Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Белое и каналы в окрестностях г. Белоозёрск (Берёзовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Белое и каналы в окрестностях г. Белоозёрск (Берёзовский р-н)

    Озеро Белое (3,46 х 2,63 км, пл.5,69 км2) и каналы в окрестностях г. Белозёрск (Берёзовский р-н)
    Последний раз редактировалось UGO; 23.12.2010, 16:58.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
    Не понимаю я таких. Таких как Вы.
    Федорович...ты это полегше!!!я рассказал о факте о котором забыл с юных лет,а тут в 21 веке это осталось нормой!и кто тебе сказал шо мы мимо прошли???мы из 90-х-свое отбоялись,так шта зря поклеп наводите на пасаноф...а вот внуки с дедом и еще пара взрослых мужчинок перевязались на джиг-и уехали до темного вечера.Привык возмущацца громко,не в жилетку.Да мне и не важно ваше мнение обо мне,живу по понятиям-ща реклама!!мы на Припяти и на автоматы не обращаем внимания если не порядок.детям и внукам хотим оставить наследие-страсть к рыбалке,она в последние годы десятилетия и воспитывает мужчин в отличии от гаджетоф...

    Комментарий


    • Кеваль, Спасибо, дядька, за ответ! Со своей стороны, приношу извинения за несколько резко озвученные выводы. Надеюсь на взаимное понимание. Удачи и здоровья.
      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
        Надеюсь на взаимное понимание. Удачи и здоровья.
        Взаимно.наше поколение в основном адэкваты,так шта приежайце к нам на Калыму!!! буду рад и с вашей стороны помочь например с ночлегом на пару суток,если выберимся в ваши края.

        Комментарий


        • Уважуха правильным пацанам! С такими пацанами глядиш и внукам на крюк какая рыбка повесится.
          А на счёт ночлега, пиши а л.с. мот чё и сообразим.
          Хотя в сезон лично я , предпочитаю несколько ночей проводить на Сельце.

          - - - Добавлено - - -

          На Сельце и на Белом

          Комментарий


          • Сообщение от ПУФиК Посмотреть сообщение
            А на счёт ночлега, пиши а л.с. мот чё и сообразим.
            Хотя в сезон лично я , предпочитаю несколько ночей проводить на Сельце.
            Спасибо-на следующей неделе собираемся-спишимся!а в сезон мы штурмуем Припять,Днепр,Березину...озера у вас очень красивые!А трофейны окунь с судаком имеются???

            Комментарий


            • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
              Спасибо-на следующей неделе собираемся-спишимся!а в сезон мы штурмуем Припять,Днепр,Березину...озера у вас очень красивые!А трофейны окунь с судаком имеются???
              Трофейный судак имеется 100%. Сам лично видел 3 килограммовых, говорили лавливали и 6 кг но это чуть не в тему, это по Сельцу. А по Белому более 300 гр не видал.
              Лично я, больше попавочник.
              А озёра у нас реально красивые.

              Комментарий


              • Доброго дня, коллеги-спиннингисты! Вчера, по совету Кеваль, заскочил на 2,5 часа на первый "тёплый". Ловил на выходе в озеро. Порывистый ветер, дождь. Стационарщиков предостаточно, спиннингистов человек 5 видел. С окунем повеселее, по сравнению с другими каналами. Пару штук были за 200 гр. Все те, что оказались в ведёрке, уже без икры и молок. Использовал джиг 2,5 гр и полярис 1,8"(что-то тёмное по цвету). Времени на поиски оптимальной приманки не было, поэтому с подбором особо и не заморачивался.
                p.s. Окунь не редко выдавливал малька к поверхности, имеет смысл попробовать вертушки или вобы. С собой не брал, может кому пригодится.
                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                Комментарий


                • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                  или вобы.
                  Ну вот-а говорил не бярэ!!!Сергей,а ты риджика 35 кидани,ох удивишся!спасибо за отчет и инфу.С ув.А судаки кому ни будь стукали у руку???

                  Комментарий


                  • Кеваль, практически ни с кем не общался. Времени в обрез было, да и не лезу я под руку, когда человек увлечён контролем приманки. Поимок не видел.
                    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
                      ..А судаки кому ни будь стукали у руку???
                      Я был в субботу , несколько зубастиков грамм по сто-сто пятьдесят , окуней даже десятка не наскрёб . В начале прошлой недели тоже выбирались , приятелю на первом теплом бонус влетел на микроджиг - сом на десятку : https://vk.com/fishinggrodnoregion?w...8654483_318528 .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                        на микроджиг - сом на десятку
                        А я думаю-что у меня такое тукнуло и поперло на другой берег...2 минуты фрикционом поигрался и с просоня так и не понял-не судак....покурил любуясь природой .и по окуньку опять.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
                          А я думаю-что у меня такое тукнуло и поперло на другой берег...2 минуты фрикционом поигрался и с просоня так и не понял-не судак....покурил любуясь природой .и по окуньку опять.
                          Судя по рассказам местных рыбаков , сома там очень много . Кстати , рекомендовали в будущем ни в коем случае не отпускать его , сом расплодился в огромных количествах и всего леща сожрал .
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • Сообщение от ОЛЕГ1972
                            Ага. Вчера сказку слышал, что судак расплодился и щук поел.

                            Потру.
                            ОЛЕГ1972 , за что купил , за то и продал . Я там не часто бываю , можно сказать , что только осваивать начал .
                            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                            Комментарий


                            • По сому соглашусь, что довольно часто попадается у тех, кто нацелен на судака. Кого он там пожрал, я не в курсе;)
                              Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                              Комментарий


                              • Впечатления и фотоотчет о рыбалке на 2-м теплом.

                                Всем привет!
                                Очень хочется поделиться впечатлениями о состоявшейся пару дней назад рыбалке на теплом канале. Именно с теми кто туда ездит. Как все изменилось за несколько лет! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_165539.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.5 Кб
ID:	3879444Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_090908.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.7 Кб
ID:	3879445Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_090926.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.1 Кб
ID:	3879446Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_165547.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.7 Кб
ID:	3879447Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_165627.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.9 Кб
ID:	3879448Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_165649.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3879449
                                Противно даже находится на этой свалке. И засрано все теми кто ловит рядом с Вами.
                                Очень хочется изменить ситуацию. Есть предложение - после рыбалки или до уделить 15 минут на сбор мусора. Все приезжаем на машинах и место для пакета мусора найти можно. Контейнер на выезде есть.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_172103.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.8 Кб
ID:	3879454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_172454.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.4 Кб
ID:	3879455Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180327_174129.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.3 Кб
ID:	3879456
                                И вместе с отчетом о рыбалке - пару фотографий.

                                Было-бы хорошо, если модераторы других областей поддержат этот "фото-флэшмоб ЧИСТЫЙ БЕРЕГ" и по другим водоемам.

                                Давайте не проходить мимо свинства. Делайте замечания, сообщайте номера машин в ГАИ и давайте убирать пару метров берега после каждой рыбалки.

                                По рыбалке мы пролетели. 1-2кг плотвы-лаврушки в проводку 7-ой и у соседей раз в час-два караси до килограмма на соску с сухарями.

                                P.S. надеюсь модераторы простят за "не тематическое" сообщение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X