Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • ZENYA,
    Полозерье кормят летом, горохом:), другие прикормку собирают кучу мелочи.
    Ловили со дна.
    Таких озер хватает, например Мядель, при чем если на Мястро прикормка гуд, то на Мяделе- не факт что гуд, особенно по плотве.
    Там есть и другие причины, особого смысла ловить зимой фанерку до 200гр не вижу смысла, лучше уж на ВВ или ММ.
    Правда там много других озер, где прикормки работают- где лучше, где никак, где лещ зимой никак и тд

    Комментарий


    • Даже на Браславских летом можно хорошо ловить крупную рыбу на любой ГПС! Кучу мелочи эти прикормки будут собирать только в первые несколько часов после закорма. Поэтому мне смешно читать про то, что ГПС не работают на природных озерах или привлекают ненужную рыбу...
      The truth is out there...:???:

      Комментарий


      • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
        Даже на Браславских летом можно хорошо ловить крупную рыбу на любой ГПС! Кучу мелочи эти прикормки будут собирать только в первые несколько часов после закорма. Поэтому мне смешно читать про то, что ГПС не работают на природных озерах или привлекают ненужную рыбу...
        Я за прошлый год уже убедился, что любой ГПС не конкурент обильному закорму горохом при ловле леща. Причем ловил на таких водоемах, как ММ, ВВ и Припять, где рыба уже давно привыкла к ГПС.
        Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

        Комментарий


        • laguni4, на многодневной рыбалке это так, но на обычных блиц-рыбалках горох врят ли сможет быстро подтянуть рыбу, ГПС же с этими задачами справляется.

          Комментарий


          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            laguni4, на многодневной рыбалке это так, но на обычных блиц-рыбалках горох врят ли сможет быстро подтянуть рыбу, ГПС же с этими задачами справляется.
            Я еще никогда на ММ не ловил более суток ;) А так обычно в мае приезжаю на море после работы (или отпрашиваюсь на пару часов) и ловлю до темноты.
            Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

            Комментарий


            • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
              Причем ловил на таких водоемах, как ММ, ВВ и Припять, где рыба уже давно привыкла к ГПС.
              Ну-ну... В местах где я ловлю на Припяти, местные уже десятилетиями горохом кормят, только когда я приезжаю с их "гороховых точек" он быстренько сваливает на мой ГПС. Да еще при условии, что мотыля я с собой не беру.
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • Поэтому мне смешно читать про то, что ГПС не работают на природных озерах или привлекают ненужную рыбу...
                АN провел чистый эксперимент, опробовал две ГПС, которые не работали при том, что рыба клевала и собиралась на натуральный корм.

                Здесь надо думать, почему так происходит, а не смеяться. Я бы попробовал другие ГПС. Возможно, что в этом ключик.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Jack-fisher, местные бы от твоей крупной рыбы поморщились бы-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                    Ну-ну... В местах где я ловлю на Припяти, местные уже десятилетиями горохом кормят, только когда я приезжаю с их "гороховых точек" он быстренько сваливает на мой ГПС. Да еще при условии, что мотыля я с собой не беру.
                    Я вообще не видел местных, которые кормят. Кинут пару жменек зерен, воткнут 10 палок и потом бегают как дурные от одного бубенца к другому
                    На счет того, что ГПС сработает быстрее я не спорю. А вот что удержит стаю нормального леща, пыль или горох? ;) Не говоря уже про размер
                    Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      Поэтому мне смешно читать про то
                      Можно проверить, уверен и сейчас там сидит народ, тягая фанеру,
                      Потом посмеемся вместе:)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        ...Я бы попробовал другие ГПС. Возможно, что в этом ключик.
                        Именно про это я и хотел сказать. ;) Тема ведь называется ГПС, и обсуждать тут можно сотни видов кормов, которые встречаются в продаже...
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          Я бы попробовал другие ГПС. Возможно, что в этом ключик
                          Всё возможно.
                          Мы и летом на этом и другом (рядом) водоеме при ловле на резинки ГПС не используем. ГПС конечно соберет кучу мелочи и будет эта мелочь до тех пор, пока не сожрет всю.
                          При ловли на дистанции в 100м или около того и тягать туда-сюда, это надо какой-то моторчик применять:).
                          Поэтому даже в каши/горох (каши условно) ГПС нет ни грамма. 2 ведра (по одному на резинку) запаренного гороха, даже лущенного, особой разницы нет в сутки, помогает ловить рыбу. Здесь очень важный момент- она не будет клевать через час или два, типа привлекать, она будет клевать строго по часам, если это август обычно с 7 утра до 9 утра и всё. Есть дни когда имеет место быть отклонение, при чем существенное. И это, не надо думать что клюет каждый день и рыбы по 5-10кг, ага, если неделю отсидеть, то хорошо клевать будет по 30-40мин, за это время хорошо если по 3-6 хвост/иков.
                          На реках ГПС всегда и везде, смешав его с варенной пшенкой- убойная сила, но я много не сыплю, обычно полпачки на полведра.
                          Это касается не спорта, взгляд через призму спорта скорее другой.

                          Знаю одного рыбака, на форуме бывает Игорь О. так он на тех озерах зимой кормит только чистым мотылем. А на Полозерье зимой не ловит:)
                          Последний раз редактировалось AN; 26.01.2017, 15:20.

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            ...ГПС конечно соберет кучу мелочи и будет эта мелочь до тех пор, пока не сожрет всю.
                            ...
                            Если кормить по 2 пакетика за день, то сожрет, тут я не спорю... :D
                            The truth is out there...:???:

                            Комментарий


                            • Jack-fisher,
                              Читаем или выдираем?
                              Про 2 пачки Трапера и 2 пачки РС - про кучу мелочи, которую не собрали зимой - это зимой:),
                              Про кучу мелочи которую собирают- это летом, но летом количество не указано:)

                              2 ведра гороха в помощь:),- одно утром, одно вечером, пятно закорма 2мх5м, 10м2 примерно
                              Сам кормил таким количеством

                              - - - Добавлено - - -

                              Jack-fisher,
                              На Ушачских ловил хоть?

                              - - - Добавлено - - -

                              А кстати, посоветуете какую бы вы использовали прикормку ГПС?
                              Озеро тоже- Полозерье.
                              Ближе к весне поеду- зуб даю:), попробую еще

                              - - - Добавлено - - -

                              Викторию пробовать?:)

                              Комментарий


                              • На Ушачских ловил хоть?
                                Ловил. Лет 15-16 назад, но тогда я мало что вообще про прикормки знал... :)


                                А кстати, посоветуете какую бы вы использовали прикормку ГПС?
                                Озеро тоже- Полозерье.
                                Их огромное множество. Посоветую все попробовать! :)

                                Викторию пробовать?
                                И ее в том числе! :D
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X