Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #2
    Ну, давайте для начала расширим кругозор пользователей интернета, вспомним основных производителей, которые попадают на наш рынок.

    Зарубежные:
    Sensas
    Milo
    Trabucco
    VDE
    Browning
    Рамю
    Trapper
    Boleslaw Brud

    Российские:
    Уникорм
    Сабанеев
    Дельта-фиш
    Поплавок
    Фишка

    Украинские:
    Фиш-Дрим


    Плиз...продолжить.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #3
      "Клёв"- есть такая прикормка.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Турист
        Ну, давайте для начала расширим кругозор пользователей интернета, вспомним основных производителей, которые попадают на наш рынок.

        Зарубежные:

        Milo...
        Trabucco...
        Boleslaw Brud...
        :-o это в Минске?

        Я пользовался милой, но брал в Москве. Да и бруда уже года 3 у нас не видать...

        Комментарий


        • #5
          а какие вообще щитаюццо лучше?
          для себя я определил что трапер таки лучше, но большиство из назаваных даже в глаза не видел
          А.Рейтингу вам поможет ...

          Комментарий


          • #6
            Все прикормки нормальные (из первого списка). Со всеми можно выиграть, или просто хорошо отловиться.
            Но на первое место следует поставить Сенсас. И не потому что, скажем, сенсасовская "плотва" лучше, чем миловская, или эта прикормка сильно раскручена.
            Если смотреть с точки зрения проф.спортсмена выступающего за мило, то ему прийдется сложнее, т.к. миловский ассортимент не содержит отдельнях прикормочных компонентов, в которых может возникнуть необходимость. Поэтому и англечане, и итальянцы часто пользуются на соревнованиях сенсасом. Кроме тго "буржуйская" рыба подсажена на сенсасовскую арому.:razz:

            В условиях обычной рыбалки можно смело брать Траппер, как базу.
            Тем более, что на ЧБ 2005 поляки, с его помощью "рвали" отдельных белорусов с Сенсасом:wink: :wink:

            Комментарий


            • #7
              Еще хочу добавить

              Mikado
              Gutkevich

              Colmic

              И не кажется ли Вам, что Польша в этом плане сильно набирает обороты.
              Возможно, и она станет лидером на этом рынке.
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • #8
                Добавить можно и Мавер, и Мосела, и еще что-нибудь... Как мне кажется, логично обсуждать то, что есть, или было в Минске.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Dain

                  И не кажется ли Вам, что Польша в этом плане сильно набирает обороты.
                  Возможно, и она станет лидером на этом рынке.
                  Кстати вот информация к размышлению: когда один мой знакомый заходил на фабрику к Э.Гуткевичу, он увидел там......:!: пакеты СЕНСАСА:o :mrgreen:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от AlexV.
                    Кстати вот информация к размышлению: когда один мой знакомый заходил на фабрику к Э.Гуткевичу, он увидел там......:!: пакеты СЕНСАСА:o :mrgreen:
                    А чему ты удивляешься? Пан Гуткевич — большой коммерческий друг Сенсаса. Он входит в список основных дистрибьютеров (см. оборот обложки каталога Сенсас). У них общее производство по ряду позиций (в частности — некоторые модели поплавков) Соответственно не удивительно, что прикормка Гутмикс делается на базе Сенсасовских компонентов.
                    Александр

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Турист
                      …Российские:
                      Уникорм
                      Сабанеев
                      Дельта-фиш
                      Поплавок
                      Фишка
                      Миненко
                      Уловка
                      Рыболовъ
                      Александр

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Sana
                        прикормка Гутмикс делается на базе Сенсасовских компонентов.
                        я к тому, что возможно и обратное. По крайней мере поплавки "сенсас"- ни что иное как изделия фабрики Гуткевича, так же как поплавки "Оско"

                        Как думаешь, где легче делать прикормку, во Франции, или в Польше?:wink:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от AlexV.
                          Как думаешь, где легче делать прикормку, во Франции, или в Польше?:wink:
                          Легче в России
                          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                          Комментарий


                          • #14
                            Исчо из прикормок:

                            Немцы..... Мозелла, Топ Сикрет.

                            АlexV.

                            Прикормочные компоненты Сенсас и др.производителей хорошо сочетаются со всеми прикормками, без исключения.

                            Плотва Мило и Сенсас - на мой взгляд, одинаковы слабы для соревов, без добавочных компонентов.8-)

                            Исключение - Гросс Гардонс.

                            Где сейчас лучше делать прикормку: в Польше или во Франции - большой вопрос. Сейчас стоимость производства в Польше уже мало чем уступает французскому. Отсюда вывод - производить надо в Беларуси.:) Некоторые местные рыболовы, судя по "новым веткам" пытаются составить Сенсасу конкуренцию.:)
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Турист

                              Плотва Мило и Сенсас - на мой взгляд, одинаковы слабы для соревов, без добавочных компонентов.
                              Согласен, тока у Сенсаса есть эти самые добавочные компаненты, а у мило их нет.
                              З.Ы. Мозеллу уже называли:)
                              З.З.Ы. Будем ждать начала массового производства "3000 супер рыжий фидер лещ днепр"!...видимо пшенка будет прилогаться в отдельном пакете...
                              Последний раз редактировалось AlexV.; 07.09.2006, 11:19.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X