Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

    Любительские соревнования на рыбхозе "Волма". СПОНСОР мероприятия компания САЛМО БЕЛФИШИНГ.
    Учитывая пожелания форумчан и предложения руководства рыбхоза "Волма" 21 мая пройдут любительские соревнования по ловле спиннингом и карповыми снастями. Кол-во участников в каждом виде не более 20-ти.
    Зоны лова.
    Карпятники: пруд №1 маленький (в размеченных зонах).
    Спиннингисты: пруд №2 (свободный поиск).
    Призовой фонд.
    Призовой фонд формируется из добровольных взносов участников.
    Улов оплачивается на выезде (на усмотрение руководства рыбхоза)
    Регламент:
    Заезд в 09.00(въезд бесплатно по предъявлению таблички с БРИКовским никнеймом )
    09.15 - 09.30 регистрация
    09.30 - 10.00 общение с руководством ОАО Волма.
    10.00 - 10.30 Заход в зоны, подготовка к соревнованиям.
    10.30 - Старт.
    10.30 - 14.00 Лов рыбы.
    14.00 - 14.30 Взвешивание, подведение итогов.
    15.00 - 15.30 Награждение победителей.
    15.30 - 19.30 Фестиваль рыбаков: ЩИ, копчёный карп; мастеркласс по джерковой ловле, спиннингу; конкурс среди спиннингистов "снайпер"(попасть приманкой в мишень(ведро)) .

    Список участников:
    Спиннинг:
    1.sam30 2.vit67 3.sea 4. maleg 5.Dims 6.borozna 7.ad09 8.MER 9.Fish 10. Strigo 11.Serdyukov_s 12.Водолаз 13.Альфа 14.Гроза_врагов 15.Девятихвостый лис 16.Паша77 17.Филимон ; 18. Leo70 19.PekaR 20.Кузьмич А.Н.21 Dragon 22.Демонныч 23. Winston 24.
    Карпфиш:
    1.Сергей Юрьевич 2.Михалыч 3.Димон Ч 4.Babay 5..Серж-МОСКВА [B]6. 7. K9 8.ozembl1973 9. may3er 10. Модельщик 11. Perchik

    Судьи:
    Главный судья: Силич Сергей Николаевич
    Спиннинг: Cezar
    Карпфишинг: Tuchka

    редакция Папа Карло
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • Только форумчане!! Вне конкурса магём.

    Очень жаль.
    Куплю книгу Шишкина..

    Комментарий


    • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
      Ребята фото здесь (кусочки)http://brik.org/showthread.php?p=107...=1#post1075419
      Пашка! Надо было на основную ветку положить! Не встреча с руководством, а платные водоемы> рыбхоз Волма..Сан Саныч убьёт..скажет рекламу зачем? просил не надооооооооооооооо!!:):) Расценят же так, хотя сами шумели: давай фото, давай видео и ещё давай, короч все давай:o:o
      Сори, в спешке видать не туда выложил... :oops:
      С Уважением Павел Стриго...

      Комментарий


      • Приму участие по ловле карпа, запишите меня пожалуйста!

        Комментарий


        • Всем привет.
          Запишите, плиз, в карпятники.

          Комментарий


          • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение

            Очень жаль.
            Срочно зарегистрируй супругу: Serdyukova_N
            Руслан, запиши авансом, пожалуйста.
            А Юрьевич как-нить переживет;)
            Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
            У Юрьевича новое СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ!
            Хучь сто - всех победю!:);)
            Напоминаю:
            Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
            В целях оперативного решения возникающих вопросов при подготовке к соревнованиям прошу участников, не принимавших участие в мероприятиях 7.05 на Волме, скинуть мне в личку (или Руслану (Тучке)) свои имена и контактные номера телефонов. Я обобщу и отправлю Руслану.
            Инфо конфиденциальная:)

            Комментарий


            • Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
              Срочно зарегистрируй супругу: Serdyukova_N
              Не записывайте, я знаю ее.;)
              Запишите лучше меня.:)



              Вообщето - это я.

              Комментарий


              • Сообщение от Perchik Посмотреть сообщение
                Не записывайте, я знаю ее.;)
                Запишите лучше меня.:)



                Вообщето - это я.
                Госпожа Наталья Сердюкова! Вы как Перчик в списке, а вне конкурса вычеркну...Вы же не захотели с Филимоном выступить в паре!!!!:):):):)Кстати, очень хороший спортсмен, комсомолец и....в конце концов красавец мужчина!! Блин. Сережа Serdyokov_s мне "налимонит" кое-что!:oops:
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • To Tuchka. Руслан скидываться на месте будем, аль как? По сумме - 100 тысяч, да?

                  Комментарий


                  • По причине того что у рыбки(Fish) в карпе мало достойных конкурентов(в спининге больше) прошу перенести из карпятников в спинеры( все написанное выше шутка, кроме переноса в спинеры), на самом деле не могу найти норм. поплавочный комплект, со спиннинговым проще, да и спиннинг лучше знаю чем поплавок)))

                    Обловит всех точно, Надя(жена Валерия Сикержицкого) в совместных выездах ВСЕГДА нас обловливает как по качеству так и по количеству, не важно сколько людей и какие у кого звания да регали))) Так шо держись народ...
                    Валерий по этому и записался видно вне конкурса, боится позора, по этому и я буду только судьей))) кому интересно напишу с научной точке зрения почему новичкам да прекрасным дамом всегда везет(есть у меня теория которая подтверждается уже многие годы)!
                    Catch, Foto & Release

                    Комментарий


                    • Грошы здау,кубак себе купил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
                        Грошы здау,кубак себе купил.
                        Ой, Гриша! Ты уже и рыбы небось 20 мая натягаешь и на кукане оставишь до 21))) ...а там, глядишь - по весу (рыбы) будешь первый. И за кубок отобьешь лавандос)))

                        Комментарий


                        • да не.ему небудет времени

                          Комментарий


                          • Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
                            Грошы здау,кубак себе купил.
                            Мы проследим, возму костюм подвоха, перед стартом проверку устрою, и личного судью)))
                            Catch, Foto & Release

                            Комментарий


                            • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                              Ой, Гриша! Ты уже и рыбы небось 20 мая натягаешь и на кукане оставишь до 21))) ...а там, глядишь - по весу (рыбы) будешь первый. И за кубок отобьешь лавандос)))
                              Димон на кукане она с прошлого года ,беру когда сколько надо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
                                Димон на кукане она с прошлого года ,беру когда сколько надо.
                                Так и есть! Хомячок ещё тот! Зарыл где-то ванну и чЭрпает скока надо..спиннер...вЯликий!:o:):):):):):)... я порвал всех
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X