Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cъедобный силикон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cъедобный силикон

    коллеги, добрый вечер. решил создать новую тему про съедобный силикон.
    просто съедобка вставила, круче чем воблеры, да и темы вроде нет такой.:p

    Добавлено через 25 минут
    предлагаю в этой теме обсуждать съедобку различных фирм, какая у нас лучше работает, какая хуже, в каких условиях, на каких монтажах...



    Обзор сьедобной резины от Barmaleykin

  • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
    Ваня , ты из каких мест будешь ? Может проще действительно на рыбалку с уже опытными поехать для практики .
    Минск.
    Последний раз редактировалось ваня-хм; 21.03.2018, 22:52.

    Комментарий


    • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
      Я всё наверное и пересмотрел и у дяди Гугла и у тёти ютюб))) всё что можно. ну не понимаю как делать. Приходится вас мучать глупыми вопросами.

      Ваня ты у бацьки попроси.Он у тебя продвинуты. Научит.

      Комментарий


      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
        Ваня ты у бацьки попроси.Он у тебя продвинуты. Научит.
        Не понял? Предлагаю эту тему закрыть. Все личный вопросы в личку а тут по теме пишем. Мой вопрос про оснащение приманок. Выше можно увидеть фото.
        Последний раз редактировалось ваня-хм; 22.03.2018, 07:19.

        Комментарий


        • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]586756[/ATTACH]
          Переделал лучше стало?
          Ваня, на одну клеточку выведи крюк взад и будет ОК

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
          Позволю себе не согласиться. Сильно большой крючок, выходящий в конце спинки ухудшает вибрации приманки. Как по мне так на фото вполне нормально
          Сходов будет не счесть.
          Если говорить о стоячке, то лучше Манса Предатора и нет (из вибров), а там как раз самое то, вывести крюк по окончанию спинки

          Комментарий


          • Переделал, купил новые Крючки. Как вам? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	15217451941361462223807.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.4 Кб
ID:	3878643

            Комментарий


            • Гуд.
              Однако это всего лишь вариант.
              По пассивной щуке, возможен вариант, когда крюк не из спины, а с боку, то есть рыбка будет плавать на боку, махая хвостом как кит, дельфин.
              Типа рыбка в агонии.
              И если про стоячку, все же Манс Предатор будет интереснее, чем та резина, что у тебя

              Комментарий


              • AN, манс предатор идёт.

                Комментарий


                • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                  Переделал, купил новые Крючки. Как вам? [ATTACH=CONFIG]586877[/ATTACH]
                  И двойников прикупи. И вообще сейчас силикона тьма в РБ, даже можешь не дорогих реплик на известные брэнды.
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Так это реплики и есть. Как вариант - приманка на джиг головке , при этом крюк глубоко в теле приманки. Ничего не торчит. А рыба исправно достается. Главное правило - где корчи там и торчи))

                    Комментарий


                    • RVR

                      Приобрёл по случаю наш отечественный силикон RVR(на попробовать).Купил по 4 рубля за пачку реплики на Рэйнс,Мегабас,Байтбриз. Цвет выбирал по собственному наитию.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4440.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.5 Кб
ID:	3878702 Первые впечатление не плохие,резина тактильно приятная с едва различимым запахом антракта,не мягкая,но и не дубовая,отлита аккуратно без облоя и раковин.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4441.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.4 Кб
ID:	3878704 Больше всего понравились твистеры,а точнее их геометрия и пропорции.Реплики на Фиштэил не хватает площадки на спинке,а клон Хазидонга не плавает в отличии от оригинала и чересчур жёсткий по моему личному мнению.В любом случаи очень приятно,что у нас есть свой отечественный производитель силиконовых приманок.Будем в новом сезоне пробовать ловить на RVR.
                      Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                      Комментарий


                      • Есть еще Шарай производитель в Могилеве. Через ВК в группе Рыбалка Могилев можно найти. Тоже аккуратно льют. центрифугой

                        Комментарий


                        • Я от Селекта тащусь. Литейщик Соболев не плохие приманки делает.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                            Я от Селекта тащусь. Литейщик Соболев не плохие приманки делает.
                            Саша.
                            Как ваши таски влияют на рыбную ловлю ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                              Приобрёл по случаю наш отечественный силикон RVR(на попробовать)...Будем в новом сезоне пробовать ловить на RVR.
                              О , RVR мой любимый силикон по некрупному окуню ! Вся резина работает , у меня лично наиболее уловистые это "СЛИЖ" и "ПИЯВКА" - на последнюю клюёт и вся белая рыба . Я как попробовал ловить на эти приманки 2 года назад , так они и постоянно присутствуют в моём ассортименте . Помню , когда выкладывал первые отчеты , много скептиков было , а сейчас : вся Беларусь - не вся , но Гродненщина поголовно на них подсела .

                              P.S. Прошлой осенью даже два толстолоба "в рот" на отводной поводок с RVR "ГОЛЬЯН" достал .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0718[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.9 Кб
ID:	3878724 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0721[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.9 Кб
ID:	3878725
                              Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 24.03.2018, 20:33.
                              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                              Комментарий


                              • Я тоже прикупил пачку RVR, копия Тсуникечи Хан-хан треллер-Арлекин называется. Оригинал ловит хорошо будем пробовать реплику.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X