Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аттрактанты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аттрактанты

    Здесь обсуждаем промышленные аттрактанты.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.09.2006, 08:45.

  • Сообщение от shag Посмотреть сообщение
    Может,кто пользовался дипами "Пеликан"
    Ничем не ЛУЧШЕ и не ХУЖЕ , чем Трапер или Сенсас. Просто у каждого производителя есть своя линейка запахов. Некоторые из них пересекаются ( как правило самые популярные и простые - анис , шоколад , скопекс и т.д. ) , а есть различные миксы , которые выпускает только какой-нибудь один производитель ( у Пеликана они идут по номерам - Лещ 72 , Лещ 11 или Плотва 34 и т.д. ). И тут уже нужны эксперименты на самой рыбалке. Рабочим на сегодня может оказаться, как какой-нибудь один микс и именно от одного производителя , так и несколько запахов совершенно от разных. Это что касается самих запахов. А вот как у Пеликана на сегодняшний день обстоят дела с ПОТЕРЕЙ СТОЙКОСТИ этих запахов через продолжительное время я уже судить не берусь. На каком-то форуме ( кажется на чёрном) люди жаловались , что запахи за зиму сильно выветривались. Но это было уже давно и теперь производитель якобы устранил этот просчёт. У меня парочка ореховых миксов были куплены в начале прошлой осени и до сих пор с ними всё в порядке. С трапером такой беды небыло вовсе. У него косяк один - протекают флаконы в положении лёжа. С сенсасом и этого нет. Поэтому если в линейке Пеликан чего-нибудь приметил , бери смело. В любом случае один или два запаха мало чем тебе помогут ( если только случайно ). Нужен какой-никакой ассортимент. И особо не важно от какого производителя , лишь бы рыбе он понравился здесь и сейчас.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

    Комментарий


    • tankist1978, полностью соглашусь, весь прошлый сезон пытался познать "дзен". На одной рыбалке выстреливает одно, на другой - другое. Касательно ПЕЛИКАНА вспоминаются летние рыбалки прошлго года на Вилейке, когда на одной из рыбалок у меня абсолютно четко работали миксы 69 и 72, а у отца сидящего в 20м от меня черный перец и трапер клубника, причем при попытке поменять дипы эффекты у нас сильно отличались, чем это объяснить я не знаю, просто факт есть факт. Тут действительно главное иметь побольше дипов, причем желательно кардинально разных запахов(ароматов), тогда будет более четко прослеживаться положительная динамика в их работе.

      Комментарий


      • Парни,спасибо! Буду дерзать,учту протекания Трапера��,Сенсас дорогой как-то��,а Пеликана возьму за ковш ��!

        Комментарий


        • Хочу поинтересоваться по поводу сухих атрактивов сенсас, приобрел пачку super bremiх`а на пробу, видел также brasem и double brasem у того же продавца. Там отличие только в запахе как я понимаю? У кого какой по нашим широтам лучше работал, если не секрет?

          Комментарий


          • Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
            Хочу поинтересоваться по поводу сухих атрактивов сенсас
            По лещу классика - это Super Bremix. По лету я лично добавляю ее практически всегда. И в большинстве случаев добавляю я уже в увлажненную прикормку. Хуже от этой аромы еще точно не было. ;)
            На счет остальных - они тоже имеют право на жизнь. Просто нужно пробовать.
            Ароматика с надписью Double - очень концентрированная, в сухом виде. Double Brasem тоже вполне рабочая арома, можно брать.

            На счет пропорций, скажу по секрету - можно спокойно сыпать всю пачку 300 г на 3 кг сухой прикормки.
            Последний раз редактировалось Jack-fisher; 20.04.2016, 18:04.
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • Я в основном на фидер ловлю, если на реке то мне кажется лучше с помощью сухой пустить шлейф 3-5 кормух, а все остальное сделает жидкая арома, а на стояке можно сыпать в готовую. Спасибо за ответ! Интересно было насчет других вариантов услышать, в принципе подтвердил свои догадки)

              Комментарий


              • Привет коллеги.

                Хотел зажать результаты испытаний всем известного "Дипа":D, но...., на то и форум создан.
                Три выезда на рыбалку в этом сезоне, ловил плотву и подлещика на озере, периодически тестировал ВД-40.
                Диповал насадку, остальные дипы ( 7 шт.-дунаевские) по холодной воде работали значительно хуже.
                Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                Комментарий


                • Продолжал тестировать ВД-40 на озере, с потеплением воды отрыв от других дипов сократился, но он среди лучших рабочих дипов.
                  Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                  Комментарий


                  • На ближайшей рыбалке попробую замесить тесто на Узе(греческая анисовка) и на ВДешке. О результатах отпишусь

                    Комментарий


                    • Всем привет, подскажите плиз где в Минске есть аттрактикс лещевым от сэнсас, можно в ЛС
                      Дом там где рыбу ловлю...

                      Комментарий


                      • [QUOTE=velas;2309777]Всем привет, подскажите плиз где в Минске есть аттрактикс лещевым от сэнсас, можно в ЛС[/QUOTE а что в золотой акуле нет?http://zolotayaakula.by/ryb/prikormk...ance-prikormka

                        Комментарий


                        • velas, золотая акула, ригонда (фиш фо фан).
                          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                          Комментарий


                          • Привет коллеги.

                            Очередной промышленный Дип.:D

                            С баночки, печень трески, остается масла примерно на типовой флакончик ароматизатора, не распыляется, брызгает струйкой.

                            Рабочий, в этом сезоне по холодной воде один из лучших, очень стойкий рыбный запах.
                            Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                            Комментарий


                            • прод ранд0мно высылает пачки съедо6ки пропитанные разными аттарктантами, дак чеснок и анис отличу нивапрос.. авот из пачек креветочной и кальмарной направленности, чтоп различить ху из ху надо лезть в склад дип0в за этими запахами, и если там не найду (а их и нету умну)) , то идти и брать в натуральном виде эти м0репр0дукты в маркете..=))

                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • кул сыпучка в плотвиный с0став?..
                                по классике до 20% от обйома?..

                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X