Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Пора Молодечно выводить на новый уровень.
    Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
    Мне и с первого раза пофиг...



    Комментарий


    • Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
      Пора Молодечно выводить на новый уровень.
      За использование фотки без моего разрешения я тебя не похвалю...
      Понимаю что в магазин приходят пару чудиков языки почесать с тобой во главе, но я на дурачков не обижаюсь.
      Молодцы, хорошо работаете над рекламой, справляетесь, пора поговорить чтоб вам доплачивали.
      То, что вы мне там все кости перемываете - я знаю , молодцы -значит я вам интересен, продолжайте .

      Комментарий


      • andro, так мы уж собираемся посмотреть. Отчёт обещаю предоставить здесь фото прикормки, улова и места. Гарантирую не предвзятое отношение и отсутствие какой-либо личной мотивации. Раз производитель занимается тестом чисто для себя, и никто ничего об этом не знает, мы сделаем это публично. Вот и посмотрим.

        - - - Добавлено - - -

        Павел 1983, да вы просто трактуете по своему, это словосочетание означает "колхоз, который находится вблизи города Молодечно". Так что нет повода для обид.

        Комментарий


        • Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
          Я в той теме был чуток. Я и сейчас скажу , что все производители фасуют тот же самый краситель каким и я пользуюсь, а я сыплю строительный. По запаху , цвету и механике один в один. Когда покупал себе 4 кг , мне было предложено 2 варианта - китайский и немецкия, я взял немца (хватило на 2 года). Пищевой с фиолетовым оттенком дорогущий трындец.
          На следующий сезон буду покупать себе опять , красит отлично и стоимость во много раз дешевле фасованных в магазинах. Только что позвонил и заказал себе 1кг немецкого , цена 3.5 евро.
          Ну насколько я помню, а помню я обычно хорошо-) заявлялось, что эта краска, именно в прикормке этого производителя травит водоем-), а все остальные белые и пушистые, что не соответствует действительности

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
            Кто нибудь юзал данные составы?Дайте реальный отзыв плиз.
            "Мотыль" пользовал. Никаких чудодейственных свойств не выявлено;). Удобно, гранулы сыпанул в лунку - они утонули. На дне начинают пузырить и распадаться.
            Последний раз редактировалось Паша77; 25.11.2015, 22:25.

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              Ну насколько я помню, а помню я обычно хорошо-) заявлялось, что эта краска, именно в прикормке этого производителя травит водоем-), а все остальные белые и пушистые, что не соответствует действительности
              Из красителей у него только пищевые ,а эту добавлять отказался на отрез.
              То, что краска для прикормки травит водоем писал не я.
              Больше травят колхозы тоннами жидкой химии и удобрений, стекающие после дождя в реки.

              Комментарий


              • Samostroenko, Писал Пётр, на что я ему указал, что краситель используется везде одинаковый и в пищевой и в не пищевой промышленности-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                  andro, так мы уж собираемся посмотреть. Отчёт обещаю предоставить здесь фото прикормки, улова .
                  Если будете ехать на вилейское тестить или на канал широкий -составлю компанию, после кубка на рыбалке ни разу не был, руки чешутся...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
                    За использование фотки без моего разрешения я тебя не похвалю...
                    Понимаю что в магазин приходят пару чудиков языки почесать с тобой во главе, но я на дурачков не обижаюсь.
                    Молодцы, хорошо работаете над рекламой, справляетесь, пора поговорить чтоб вам доплачивали.
                    То, что вы мне там все кости перемываете - я знаю , молодцы -значит я вам интересен, продолжайте .
                    Александр|| - корона не жмет?
                    Кто ты такой, что бы тебя обсуждать? Президент, политик, общественный деятель влияющий на судьбы людей в мире, в отдельно взятой стране, области, районе, деревне? Кто?
                    Гипертрофированное самомнение до добра не доведет.
                    А на счет оплаты поговори, мне хватит половину твоей.
                    Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                    Мне и с первого раза пофиг...



                    Комментарий


                    • Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
                      Пора Молодечно выводить на новый уровень.
                      Миниатюры
                      Вы бы хоть из уважения ко всем форумчанам слово рыбАловами правильно написали...что-ли, а потом на новый уровень). А вообще-то странный подход к выходу на новый уровень (нет, если это конечно просто по приколу - то прокатит...), выкладывать фото да еще фотошопить фото форумчан...среди этих споров и словоблудия. А так: создайте отдельную тему и пускай люди пишет свое ИМХО и впечатления от этой прикормки?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      Ну насколько я помню, а помню я обычно хорошо-) заявлялось, что эта краска, именно в прикормке этого производителя травит водоем-), а все остальные белые и пушистые,
                      я когда писал про то, что другие прикормки "обсирались" имел ввиду не этот разговор про краску а тот пост, где было расписано что "пузыри со дна идут - у рыбы от всяких там сенсасов да траперов да остальных прикормок уже изжога, а вот ЭТА прикормка собрала фуеву тучу рып" пересказал почти дословно, так как ссылку дать не могу- перебрал всю тему но этот пост уже не нахожу, видать хозяин (не буду называть-сам знает) подумав удалил.
                      Да простит модератор за флуд, больше не пишу.
                      Последний раз редактировалось поленок; 25.11.2015, 23:21.
                      Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

                      Комментарий


                      • Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
                        Александр|| - корона не жмет?
                        Кто ты такой, что бы тебя обсуждать? Президент, политик, общественный деятель влияющий на судьбы людей в мире, в отдельно взятой стране, области, районе, деревне? Кто?
                        Гипертрофированное самомнение до добра не доведет.
                        А на счет оплаты поговори, мне хватит половину твоей.
                        Ты знаешь , противно общаться с таким чудом как ты .
                        2 дня назад в гараже сам говорил , что мне кости перемывали в рыболовном магазине -- тут противоречишь себе , слушай перемывайте дальше --- чище будут !!!!
                        А на счет оплаты поговори сам, сначала обсираешь прикормку , а потом весь такой пушистый и денег дай.
                        Я с производителем прикормки СК общаюсь больше 15 лет и ни разу не попросил прикормки на халяву, язык не повернется.

                        Лодку высушили месяц назад, стало тебе скучно и решил от безделия заняться троллингом в теме прикормок, а сам съездил один только раз весной на вилейское половить подлещика смактухами. Прикормку замешал пшено + РС ---ну словил ты больше нормы --- все капец --- остальные прикормки не прикормки !!! Теперь ты разбираешься лучше всех производителей, спортсменов и любителей--- можешь давать советы...
                        Если бы поездил несколько лет по 2 тренировки в неделю и перемешал за каждый год по 150 кг прикормки+добавки+грунты+живые компоненты --- тогда ты хоть что то имеющее смысл написал бы в этой теме.
                        А так ты пустое место , сквозняк !!!
                        Попросту --- пустомолот..........

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
                        Александр|| - корона не жмет?
                        Кто ты такой, что бы тебя обсуждать? Президент, политик, общественный деятель влияющий на судьбы людей в мире, в отдельно взятой стране, области, районе, деревне? Кто?
                        Гипертрофированное самомнение до добра не доведет.
                        А на счет оплаты поговори, мне хватит половину твоей.
                        Ты знаешь , противно общаться с таким чудом как ты .
                        2 дня назад в гараже сам говорил , что мне кости перемывали в рыболовном магазине -- тут противоречишь себе , слушай перемывайте дальше --- чище будут !!!!
                        А на счет оплаты поговори сам, сначала обсираешь прикормку , а потом весь такой пушистый и денег дай.
                        Я с производителем прикормки СК общаюсь больше 15 лет и ни разу не попросил прикормки на халяву, язык не повернется.

                        Лодку высушили месяц назад, стало тебе скучно и решил от безделия заняться троллингом в теме прикормок, а сам съездил один только раз весной на вилейское половить подлещика смактухами. Прикормку замешал пшено + РС ---ну словил ты больше нормы --- все капец --- остальные прикормки не прикормки !!! Теперь ты разбираешься лучше всех производителей, спортсменов и любителей--- можешь давать советы...
                        Если бы поездил несколько лет по 2 тренировки в неделю и перемешал за каждый год по 150 кг прикормки+добавки+грунты+живые компоненты --- тогда ты хоть что то имеющее смысл написал бы в этой теме.
                        А так ты пустое место , сквозняк !!!
                        Попросту --- пустомолот..........

                        Комментарий


                        • Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
                          Ты знаешь , противно общаться с таким чудом как ты .
                          2 дня назад в гараже сам говорил , что мне кости перемывали в рыболовном магазине -- тут противоречишь себе , слушай перемывайте дальше --- чище будут !!!!
                          А на счет оплаты поговори сам, сначала обсираешь прикормку , а потом весь такой пушистый и денег дай.
                          Я с производителем прикормки СК общаюсь больше 15 лет и ни разу не попросил прикормки на халяву, язык не повернется.

                          Лодку высушили месяц назад, стало тебе скучно и решил от безделия заняться троллингом в теме прикормок, а сам съездил один только раз весной на вилейское половить подлещика смактухами. Прикормку замешал пшено + РС ---ну словил ты больше нормы --- все капец --- остальные прикормки не прикормки !!! Теперь ты разбираешься лучше всех производителей, спортсменов и любителей--- можешь давать советы...
                          Если бы поездил несколько лет по 2 тренировки в неделю и перемешал за каждый год по 150 кг прикормки+добавки+грунты+живые компоненты --- тогда ты хоть что то имеющее смысл написал бы в этой теме.
                          А так ты пустое место , сквозняк !!!
                          Попросту --- пустомолот..........
                          Алесандр ну зачем так нервничать, ночей не спать, оскорблять, выдвигать беспочвенные обвинения.
                          Почитай свои посты на холодную голову, да и удали их. Я свои тут же уберу.
                          Мы с тобой не рыбачили летом уже с десяток лет и о моих выездах ты можешь знать только понаслышке, или то, что я считаю нужным сказать.Не более того.
                          И если ты затрагиваешь некую тему, предоставляй хотя бы косвенные доказательства. Иначе ты выглядишь смешным.
                          На смоктухи я никогда не ловил.
                          А больше нормы на рыбалке о которой ты ведешь речь, давай у людей спросим. Вот фото сделанное перед отъездом Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыба.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.0 Кб
ID:	3772407 ловили вдвоем, с родным братом, в компании из шести человек. Есть лишнее или ты не прав?
                          И так во всех твоих обвинениях.
                          А опускаться до оскорблений на форуме, при личном знакомстве, это характеризует тебя не с лучшей стороны.
                          Так что давай заканчивать эту эпопею. Можешь даже не извиняться.
                          Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                          Мне и с первого раза пофиг...



                          Комментарий


                          • Странно читать высказывания типа "видел прикормку в магазине-она :):):):):)". Пока не попробуешь,как ты определил? Да и попробовать еще руки правильные нужны,сговнять можно и самую лучшую.
                            Мы "суперклев" пробовали в этом сезоне как на любительских соревах,так и на тренировках перед Гомельским этапом.Ничего плохого сказать не могу.Нормальный бюджетный корм,с хорошей механикой при правильном замешивании. Рыбу собирает не хуже другого корма,специально ловили разными.Так что не надо валить на производителей,может что с руками не так?

                            Комментарий


                            • Хочу узнать мнение у реальных пользователей прикормки Gut-mix, а не у теоретиков, о практике использования данных прикормок. У данного производителя достаточно широкая линейка прикормки: комплит арома, перфоманс, GMS (спортивная линейка, насколько я понимаю), прочие. Мне говорили продавцы данной прикормки, что Gut-mix - это филиал Cенсанса. А Сенсанс - это имя и качество. Может быть кто-то имеет имеет какую-то аналитику использования прикормок данного производителя на протяжении некоторого промежутка времени и собственное мнение, основанное на практике, в сравнении с Трапером (по отношении к линейкам разной ценовой категории) , Лорпио, ВДЕ. Кстати, хочу задать такой же вопрос в отношении прикормок Лорпио, в частности, в отношении серии Магнетик,а также, бюджетной серии. По информации от того же продавца они планирую в этом году завести прикормки Флагман. Бюджетную серию: цена планируется порядка 25 тыр., и спортивную: 50 -55 тыр. Это с учетом курса доллара на сегодняшний день.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Влад-Марков Посмотреть сообщение
                                Мне говорили продавцы данной прикормки, что Gut-mix - это филиал Cенсанса. А Сенсанс - это имя и качество.
                                А мазда - это японский BMW, честно-честно :) Продавцы тебе и не такое расскажут :)
                                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                                Instagram - _alexi87

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X