Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспредел на реках и других водоемах. Факты, обсуждение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Беспредел на реках и других водоемах. Факты, обсуждение.

    Уважаемые форумчане.
    Тема предназначена для обнародования и обсуждения фактов противоправных действий на реках, связанных с угрозой жизни, имуществу.
    Сообщения типа "Мне по шнурам/плетне проехались..." сюда не относятся и будут удалятся без предупреждения.
    К публикации допускаются документально подтвержденные факты.
    При обсуждении придерживайтесь, пожалуйста, правил форума
    Любые призывы на совершение противоправных действий будут удаляться, лица, их разместившие, будут наказываться по всей строгости Правил форума.
    Телефоны и контакты региональных отделов милиции приветствуются и будут добавлены в заглавное сообщение темы.
    Звонить лучше на стационарный телефон, ведется запись разговора.
    Обращаю Ваше внимание: любые призывы на совершение противоправных действий будут удаляться, лица, их разместившие, будут наказываться в соответствии с правилами форума вплоть до пожизненного бана
    ================================================== ========
    Микашевичское поселковое отделение милиции
    225610, г.п. Микашевичи, ул. Первомайская, 9
    тел. 8-01647-28-263 моб. 687-31-43

    Столинский РОВД
    225510, г. Столин, ул. Дзержинского, 81, код 8-016-55, факс 2-43-81
    Начальник, тел. 2-13-78; Начальник МОБ, тел. 2-32-32; Дежурная часть, тел. 2-23-00; ДЧ г. Д.Городок, тел. 5-13-41; Канцелярия, тел. 2-25-53

    Телефоны дежурных частей районных отделов милиции слева-направо по течению:
    Пинский - 8-0165 2-36-42, Велком 687-89-86.
    Лунинецкий - 8-01647 2-32-56, Велком 687-31-39.
    Столинский - 8-01655 2-15-02, Велком 687-89-66.
    Житковический - +3752353 2-12-49
    Петриковский - +375 2350 5-32-49
    Мозырский - 8 0236 321249
    Наровлянский - +3752355 2-12-49
    Последний раз редактировалось andrio; 17.06.2013, 15:18.

  • #2
    [PHP][/PHP]Возможно Вы опознаете тех, кто изображен на фото. Практически каждые выходные отдыхающие рыболовы на реке Припять подвергают сотороны местных жителей различного рода неправомерным действиям. Таким как угроза жизни и здоровью, порча личного имущества. В частности эти граждане в период с с 09.06.2012 по 10.06.2012 в состоянии сильного алкогольного опьянения управлями незарегистрированным катером на максимальной скорости в результате чего пострадало умущество 17, а возможно и более рыболовов. В отношении некоторох были угрозы расправы с премененим холодного оружия (нож, топор), оскорбительный выражения в адрес близких им людей (дети, жены). В отношении этих уродов подано заявление в милицию г. Микашевичи. Возможно вы сможете предоставить инф. о неправомерных действиях этих лиц.
    За ранее благодарен за любую информацию.
    С уважением к Вам.
    Юрий

    по фоткам могу точно сказать:
    1)катер тот 100%
    2)тот кто стоит в воде точно 100% был
    тот который задом стоит,когда подплывали сидел за рулем,он ещё здоровым ножом катер заводил(скорее всего он,лица не видно)
    показал друзьям,они также опознали.
    когда они к нам подплывали их было двое.
    имущественно и физически от них не пострадали,но настроение они нам подпортили.
    нужно создать тему в разделе реки-припять...я уверен найдутся ещё люди,готовые подписаться!!!
    ПРОШУ ПОКА НЕ УДАЛЯТЬ!ИЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬ В КАКУЮ ВЕТКУ,ЕСЛИ ЕСТЬ УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА!!! я не нашел.
    p.s. не грузятся фотки(
    могу выслать на ящик

    Комментарий


    • #3
      киньте мыло, куда можно фотки отправить.
      у меня не получается их залить на форум(
      фотки эти мне прислал парень в личку на опознание.
      отнеситесь серьезно,там такие люди были,что свободно могли и порезать кого или катером переехать.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от lav_2001 Посмотреть сообщение
        [PHP][/PHP]Возможно Вы опознаете тех, кто изображен на фото. Практически каждые выходные отдыхающие рыболовы на реке Припять подвергают сотороны местных жителей различного рода неправомерным действиям. Таким как угроза жизни и здоровью, порча личного имущества. В частности эти граждане в период с с 09.06.2012 по 10.06.2012 в состоянии сильного алкогольного опьянения управлями незарегистрированным катером на максимальной скорости в результате чего пострадало умущество 17, а возможно и более рыболовов. В отношении некоторох были угрозы расправы с премененим холодного оружия (нож, топор), оскорбительный выражения в адрес близких им людей (дети, жены). В отношении этих уродов подано заявление в милицию г. Микашевичи. Возможно вы сможете предоставить инф. о неправомерных действиях этих лиц.
        За ранее благодарен за любую информацию.
        С уважением к Вам.
        Юрий

        по фоткам могу точно сказать:
        1)катер тот 100%
        2)тот кто стоит в воде точно 100% был
        тот который задом стоит,когда подплывали сидел за рулем,он ещё здоровым ножом катер заводил(скорее всего он,лица не видно)
        показал друзьям,они также опознали.
        когда они к нам подплывали их было двое.
        имущественно и физически от них не пострадали,но настроение они нам подпортили.
        Я тоже столкнулся с этим катером (мотор 115 л.с.) и отбросами которых он перевозил.
        В субботу по утру на нём гоняли трое малолеток в неадекватном состоянии. Плывя на Перевоз проходили два раза в опасной близости от моей лодки и чуть не перевернули. В обед возвращаясь назад на канал застал их на 414 километре спящими в лодке с раскрытым мотором. Видно что-то сломали или бенз выкатали.
        В воскресенье видно устраивали пьяные покатушки их старшие (было двое). Гоняли по каналу и приставали к отдыхающим, мол пригласи за стол и налей. Подпортили настроение изрядно перед отъездом. Готов опознать фото.
        Теперь о приятном.
        Был на любимой реке с 5.06 по 10.06. Рыбалка выдалась трудовой.
        Весь вторник и среду шёл дождь. Вода сильно падала. По словам соседей с воскресенья по среду уровень упал примерно на метр:o! В среду с утра работали вертушки, особенно аглия лонг №3 серебристая с красной наклейкой. По каналу отзывались некрупная щука и окушок. На перекрёстке тишина.
        В четверг обловил Перевоз. С большими стараниями изловил за день 5 щук от1 до 1,7 кг на воблерок (загл. 2,8-3,0 м по эхо.) неизвестного производителя который выловил с утра подняв кусок спиленного дерева на канале. Готов вернуть хозяину при встрече с благодарностью, т.к. далее клевало исключительно на него.
        Пятница принесла 4 щуки от 1,2 до 2 кг. исключительно на стариках. Окунь молчал. Подъехали друзья и вечером был глобальный просмотр ОРТ.
        В субботу немного порыбачив и изловив 3-х щук товарного размера, посвятил день отдыху с друзьями и экскурсии по красивейшим местам Припяти.
        В воскресенье с утра немного половил ОПа и в обед отчалил домой.
        Спасибо реке за хорошее настроение и отдых.
        БЛ 3359 Колибри КМ330+Tohatsu М5

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от lav_2001 Посмотреть сообщение
          Возможно Вы опознаете тех, кто изображен на фото. Практически каждые выходные отдыхающие рыболовы на реке Припять подвергают сотороны местных жителей различного рода неправомерным действиям. Таким как угроза жизни и здоровью, порча личного имущества. В частности эти граждане в период с с 09.06.2012 по 10.06.2012 в состоянии сильного алкогольного опьянения управлями незарегистрированным катером на максимальной скорости в результате чего пострадало умущество 17, а возможно и более рыболовов. В отношении некоторох были угрозы расправы с премененим холодного оружия (нож, топор), оскорбительный выражения в адрес близких им людей (дети, жены). В отношении этих уродов подано заявление в милицию г. Микашевичи. Возможно вы сможете предоставить инф. о неправомерных действиях этих лиц.

          Я также столкнулся с вышеуказанными личностями! Но так как был не один, ко мне быковать не подходили, предлагали выпить, мы отказались!
          Могу пояснить при каких обстоятельствах их видел, запомнил их хорошо, могу опознать! В воскресенье, в районе 14.00 они появились на Микашевичском канале, при выезде в Припять! Один здоровый мужчина, пьяный, сидел за рулем катера с мотором в 115 лошадей и поигрывая здоровенным тисаком приставал ко всем рыбакам без исключения! Особо его возбудила лодка, где плыл парень с девушкой, я думал они (бык) потопят парня с девушкой, подплыли к парню и давай на 115 моторе кружить вокруг их, создавая сильную волну, воронку, парень с девушкой чудом не перевернулись!
          За все свое время, которое я увлекаюсь рыбалкой не видел столь откровенно пьяного и хамского бычья управляющего катером с сильным мотором и демонстративно и угрожающе поигрывая прилюдно холодным оружием, создавая при это другим рыбакам в том числе и угрозу жизни!

          Комментарий


          • #6
            вот фото тех,кто портил отдых на микаш. канале.может ещё у кого есть?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от lav_2001 Посмотреть сообщение
              могу выслать на ящик
              Перекинь мне на мыло я на микашевичском сайте в раздел розыск размещу эту информацию
              mail: mika-tv@list.ru

              вот ссылка

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от V.V.
                115 коней на казане потопит любое :) и очень быстро и безболезненно. Главное чтоб за собой никого не потянули- но чисто моё мнение-понторезы- нет там 115 и по фото мот не тянет на столько. Макс коней 50-60.
                Видел сам, мотор походу действительно 115, как и написано на нем. Они на полном газе за этой казанкой сильную волну дают. Я ж и писал, что чуть парня с девушкой не потопили! Да и здоровый двигатель про размерам!
                Отморозки, что тут еще скажешь, нормальные люди пьяные с холодным оружием к другим приставать не будут!

                Комментарий


                • #9
                  Фото делал я. Лодка не зарегистрирована. Мотор 115. С лева от оз. Перевоз в 150-200 метрах у них дом, как они сказали арго-усадьба. На этих выходных, по моим подсчетам они своей лодкой поломали и порвали и удочки приблизительно 17 рыбакам...... и т.д. Мы написали заяление в милицию в г. Микашевичи. Там сказали, что это Ольшанские с ними разобраться практически не реально никому. Делаем выводы- на рыбаку с гранатой. По рыбалке- 5 лещей 1.5-2 кг. и т.д.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                    Видел сам, мотор походу действительно 115,
                    На фото казанка 5м. 115 коней на эту лодку не поставит ни кто. На фото мотор или суза или мерк макс 60 коней.
                    Сообщение от delli Посмотреть сообщение
                    Там сказали, что это Ольшанские с ними разобраться практически не реально никому.
                    90ые давно прошли. Если заяву приняли-работать будут. Если результата не будет есть инстанции выше. Я бы это с рук не спустил. тем более вред имуществу и угрозы холодным оружием. А уж за эпизод с парнем и девушкой я лучше промолчу. На канале рыбаков куча и моторы не слабые и кишка не тонка у многих- кинуть кличь в тот же день -к вечеру уже бы эти уроды показания давали а ведро их случайно затонуло бы-не выдержав большого мотора. Не спускай на тормозах. Таких давить надо. Без жалости. И если кто увидит этот катерок-маякните. Вместе задавим.
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Dionisimuss Посмотреть сообщение
                      Перекинь мне на мыло я на микашевичском сайте в раздел розыск размещу эту информацию
                      mail: mika-tv@list.ru

                      вот ссылка
                      Это бычьё может быть не с Микошевич туда часто ездят с Ольшан :???:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Борис67 Посмотреть сообщение
                        Это бычьё может быть не с Микошевич туда часто ездят с Ольшан :???:
                        Да пофик от куда они - фото их есть если в милиции имея на руках фото лодки и фото преступников разводят руками-то грош им цена. В любом случае они уже засветились
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • #13
                          Так я больше чем уверен что это Ольшанцы, просто Микашевичские тоже там тусуються чаще и если теперь быть более бдительными то и фотки с ихними рожами будут куда лучше

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                            Да пофик от куда они - фото их есть если в милиции имея на руках фото лодки и фото преступников разводят руками-то грош им цена. В любом случае они уже засветились
                            Эти гамадрилы вообще сказали, что на том и на другом берегу у них все решено и никаких проблем не будет- можеш звонить кому хочеш.

                            Комментарий


                            • #15
                              Я тебе скажу что Барак Обама мой родственник-а если выпью да Каракову позову-мы тебе такого расскажем :) Не спускай на тормозах. Пока больбшой беды не стало придавить бычьё на корню. В следующий раз от безнаказанности может быть хуже.
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X