Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аттрактанты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аттрактанты

    Здесь обсуждаем промышленные аттрактанты.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.09.2006, 08:45.

  • admiral, спасибо
    Рыбалка - это всё что нам нужно!

    Комментарий


    • купил ради интереса жидкий аттракант Dragon меласса в СТЕКЛЯННОЙ банке. Пахнет как то....странно) Кто нибудь пробовал использовать?

      Комментарий


      • meloman-minsk, года 2 назад гонял такой,что могу сказать-особого эффекта я и не увидел.))

        Комментарий


        • Сообщение от паша1984 Посмотреть сообщение
          meloman-minsk, года 2 назад гонял такой,что могу сказать-особого эффекта я и не увидел.))
          Я пока тоже....впрочем,и вода пока холодная...)

          Комментарий


          • Сообщение от meloman-minsk Посмотреть сообщение
            купил ради интереса жидкий аттракант Dragon меласса в СТЕКЛЯННОЙ банке. Пахнет как то....странно) Кто нибудь пробовал использовать?
            а как он выглядит? что-то не воспринял...атрактант -меласса. ? какой эфект вы ждали от мелассы можно поинтересоваться?
            С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

            Комментарий


            • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
              а как он выглядит? что-то не воспринял...атрактант -меласса. ? какой эфект вы ждали от мелассы можно поинтересоваться?
              Что плотва с подлещиком толпой набросятся)

              Комментарий


              • Назрел такой вопрос - как такой аромат как КАРАМЕЛЬ работает по лещу ? Где-то проскакивала информация , что у многих это чуть не самый рабочий запах в прикорме. Сам ещё не пробовал ни разу и эксперементы проводить конечно буду. Но хочется иметь хоть какую-то заведомую веру , а то вдруг нарвусь на неклевое время и брошу все на полпути ))) Если не трудно сориентируйте и по времени года ( температуре) когда он наиболее применим . Кстати на основе водки (как база) , как HIMIK писал , получаются и правда шикарные аромы. Корица, кориандр,ваниль,чеснок (ваще бомба),мед,шоколад в планах укроп и фенхель. Я их пока в качестве эксперемента малыми дозами мучу и используюю как дипы. Чеснок по лещу в начале апреля капитально выстрелил !!! Подслащаю только не жалея заменителем сахара. Жалко пырскалок не хватает , приходится макать наживку прямо в бутылочки (не очень удобно и время отнимает). В планах использовать и при замесах прикорма.
                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                Комментарий


                • tankist1978, прибьют тебя за нецелевое использование водки-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • А что мешает её в любой момент использовать по назначению ))))) Ещё и с привкусом а ля ФИНЛЯНДИЯ или АБСОЛЮТ )))
                    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                      как такой аромат как КАРАМЕЛЬ работает по лещу ?
                      Все работает! Главное пробовать, экспериментировать и верить! И все будет хорошо!
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • Так а конкретная положительная практика была ? И в какую пору года ? Или меня просто сподвигли на эксперементы ?))) Я то и сам понимаю , что не попробуешь не узнаешь , но на то и форум существует чтобы советоваться и делиться опытом. Можно как нить поподробней )))
                        Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                          Так а конкретная положительная практика была ? И в какую пору года ?
                          по теплой воде № 1 у меня карамель... река-озеро. смотри отчеты ..или в дневник у меня глянь,там осенние и летние прикормки все на карамели были..лей не стесняйся..Лещ сладкоежка..
                          Последний раз редактировалось БИВ; 23.04.2015, 19:33.
                          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                          Комментарий


                          • Ну вот , теперь поверил ))) Спасибо большое ! Теперь и эксперементы будут в радость когда есть положительная подоплёка )
                            Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                            Комментарий


                            • tankist1978, ловили по весне на вилейке я жоржик и фидермен. Фидермен слегка переборщил с карамелью или рыбу отпугнуло или ее там не было-), но карамель не сработала-). Как раз в такое время-)

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Сейчас у меня трапер лещ секрет (сухая арома )неплохо по лещу работал. Карамельку попробую когда потеплет побольше.
                                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X