Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баня (тема для любителей попариться в бане )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баня (тема для любителей попариться в бане )

    Я думаю любителей бани среди рыбаков немало.:wink: Предлагаю такую тему. Кидайте сюда всё о бане. Банные составы, рецепты, всё о походной бане и пр.. Мысля пришла вчера в бане.:roll:
    С уважением Дюха.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

  • Мужики, вы че там, не тольо пили а еще и курили? Дюха, ты каой гадости из командирови привез? Этож надо догадаться, с партбилетами в парную соваться.
    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

    Комментарий


    • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
      ...Мужики, вы че там, не тольо пили а еще и курили? ....
      Мдааа... Безобразие ребята нарушали по полной. Виктор, это мы с тобой виноваты - оставили разок-другой без присмотра, так они там совсем упарились, даже ООО сколотили с неприличными буквами:mrgreen:.
      Так штА хошь не хошь, прдётся нам идти и разбираться с ситуацией на месте.

      Комментарий


      • Сообщение от Nick
        Ещё один угарелый.
        По каким дням собираетесь?

        Комментарий


        • Так день не меняется уже давно. По средам, с 18.00 и до закрытия(бара).Тяжелых наротиков не брать, а то судя по прошлой среде ни то что то вкурили, не то что то съели.
          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

          Комментарий


          • Нет, ну что за народ! Вроде взрослые люди, а стОит на минутку без присмотра оставить - так опять куда-нибудь вступят...

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • Ну так не надо прогуливать, а то как и говорил - завтра проснётесь, а уже в другой стране(организации) состоите, за вас уже всё решат другие. И на заседаниях, держите себя в руках и в здравом уме, то бывает то же самое, вспомните "Иронию Судьбы или С лёгким паром".:D Короче, палка о двух концах.:o
              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

              Комментарий


              • "...Забористую травку Рашид принёс" ("Такси-2"):D.

                Комментарий


                • А чайку заварить?В прошлый раз, похоже ,только DUHA чаек из термоса не попробовал

                  Комментарий


                  • Чайку да, я не пробовал. А лучше ушичку с перчиком, и побольше. Бо ахотников многаааа.

                    Добавлено через 4 минуты
                    Сообщение от Nick
                    ... бессменного председателя ОО"ССС" - DUHA .
                    Да и ещё, мну тут абзывают всякими "председателями", хочу напомнить, что оного мы ещё не выбирали. Выборы будут завтра. я надеюсь. :)
                    Последний раз редактировалось DUHA; 20.10.2009, 22:35. Причина: Добавлено сообщение
                    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                    Комментарий


                    • Всем брать паспорт,в любом виде!Будем записываться в ССС.Чай будет.
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Не успел ответить, а уже всё интересное удалили!(((((
                        Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                        Комментарий


                        • Сегодня опять не смогу тчк Из списков не вычеривать тчк На следуешей неделе - кровь из носа тчк Чертова сылка тчк
                          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                          Комментарий


                          • Коля, прости засранца:(. Жена сказала, пока уклейку не доем, фиг ты у меня в баню попадешь. И нахрена я ее угостил? Теперь вымогательством заниматься будет. Крепись Коля, и готовь чудо-уклеечную пасту.
                            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                            Комментарий


                            • Ну, так что?

                              Комментарий


                              • Дык я раньше объявлял.
                                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X