Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cъедобный силикон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cъедобный силикон

    коллеги, добрый вечер. решил создать новую тему про съедобный силикон.
    просто съедобка вставила, круче чем воблеры, да и темы вроде нет такой.:p

    Добавлено через 25 минут
    предлагаю в этой теме обсуждать съедобку различных фирм, какая у нас лучше работает, какая хуже, в каких условиях, на каких монтажах...



    Обзор сьедобной резины от Barmaleykin

  • и такое предложение я обдумаю, если будет интерес.

    Комментарий


    • Сообщение от Астанов (Непоганини) Посмотреть сообщение
      и такое предложение я обдумаю, если будет интерес.
      В каком смысле "обдумаю"? Ты же на своём q-канале минут 10 бубнел, что мормышка с подсадкой силикона не является "мормышингом". Людей оскорблял, фотографии выкладывал. Было такое?
      Так может нужно как-то исправлять ситуацию?
      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

      Комментарий


      • мормышка с подсадкой силикона не является "мормышингом"
        справедливо. в моём понимании "мормышинга" так и есть - не является. моё мнение. естественно. за кем -то не повторяю? нет. ловил на голые мормышки ещё тогда, когда многие не знали слова ул. к слову это было так давно, что не только форумов не было - интернетом и не пахло. я ж говорю "всё своё и житьё и бельё". доказательства на сайте лаборатории. "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". так что, моральное право на своё мнение имею. практический опыт другими словами. свой практический опыт. не заборный...
        - - - Добавлено - - -


        - - - Добавлено - - -

        - - - Добавлено - - -

        Ты же на своём q-канале минут 10 бубнел, что мормышка с подсадкой силикона не является "мормышингом".
        ты смотрел мои видео и ничего не понял. мне жаль. может не твоё? ............



        и ещё. как мне мне менять-исправлять или нет я уж как сподоблюсь сам решу. ку? подумай............
        Последний раз редактировалось Астанов (Непоганини); 07.04.2017, 16:36.

        Комментарий


        • Астанов (Непоганини), т.е. ты решил, что априори определение "мормышинг" никто не имеет право обозначить в УЛе?))) Корона не съезжает вместе с крышей? Не ты ли алфавит Мефодию с Кириллом подсказал?
          p.s. Я твой бубнёж перестал смотреть месяца три назад. Задолбали нецензурщина, выливаемая грязь на тех, кому ты по барабану, тявканье и визг.
          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

          Комментарий


          • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
            Астанов (Непоганини), т.е. ты решил, что априори определение "мормышинг" никто не имеет право обозначить в УЛе?))) Корона не съезжает вместе с крышей? Не ты ли алфавит Мефодию с Кириллом подсказал?
            p.s. Я твой бубнёж перестал смотреть месяца три назад. Задолбали нецензурщина, выливаемая грязь на тех, кому ты по барабану, тявканье и визг.
            "часовню тоже я развалил?"
            ну и не смотри. точно не твоё. что тогда хочешь от меня? и трактуй как умеешь...........мне дела нет. у тебя свои родители. сочувствую.

            Комментарий


            • Вообще его бы здесь не видеть. Всем станет легче. За долгое время полезной информации ноль, только взаимные оскорбления и выпячивание своего "отличного от других", "не заборного", "уникального", "ку-факторного" стиля то ли рыбалки то ли соития с природой под звуки молодой луны в закатном зареве восхода. Есть пара персонажей, которые ему в этом содействуют и всячески ведутся на его провокации. В отсутствие оного ведут себя вполне адекватно и близки к обсуждаемой теме. Зачем же сюда приходит сам Астанов - так и осталось загадкой. По теме не пишет. Со всеми лается. Все его сообщения описать можно одной фразой "вы все г..но, а я дартаньян!". Гнать таких с форума метлой подзаборной!

              Комментарий


              • Ребят кто пробовал силикон select, как он?

                Комментарий


                • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                  Ребят кто пробовал силикон select, как он?
                  По прудовой форели работает не хуже раскрученного Беркли, т.е. на хорошем среднем уровне. Через месяцев 8-9 дубеет.
                  Никогда не сдавайся ...

                  Комментарий


                  • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                    Ребят кто пробовал силикон select, как он?
                    неплох. стоит купить как массовый расходник.

                    Комментарий


                    • Подскажите где фанатиком можно затариться и чебурашек по норм цене купить?

                      Комментарий


                      • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                        Подскажите где фанатиком можно затариться и чебурашек по норм цене купить?
                        Обрати внимание на RVR - очень приличное качество http://rvr.by . Чебурашки по нормальной цене - здесь : https://vk.com/mg.fishing?z=photo-10...l239236820_940 . Продавец с почтой дружит .
                        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                        Комментарий


                        • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                          Ребят кто пробовал силикон select, как он?
                          Отлично собирает полосатиков. Select Target; Fetich; Javik
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Недавно узнал что ЛД наконец-то сделал 2дюймового баллиста. Отличная альтернатива рейнсовскому сатурну. Но и копия от селекта тоже неплоха.

                            Комментарий


                            • Сообщение от starr Посмотреть сообщение
                              Недавно узнал что ЛД наконец-то сделал 2дюймового баллиста. Отличная альтернатива рейнсовскому сатурну. Но и копия от селекта тоже неплоха.
                              как по мне Селект очень не плох, да и РВР я тоже начал пользовать. Но жалко что цветовая гамма не ахти.

                              Комментарий


                              • Мне очень нравится POLARIS от крези фишь, так уж получилось, что самые большие окушки были пойманы именно на него

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X