Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофейный жерех

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофейный жерех

    Пришло время начать новый марафон. За очередным трофеем. На этот раз – за жерехом.

    За жереха весом 5000 грамм и более, пойманного в водоёмах нашей страны на любую разрешённую любительскую крючковую снасть, учреждаю приз: 200 белорусских рублей за каждый грамм тела трофея.

    Для получения приза необходимо соблюсти следующие обязательные условия:
    1. Минимум три фотографии в разных ракурсах с линейкой, рулеткой либо предметом стандартной длины, которые должны быть отправлены мне по электронной почте в оригинальном разрешении с сохранением exif. Эти же фотографии, обработанные для размещения на форуме, следует разместить в этой теме.
    2. Видео без монтажа процесса взвешивания и измерения длины продолжительностью не менее одной минуты, которое нужно закачать на YouTube и дать ссылку в этой теме. Как это сделать.
    3. Доставка мне (с оказией либо по почте) одной-двух чешуек из района боковой линии.

    Рекомендуемые условия:
    • Написание отчёта об обстоятельствах поимки.
    • Соблюдение элементарных правил честности и порядочности. Не следует набивать рыбе желудок свинцом, если она не дотянула до заветного числа сотню-другую грамм. Не хочется, чтобы на конкурс выдвигалась рыба, пойманная сетью, либо добытая без использования крючковой снасти.

    Конкурс стартует в 0 часов 1 июня 2012 года и закончится либо поздравлениями и вручением приза единственному победителю (второго места не будет), либо при отсутствии такового – в 0 часов 1 июня 2013 года. Рыба должна быть поймана в этот период.
    Искренне желаю всем потенциальным участникам успеха, искренне желаю себе расстаться как минимум с миллионом рублей. В случае катастрофических изменений курса рубля в сторону падения в течение 365 дней проведения конкурса, приз в одну купюру с портретом американского отца-основателя Франклина независимо от курса гарантирован.
    Вперёд, за жерехом!

  • #77
    Ещё одно видео уже вечернего взвешивания в Минске.



    Примечателен комментарий проходившего парнишки, жаль, он плохо слышен:" В сетку поймали?"

    Комментарий


    • #78
      А почему конкурс закончен раньше определенного времени?

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от vitpol Посмотреть сообщение
        А почему конкурс закончен раньше определенного времени?
        А первое сообщение в теме прочесть влом?
        Конкурс стартует в 0 часов 1 июня 2012 года и закончится либо поздравлениями и вручением приза единственному победителю (второго места не будет), либо при отсутствии такового – в 0 часов 1 июня 2013 года. Рыба должна быть поймана в этот период.
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #80
          Вот все и завершилось. Мои поздравления победителю, огромная благодарность Усачу за то, что мои попытки одержать победу в этом конкурсе украсили рыбалки новыми эмоциями. И очень надеюсь что после окончания конкурса все же попаду на жереховый бой, а то такой непрухи у меня еще не было. Каждую рыбку приходилось вымучивать практически чудом.
          Еще раз поздравления победителю

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
            А первое сообщение в теме прочесть влом?
            Понял. С первого раза не разобрался. Мои поздравления победителю.

            Комментарий


            • #82
              Да-а-а,а мой завесил всего лишь 3710(мой первый в жизни жерех),мои поздравления и респект.

              Комментарий


              • #83
                По всей видимости вот он - победитель! Сильвер - 5880 кг.! Вот это конь!http://perekat.com/forum/viewtopic.php?p=22678#22678

                Комментарий


                • #84
                  Bobbi
                  Что значит:o "по всей видимости"?! Давно уже объявлено и поздравлено в двух ветках.
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #85
                    Вий
                    Да не таращи ты глаза так. Сто раз сказано: читается на форуме девяносто пятью процентами пользователей только последняя страница.
                    *
                    Ну что, панове, поздравляйте Сильвера, кто ещё не успел, ибо через недельку тему, как исчерпавшую себя, прикроем. И будем ждать новых инициатив, идей и спонсоров.

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
                      По всей видимости вот он - победитель! Сильвер - 5880 кг.! Вот это конь!http://perekat.com/forum/viewtopic.php?p=22678#22678
                      Bobbi, с добрым утром!!
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                        И будем ждать...
                        ... Усача.;)

                        Комментарий


                        • #88
                          с усачом сомнительно конкурс устраивать пока он фкрасной книге числиццо, фсяческие зелёные надавят на то, что конкурс подстёгивает публику целенаправленно словить эту рыбу - что типо забаронено.. из таких реальных к вылову рыбок (по которым ещо не было) не так и много идей для конкурса: карася, линия, йязя за трешку, окуня, берша за двушку, густеру, плотву за килошку.. на судака со щупаком цота не хоцца деньгу ставить, спецоф по этим рыбам пруд пруди, порвут фвсякую реальную планку своими лошадиными силами.. Сильверу респект, что оказалсо в нужном месте в нужное время со своим фиш-тэйлом..
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                            берша за двушку,
                            Ты уже вселил его в наши водоёмы?:p
                            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                            И.Губерман

                            Комментарий


                            • #90
                              Ещё раз сердечно благодарю всех встрепенувшихся, болельщиков, участников. Особая благодарность - Сильверу за доставленное удовольствие подержать трофей, потискать его, пережить волнующие минуты.
                              Ждём новых идей и инициатив.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X