Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баня (тема для любителей попариться в бане )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баня (тема для любителей попариться в бане )

    Я думаю любителей бани среди рыбаков немало.:wink: Предлагаю такую тему. Кидайте сюда всё о бане. Банные составы, рецепты, всё о походной бане и пр.. Мысля пришла вчера в бане.:roll:
    С уважением Дюха.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

  • #32
    Сообщение от Nick
    А, что нам скажет начальник транспортного отдела (ВЕЛИКИЙ)?
    Великий молчит или незнает, что он ВЕЛИКИЙ :roll: Требуются пояснения... .
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

    Комментарий


    • #33
      Что б не приняли за рекламу по баням конкретно отписал NICK в личку.
      сауны такого плана--раздевалка, комн отдыха,двд,караоке,бассейн с водопадом(с системой очистки),души,бильярд(10 ф) пару тренажеров.До 10-12 чел.
      Простыни ,веник, мин вода входит в стоимость.одна сауна 125 м кв,вторая 168 м кв.
      ПРЕДУПРЕЖУ__я не говорю что они наилучшие в Минске.Нужно посмотреть и решить. ...На вкус и цвет......
      с моей стороны-скидки участникам форума.
      с ув.

      Комментарий


      • #34
        !!! 20 человек за раз - много,ну мы же не ШПРОТЫ:???:
        оптим.-8-10, ну 12 человек.
        с ув.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Nick
          Господа рыболовы, лёд тронулся, готовте банные принадлежности. Нас ждёт сауна люкс, по адресу Брилевского 2, в гостинице Спутник. Есле наберётся 20 членов БРИКА, то это будет стоить тысяч пять бел.руб. с каждого ЧЛЕНА за два часа удовольствия. Просба, желающих с пользой для здоровья провести время, оперативно сбросить на форум в этот раздел своё мнение о дне недели и времени суток проведения данного мероприятия
          Бывал я там есть что приятно вспомнить, 12 человек там с Большим натягом, максимум чтоб комфортно человек 8- максимум-10, не более. :oops:

          Комментарий


          • #36
            Nick!
            Я просился в баню! Возьмёте?
            Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

            Комментарий


            • #37
              Nick
              ОК! Подождём ...пока клюнут! Нам не привыкать!
              Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                Nick
                ОК! Подождём ...пока клюнут! Нам не привыкать!
                С удовольствием с вами б, да буду в коммандировке в Полоцке, до конца недели. Может на следующей получится, если не сошлют.:neutral:
                Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Nick
                  Неужели все такие чистенькие, и нет желания пообщаться за пиуком?
                  Желание есть , да кворума нет. Внимательно слежу за темой.Давненько не парился.
                  Последний раз редактировалось СЕДОЙ; 03.12.2006, 23:06.
                  С ув. Юра

                  Комментарий


                  • #40
                    Nick! при возможности и вашего согласия с удовольствием присоединюсь. И если получиться без баранки, вообще будет класно, т.к. предпочитаю после баньки не чай, а пивко.
                    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                    Комментарий


                    • #41
                      "ЖАЛАЮ". Собраться в следующий понедельник 11.12.06г. с 19-00 до 21-00, сауна гостиницы "СПУТНИК" - Брилевского 2. В случае невозможности присутствовать - предупрежу заранее.Осталось только выяснить как туда добраться на общественном транспорте. С уважением ко всем...
                      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                      Комментарий


                      • #42
                        Вообще-то ЖАЛАЮ, но спешу уточнить - чирики нынче в чем исчисляются?

                        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                        Комментарий


                        • #43
                          На мой розум желательно собраться минут за десять до начала сеанса, дабы решить сколько времени нам нужно для полного кайфа
                          нет,это решить заранее,т.к. 90 процентов ,что за Вами займут, и 10 проц. что этого не произойдет и Вам предложат продлить.
                          --повторюсь -посмотрите баню заранее-что б не было потом :twisted: и пр.
                          с ув.
                          Последний раз редактировалось великий; 05.12.2006, 17:32.

                          Комментарий


                          • #44
                            Nick!
                            Улетаю завтра в командировку, вернусь в воскресенье. Подписываюсь под любым количеством часов - как решит "банда". В понедельник буду вечером в "Спутнике".
                            Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                            Комментарий


                            • #45
                              Кто крайний?

                              В общем я чувствую в себе силы для такого хорошего дела .
                              А там сауна или русская парная? В смысле веник брать?

                              Комментарий


                              • #46
                                В понедельник надеюсь быть с вами. Места есть?
                                Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X