Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cъедобный силикон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cъедобный силикон

    коллеги, добрый вечер. решил создать новую тему про съедобный силикон.
    просто съедобка вставила, круче чем воблеры, да и темы вроде нет такой.:p

    Добавлено через 25 минут
    предлагаю в этой теме обсуждать съедобку различных фирм, какая у нас лучше работает, какая хуже, в каких условиях, на каких монтажах...



    Обзор сьедобной резины от Barmaleykin

  • Парни, пишу здесь, так как он Вам задавал именно здесь наибольшее вопросов. Ник, Ваня ХМ. Будет участвовать в первые в жизни соревы. Ему 14 лет, воспитание БРИКа. По самым лучшим традициям БРИКА.
    Соревы будут на платник Косачи. Желаю, победить

    - - - Добавлено - - -

    Парень из соседней деревни, где у меня деревня. Столько желания! И главное, стремление!

    - - - Добавлено - - -

    И у него есть тренер��

    Комментарий


    • Болейте за наших

      Комментарий


      • Сегодня разловил резину RVR. Лучше всего работал Карлик-35.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180512_084806.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.8 Кб
ID:	3882792Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180512_084132.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.3 Кб
ID:	3882793
        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

        Комментарий


        • не знаю почему, но у меня в нашей местности лучше всего работает Lucky John, недорогой Select, а так же Bait Breath и иногда KEITECH. RVR накуплял уже целую кучу и наверное весь модельный ряд что можно использовать в микроджиге, ловит конечно и карлик, и казара, и та же пиявка но всё равно не так как Lucky John и Select. к примеру миногу от RVR не как не могу разловить даже в тех местах где отлично берёт на другие.

          Комментарий


          • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
            не знаю почему, но у меня в нашей местности лучше всего работает Lucky John, недорогой Select, а так же Bait Breath и иногда KEITECH. RVR накуплял уже целую кучу и наверное весь модельный ряд что можно использовать в микроджиге, ловит конечно и карлик, и казара, и та же пиявка но всё равно не так как Lucky John и Select. к примеру миногу от RVR не как не могу разловить даже в тех местах где отлично берёт на другие.
            Из личного опыта пришло понимание, что ловит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - рыболов.
            Очень часто с напарником, прямо на водоёме, менялись снастями и в "чужих руках" силикон, воблер, блесна - "переставали работать".
            После обратной рокировки всё возвращалось на круги своя. После многочисленных экспериментов пришли к выводу, что "криворукость" у нас разных стадий и каждый спокойно подбирает приманки под СВОЮ технику ловли. На результативность процесса ловли особого влияния замечено не было. Бывало, из под одной и той же аномалии на дне водоёма, на абсолютно разные по форме и цвету силиконовые приманки, выманивали, по очереди, окуней-близнецов вполне товарных размеров.
            Всё написанное ЖЭСТАЧАЙШАЕ ИМХО.
            С УВ. КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ !!!!!

            Комментарий


            • Соглашусь,что результат рыбалки зависит от самого рыболова,а точнее от тех рук которые держат снасть.Но и приманки(разных производителей) так же оказывают влияние на результат.Имею приманки одного производителя,на вид очень привлекательные и наверно вкусные для рыбы,но результативность не очень,поставив приманки от select или fanatik или еще какие и картина меняется в лучшую сторону.Не давно приобрел приманки RVR, так же пока они особо не выстрелили,но думаю,что это временно так как на вид,качество они не плохие,может дело случая? А так действительно нужно верить в приманки и в ту самую твердую, уверенную,не дрожащую,а может быть и дрожащую руку и результат не заставит себя долго ждать.Лично мое мнение.Удачи всем!

              Комментарий


              • да, соглашусь я с вами что всё зависит от рыболова. мой друг к примеру тоже прикупил RVR и у него они так же не ахти в сравнении с другими производителями. лично мне в данных приманках от RVR не нравится то что нет такой богатой цветовой гаммы как в том же Lucky John или других. да они мягкие, да пахнут они чем то, но не ловят пока как другие. кстати и запах у них у всех почему то одинаковый, может конечно мне так показалось. вообще имею в данный момент около 1000 штук приманок для микроджига, а это примерно около 70-80 пачек и клюёт пока только на несколько моделей от разных фирм, кто его знает, может не сезон на остальные.

                Комментарий


                • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
                  это примерно около 70-80 пачек и клюёт пока только на несколько моделей от разных фирм, кто его знает, может не сезон на остальные.
                  огласите, если не затруднит, что работает и что есть в наличии.

                  как по мне, это всегда полезная информация.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • значит есть 9 пачек раков от Lucky John, reins и bait breath, не разловил их пока толком, может конечно потому что на них практически не ловлю, уж больно много всего другого и за рыбалку тупо не успеваю всё перепробовать. дальше, есть две пачки криля от того же bait breath и RVR, так же пробовал всего несколько раз, слабовато совсем. далее 12 пачек личинок стрекозы от Lucky John, RVR и Select, ловят все, но не всегда и не на всех водоёмах. к примеру у нас тут на местном озере очень хорошо работает именно вечером Select chica-1.6" и на днях прикупил ещё chica-X 1.6" и 2". думаю что тоже будет хорошо стрелять. есть пачка Lucky John S-shad правда в размере 2.8", как то купил и почему то не ловлю на её. взял пачку на пробу Select uran 2", пока ещё не кидал, руки не дошли. есть три пачки тоже от Select модель fetish 2", пару раз было пробовал ещё по осени, не помню, но вроде не разловил. есть четыре пачки Lucky John ballist 2" и одна пачка 2.5", ловит почти везде и почти всегда. 2 пачки Lucky John chunk tail 2", тоже пробовал по осени пару раз и так же вроде не разловил. есть 2 пачки Lucky John J.I.B. TAIL 1.5" и одна пачка 2", так вот 1.5" ловит тоже почти везде и почти всегда а 2" пока не разловил. три пачки Lucky John baby rockfish 1.4", ловят, но не всегда. одна пачка RVR малёк, пока не пробовал. две пачки RVR пиявка, не очень. три пачки RVR карлик, слабовато. две пачки RVR минога, не разловил. две пачки RVR гольян, не помню или пробовал, но если и пробовал, то не разловил. дальше две пачки crazy fish nano minnow 4 см., не помню, но тоже не ахти вроде. есть одна пачка reins aji ringer shad, ловит бывает нормально, но не всегда. две пачки crazy fish vibro worm 5 см., иногда ловит. одна пачка keitech swing impact 2" ловит, но я почему то ею мало ловлю, дорогая зараза. взял на днях одну пачку попробовать Lucky John micro crab 1", пока ещё не открывал пачку. две пачки reins g-tail saturn micro 2", ловит, но не так как баллист от лаки джон. есть одна пачка bait breath fish tail 2", не пробовал, как то не дошло до неё. две пачки bait breath micro crab 1". ловит, но мелкого окуня и жалко переводить, дорогая. одна пачка bait breath micro crab 1.5", ловит бывает хорошо. две пачки Select cheater 1.6", взял не давно, но уже разловил. есть четыре пачки Select relax 1.6", взял не давно, но ловит, разловил не только окунем, но и зубастая берёт. пять пачек Lucky John tioga 2", ловит почти всегда и почти везде. одна пачка crazy fish polaris 4.5 см., пробовал, но совсем слабо. одна пачка crazy fish cruel leech 5.5 см., пробовал, но не помню чтоб что то словил. вот мой арсенал, микроджигом я увлёкся буквально не давно, с октября прошлого года. в итоге имею 79 пачек и это наверное далеко не предел, уж сильно я на это подсел. до этого ловил и железом типа мэпс, блю фокс, цикады нормально выстреливали, пробовал воблерами, потратив на них в прошлом году по весне пару листов зелени, не понравилось ими, не моё, в итоге лежат под два десятка как новые в коробках. вот микроджиг реально ловит всегда и везде, в улове часто и ерши, и плотва, были и караси, лещь, ну естественно щука и окунь, хотя щука уже за прошлые года так приелась что если приезжаю на водоём где она обитает то только и думаю чтоб она не клюнула. всё же тонкая снасть, флюр, дорогой вольфрам и после, нервы. по окуню этой весной пока самый большой был на 880 гр., а так 500-700 привозил....

                    Комментарий


                    • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
                      значит есть 9 пачек раков от Lucky John, reins и bait breath, не разловил их пока толком
                      У меня раки отлично ловят. В приловах даже крупная щука бывает. В основном у меня работают REINS Ax Crow Mini 2.0 и REINS Ring Shrimp 2.0

                      Комментарий


                      • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                        У меня раки отлично ловят. В приловах даже крупная щука бывает. В основном у меня работают REINS Ax Crow Mini 2.0 и REINS Ring Shrimp 2.0
                        у меня тоже эти есть, но как то не охота их кидать когда клюёт на что то другое, а щука у меня на втором месте, не люблю её мясо. сегодня вечером кстати баллист от лаки джон снова доказал что он ловит, итог 39 голов и почти всё на баллиста.

                        Комментарий


                        • Побывал на одном озерце,рыбаков много,но все ждали карася,так что со спиннингом я был один и цель моя разловить приманки RVR. Начал ловлю с ларвы 1.6 дюйма и на второй проводке произошла поклевка не плохого окушка,ставил разные приманки(разных производителей) экспериментировал, в общем окуню нравилось все,что я ему предлогал.Так же и приманки RVR пришлись ему по вкусу.Вывод такой если он активный, то жрет практически все из съедобки.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вадислав Посмотреть сообщение
                            Побывал на одном озерце,рыбаков много,но все ждали карася,так что со спиннингом я был один и цель моя разловить приманки RVR. Начал ловлю с ларвы 1.6 дюйма и на второй проводке произошла поклевка не плохого окушка,ставил разные приманки(разных производителей) экспериментировал, в общем окуню нравилось все,что я ему предлогал.Так же и приманки RVR пришлись ему по вкусу.Вывод такой если он активный, то жрет практически все из съедобки.
                            Соглашусь! Когда он активный жрет все. Вот сегодня я попал на неактивного окуня. Гонял и RVR и Лаки Джона и другие копии, в итоги полный ноль. Начал перебирать кейтч, брекли и рейнс и все таки ключик нашел. Хоть и неактивный а рейнс аджи рингер жрал только в путь. 30 штук поймал.

                            Комментарий


                            • Мося от RVR;). Не выдержал купил,хотя и зарекался(бо перебор уже конкретный). Отлита хорошо,без облоев и переходов. Испытал,ловит точно так-же как и оригинал, хотя знаю многие не могут разловить сию креатуру.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4453.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.4 Кб
ID:	3884072Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4454.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.1 Кб
ID:	3884073
                              Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                              Комментарий


                              • Чистил окуня 700гр. и нашёл "съедобный" силикон :o,не какой он не съедобный,резина резиной ..... :) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20180623_21_45_34_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.5 Кб
ID:	3885897 :D Если найдётся хозяин могу отдать,но без рыбы ... :D
                                Эмоции убивают рациональность.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X