Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • AN, и по 5 клюют-) на народный фидер-) от размера крючков и поводков можно пришалеть с непривычки-).

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
      Посоветую все попробовать
      Для этого нужны всего две вещи
      -спонсоры
      -время.
      Нет ни того ни другого, а после теста думаю первых вообще не будет, никогда:).

      Вот такие наши озера, свои красоты и свои предпочтенья

      - - - Добавлено - - -

      Эх, рассказал бы я вам еще про ЗДвину, наживки, насадки, прикормки, но эта уже другая тема. Вот к примеру, сейчас со льда в гп Улла, на Улянке (река Улла), рядом с мостом неплохо берет отборная плотва. Мормышка 10мм :), не шутю
      Кстати, про что говорю, как-то посещаемостью от продвинутых в хорошем смысле слова, не страдают:).
      Короче, тема не изучена и не раскрыта, материал на полжизни
      Последний раз редактировалось AN; 26.01.2017, 16:34.

      Комментарий


      • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
        Я вообще не видел местных, которые кормят. Кинут пару жменек зерен, воткнут 10 палок и потом бегают как дурные от одного бубенца к другому
        Я видел как кормят ведрами. :)
        На счет того, что ГПС сработает быстрее я не спорю. А вот что удержит стаю нормального леща, пыль или горох? ;) Не говоря уже про размер
        Вроде размер неплохой. ;)

        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • Irvin,
          Размер лучше не бывает,
          и где такие клюют?

          Кстати, на заднем плане буч:)

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Irvin,
            Размер лучше не бывает,
            и где такие клюют?
            Кстати, на заднем плане буч:)
            Припять. Товарищ, Турист в тех краях тоже отрывался.
            На заднем плане садок. ;)
            Кстати, насчет прикормки, перед рыбалкой, заскочи к нам в магазин. Дам тебе кое-что потестить.

            p.s. никто не пишет про то, что одну и туже прикормку можно по разному приготовить и подать: просеить сухую через мелкое сито или же наоборот добавить крупную фракцию, закрасить в черный цвет или же наоборот сделать светлую, замочить с ночи или прямо на водоеме. Нюансов очень много.
            Последний раз редактировалось Irvin; 26.01.2017, 17:29.
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
              Припять. Товарищ, Турист в тех краях тоже отрывался.
              .
              Могу только сказать,что дикий стоячий водоем(не водохранилище) и река в плане использования прикормки ,требуют о-о-очень разных подходов.:D
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Irvin, каков максимальный-)?

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Могу только сказать,что дикий стоячий водоем(не водохранилище) и река в плане использования прикормки ,это о-о-очень разные подходы.:D
                  Григорий, если я начну постить сюда аналогичные фотки с диких стоячих водоемов меня попросту забанят. :) Прошу заметить, у меня родня живет в Лепеле, поэтому на диких стоячих водоемах я ловлю частенько и зимой, и летом.
                  А подход он всегда одинаково качественный.

                  Irvin, каков максимальный-)?
                  Чуть больше трех.
                  Последний раз редактировалось Irvin; 26.01.2017, 17:35.
                  Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                  Комментарий


                  • Irvin, на Припяти если кормить горохом-) а в качестве связки взять пшено с сухарями-результат может быть тоже удивительным-). Все-таки первична точка-)

                    но с горохом возни много, варится долго, киснет быстро-). Поэтому для меня актуальнее связка гпс+консервированная кукуруза-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                      Григорий, если я начну постить сюда аналогичные фотки с диких стоячих водоемов меня попросту забанят. :) .
                      Верю.Единичные места для удобной ловли с берега летом поплавочной снастью у нас есть.Но только единичные. И небольшой период весной ,когда лещ на нерест к берегу подходит.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Верю.Единичные места для удобной ловли с берега летом поплавочной снастью у нас есть.Но только единичные. И небольшой период весной ,когда лещ на нерест к берегу подходит.
                        Гигорий, ты понимаешь, кроме штекера существую другие снасти: фидер, матч. Да и мест на самом деле хватает, мой тесть постарше тебя будет. ;)
                        Мечта половить леща на 4-ку мах. :)
                        Последний раз редактировалось Irvin; 26.01.2017, 18:02.
                        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                          Гигорий, ты понимаешь, кроме штекера существую другие снасти: фидер, матч.
                          Да, в фидерную кормушку гороха не натолкаешь. Но по районам у нас любителей фидера не много.;) Донка -резинка с горохом эффективнее в разы. Соревнования между снастями устраивали .Фидеристы (вполне продвинутые и с хорошими дорогими прикормками)проиграли вчистую.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Да, в фидерную кормушку гороха не натолкаешь. Но по районам у нас любителей фидера не много.;) Донка -резинка с горохом эффективнее в разы.
                            Незачем толкать горох в фидерную кормушку, :o надо использовать правильно приготовленный ГПС. На донку с резинкой не ловлю, спорить не буду.

                            Фидеристы (вполне продвинутые и с хорошими дорогими прикормками)проиграли вчистую.
                            Кто-то из числа действующих спортсменов? Дорогой корм тоже надо правильно приготовить и подать.
                            Последний раз редактировалось Irvin; 26.01.2017, 18:26.
                            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                            Комментарий


                            • Да, но Женя забыл добавить, что мы когда на Припять приезжаем (обычно это уже ближе к вечеру всегда), то как правило в этот день уже не ловим, а просто прикармливаем точку на ночь, причем сваренный горох вместе с ГПСом в этом вечернем закорме всегда присутствует в достаточном количестве. Ловля на мотыля не ведется: червь, опарыш, кукуруза и горох - вот основные насадки как в чистом виде, так и в разных комбинациях друг с другом.
                              Мелочи нечего опасаться, когда такие пацаны приплывают - всю эту мелочь сдувает с точки как ветром. Но прикормку на реке с хорошим течением под 30 гр плоского поплавка нужно готовить нормально - клейкую, тяжелую, с добавлением гравия мелкого в качестве балласта, с землей, содержащей достаточное количество глины, в общем чтобы она хорошо держалась на точке. Иначе- деньги на ветер.
                              Последний раз редактировалось Водолей; 26.01.2017, 18:37.

                              Комментарий


                              • Водолей, Виктор-) фото какой давности-)? думаю у каждого кто часто ездит на большие реки, есть фото с лещами чуть за три-). Первична все-таки точка, и правильная точка сведет на ноль преимущества в технике и прикормке-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X