный и холодный, рыба в кустах нерестовала. Всем удачи, коллеги)
                        Мудрость - это ум, отточенный на рыбалке;)

                        Комментарий


                        • #88
                          На выходных карась брал хорошо, кто хотел, по 100 штук ловили. Плюс попадался карпик до 1 кг

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от Денис Вишневский Посмотреть сообщение
                            На выходных карась брал хорошо, кто хотел, по 100 штук ловили. Плюс попадался карпик до 1 кг
                            Лично ловили? Или из рассказов соседей, 100штук по 250-350гр., 25-35 кг. многовато.
                            Был с 9 на 10 мая, на канале, у меня клев слабый - явно я не хотел ловить (8 карасей и 4 подлещика, ну и куча мелкой плотвы). Для информации, инспекция выловила мужичка с тремя удочками, в улове у него было 5 карасей, пытались выписать протокол по 630 тысяч за голову. (Прикинул 100х630тыщ.=63млн. или 3тыщ$.) Ну и на выезде проверяли улов.

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от gena1979 Посмотреть сообщение
                              Лично ловили? Или из рассказов соседей, 100штук по 250-350гр., 25-35 кг. многовато.
                              Если был с 7 на 8 то в уловах на противоположном берегу видел на глаз по 8-12кг. Был 8 мая. Из 7-ми человек, максимальный улов 6 кг, остальные по 2-3 кг. Карась 300-400 гр. насадка опарыш+червь.

                              Комментарий


                              • #91
                                Были с приятелем с 7 на 8, он поймал 10 карасей я одного подлещика, ловили на канале, слева - справа у соседей тоже самое, так что он там клевал в эти дни полная чушь. А знакомый был целый день 7-го, итог такой же 4 карася и 4 подлещика.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X