Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cъедобный силикон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cъедобный силикон

    коллеги, добрый вечер. решил создать новую тему про съедобный силикон.
    просто съедобка вставила, круче чем воблеры, да и темы вроде нет такой.:p

    Добавлено через 25 минут
    предлагаю в этой теме обсуждать съедобку различных фирм, какая у нас лучше работает, какая хуже, в каких условиях, на каких монтажах...



    Обзор сьедобной резины от Barmaleykin

  • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Решил половить щуку в новом сезоне на какой силикон стоит обратить внимание.
    Могу порекомендовать KEITECH EASY SHINER 3 и 4 дюйма, KEITECH Swing Impact 3 и 4 дюйма, мягкий, ловит, но дорогой, P21 AWARUNA 2.5 3 4 тоже вещь, гораздо бюджетные, но тоже ловит.
    С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

    Комментарий


    • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
      Могу порекомендовать KEITECH EASY SHINER 3 и 4 дюйма, KEITECH Swing Impact 3 и 4 дюйма, мягкий, ловит, но дорогой, P21 AWARUNA 2.5 3 4 тоже вещь, гораздо бюджетные, но тоже ловит.
      metallboy , Ване пятнадцать лет , а ты ему Кейтейч ... У RVR есть замечательные реплики и Изи и Свингов и много чего другого , но по цене раза в четыре-пять дешевле . И есть замечательный магазин ПапаФиш с прекрасным коллективом в Гродно , в котором таким пацанам идут на встречу и делают гуманные скидки . Я не владелец магазина , обычный покупатель , поэтому - ничего личного . Имхо .
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • Народ! Какие 3-4 дюйма? Вы наверное тему попутали?
        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

        Комментарий


        • Ну не попутали, а чуть отклонились и не от темы, а от раздела:)

          Комментарий


          • Древний, без огрузки, для ленивой щуки, пойдёт;)
            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

            Комментарий


            • Оснастил приманки как вам?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1521639634487473710837.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.9 Кб
ID:	3878551

              - - - Добавлено - - -

              Крючки нормально подобрал.

              Комментарий


              • ваня-хм,
                Нижний пойдет,
                средний очень плохо- нужен размер побольше, где то на 1см дальше в тело и заводи не в центре резины, а ближе к спине,
                -для верхнего так же увеличить размер крюка

                Комментарий


                • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение

                  ...Крючки нормально подобрал.
                  Не совсем . Я же писал тебе , Ваня , не стесняйся спрашивать у ГУГЛа , этот дядька на все вопросы имеет ответы и картинки покажет : https://www.google.pl/search?source=....0.OOm0dYe4NMg [/url]
                  Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    ваня-хм,
                    Нижний пойдет,
                    средний очень плохо- нужен размер побольше, где то на 1см дальше в тело и заводи не в центре резины, а ближе к спине,
                    -для верхнего так же увеличить размер крюка
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	152164572063118032338.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.9 Кб
ID:	3878557
                    Переделал лучше стало?

                    Комментарий


                    • Не очень , Ваня . Приманка не должна выгибаться , как турецкий ятаган . Пройдись по ссылке , что я выложил , там даже учебные видосы есть , а то так на пальцах тяжеловато объяснять .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        ваня-хм,

                        средний очень плохо- нужен размер побольше, где то на 1см дальше в тело и заводи не в центре резины, а ближе к спине
                        Позволю себе не согласиться. Сильно большой крючок, выходящий в конце спинки ухудшает вибрации приманки. Как по мне так на фото вполне нормально.
                        С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                          Не совсем . Я же писал тебе , Ваня , не стесняйся спрашивать у ГУГЛа , этот дядька на все вопросы имеет ответы и картинки покажет : https://www.google.pl/search?source=....0.OOm0dYe4NMg [/url]
                          Я всё наверное и пересмотрел и у дяди Гугла и у тёти ютюб))) всё что можно. ну не понимаю как делать. Приходится вас мучать глупыми вопросами.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                            Я всё наверное и пересмотрел и у дяди Гугла и у тёти ютюб))) всё что можно. ну не понимаю как делать. Приходится вас мучать глупыми вопросами.
                            сезон не за горами. а для многих в самом разгаре!!! ты лучше на практику напросись к кому. не думаю что откажут. только с родителем -на водоеме все покажут . расскажут !!! если минский в пятницу планирую поискать окуня !!!! хотя школа

                            Комментарий


                            • На первом фото все ОК. На втором чуть загнуло - ничего страшного. Никогда не поймешь что у рыбы на уме)) У меня был случай бешенного клева ( при полных нулях у соседей) на случайно криво оснащенный шейкер ( крюк вылез сбоку). Меньше 30 мин и более 15 хвостов))) При полном бесклевье у шести человек рядом. Даже поперек забрасывали - так хотелось поймать. И теже шейкеры висели и у них.... Один из них ( на лодке) при случайном ))) перехлесте приманок оооочень внимательно рассмотрел и повесил почти аналогично. Но не прокатило))) Спецом так криво не насадить))

                              Комментарий


                              • Ваня , ты из каких мест будешь ? Может проще действительно на рыбалку с уже опытными поехать для практики .
                                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X