Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофейный жерех

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофейный жерех

    Пришло время начать новый марафон. За очередным трофеем. На этот раз – за жерехом.

    За жереха весом 5000 грамм и более, пойманного в водоёмах нашей страны на любую разрешённую любительскую крючковую снасть, учреждаю приз: 200 белорусских рублей за каждый грамм тела трофея.

    Для получения приза необходимо соблюсти следующие обязательные условия:
    1. Минимум три фотографии в разных ракурсах с линейкой, рулеткой либо предметом стандартной длины, которые должны быть отправлены мне по электронной почте в оригинальном разрешении с сохранением exif. Эти же фотографии, обработанные для размещения на форуме, следует разместить в этой теме.
    2. Видео без монтажа процесса взвешивания и измерения длины продолжительностью не менее одной минуты, которое нужно закачать на YouTube и дать ссылку в этой теме. Как это сделать.
    3. Доставка мне (с оказией либо по почте) одной-двух чешуек из района боковой линии.

    Рекомендуемые условия:
    • Написание отчёта об обстоятельствах поимки.
    • Соблюдение элементарных правил честности и порядочности. Не следует набивать рыбе желудок свинцом, если она не дотянула до заветного числа сотню-другую грамм. Не хочется, чтобы на конкурс выдвигалась рыба, пойманная сетью, либо добытая без использования крючковой снасти.

    Конкурс стартует в 0 часов 1 июня 2012 года и закончится либо поздравлениями и вручением приза единственному победителю (второго места не будет), либо при отсутствии такового – в 0 часов 1 июня 2013 года. Рыба должна быть поймана в этот период.
    Искренне желаю всем потенциальным участникам успеха, искренне желаю себе расстаться как минимум с миллионом рублей. В случае катастрофических изменений курса рубля в сторону падения в течение 365 дней проведения конкурса, приз в одну купюру с портретом американского отца-основателя Франклина независимо от курса гарантирован.
    Вперёд, за жерехом!

  • #32
    да сунут он в самую камеру-)))

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
      Вот так! Припять-Великая река!
      Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
      невидно нифига
      Дата на фотографии 07.07.2012, хотелось бы, если можно, по подробнее - что да как?:)
      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

      Комментарий


      • #34
        Так, тут уж по любому по подробнее надо, не простая ветка - трофейная! И одной микро-фоткой не обойдёшься!:cool:
        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #35
          Да умеют люди удовольствие от рыбалки испортить:D;) Теперь пять кило на каждом забросе из головы не выкинешь Шутка конечно. Уже давно себе такую задачу поставил, а теперь и стимулировали, главное чтоб не сглазить. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плече.

          Комментарий


          • #36
            Парни! Извините, что не сразу:
            Жерех пойман 02.07.2012 ниже Случи километров десять на мелководье(около 1,5м) возле корчей на конкретный всплеск.Свидетель поимки - мой старший сын, он же и помогал подсаком. На берегу его лицезрели Светик, Voolf и ещё несколько нефорумных товарищей.
            Усач, мой жерех - вне конкурса.
            Дополн. фото постараюсь сейчас воткнуть.

            Комментарий


            • #37
              Чик, забыл вес указать. 3200 ;)

              Комментарий


              • #38
                Эх, ты! Я специально пацанов раззадорить хотел! А что вне конкурса - так я же указал!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
                  Эх, ты! Я специально пацанов раззадорить хотел! А что вне конкурса - так я же указал!
                  Да ладно... По фотке видно, что не "пятёра" далеко, уж очень пальцы крупные.;) Но всё равно, знатный шереспёрЧИК!:D На что взял?
                  команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • #40
                    На китайского танцора лимонника.

                    Комментарий


                    • #41
                      В смысле, копия "рапаловского" танцора?
                      А "китайский танцор" от какой конторы?
                      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • #42
                        Зап двина 4320

                        Комментарий


                        • #43
                          круть! такой к концу конкурса до зач0тной планки дорастёт..

                          Добавлено через 6 минут
                          а у Чикова надежды нет..=/
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • #44
                            ...во елы-палы, есть претендент:o
                            http://brik.org/showpost.php?p=1155613&postcount=574
                            только знает ли про этот конкурс человек???

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                              ...во елы-палы, есть претендент:o
                              http://brik.org/showpost.php?p=1155613&postcount=574
                              только знает ли про этот конкурс человек???
                              Он пока на БРИКе не зарегистрирован... Все впереди :)
                              ...Suum cuique...

                              Комментарий


                              • #46
                                Итак, уважаемые форумчане, с превеликим удовольствием спешу сообщить, что наш конкурс сегодня
                                успешно завершён!
                                Жерех пойман, взвешивание произведено, видео снято, контрольное взвешивание в присутствии двух свидетелей-форумчан сделано, приз вручён, чешуйки, свидетельствующие о 12-летнем возрасте трофея, получены.
                                Подробности (дабы интрига осталась) завтра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X