Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовные приметы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовные приметы

    Подумала я, и решила создать данную темку.:roll:
    Ведь очень много рыбаков пользуются приметами (погодными, водными, птичьими, лесными, грыбными...8-) ).
    Кстати, очень многие помогают. А есть и те, которые требуют срочного опровержения, ибо не срабатывають!!!:evil:
    Сюда теперь можно их забрасывать.

    вот еще вспомнила:Если утром при дороге на рыбалку сбиваешь зайца - рыбалка удастся на все 200% (или просто будет много рыбы кем-то отдано:razz: :razz: и вот тому подтверждение:
    Были как-то на Б.Швакштах, щуки было у друзей наших много и позвонили они в Минск (есть чел один - на халяву поедет за тыщу км!) пригласили его. По дороге чувак энтот зайчиху сбил и в итоге оказался при мясе и при отданных щучках!!

    Хотелось-бы, чтобы без шуток (:-o плз).
    Последний раз редактировалось Любаша; 18.09.2006, 11:50.
    8 029 318 89 83
    Всегда Ваша. Любаша

  • В субботу ехал на рыбалку, так вот черный кот не то что перебежал, а его кверху лапами на руках девочка перенесла через дорогу.
    И ничего, рыбалка получилась.

    Комментарий


    • А я в большинство суеверий не верю . Но все же и у меня есть одна плохая примета , которая заставит меня отказаться от рыбалки . Это когда в пятницу 13-го на кладбище убегающая от ГАИшников через дорогу черная кошка пустым ведром разобьет мне зеркало . Не , ну серьезно ! Не поеду .
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X