Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cъедобный силикон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cъедобный силикон

    коллеги, добрый вечер. решил создать новую тему про съедобный силикон.
    просто съедобка вставила, круче чем воблеры, да и темы вроде нет такой.:p

    Добавлено через 25 минут
    предлагаю в этой теме обсуждать съедобку различных фирм, какая у нас лучше работает, какая хуже, в каких условиях, на каких монтажах...



    Обзор сьедобной резины от Barmaleykin

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    А в Минске РВР только в Магме или еще где есть?
    РВР можно заказать с Кильки и в ПАПА фише - у них там сейчас акция 3 пачки по цене Двух.

    Комментарий


    • никто что то ничего не пишет??? не ловите что ли??
      к дивану приросли??

      Комментарий


      • Сообщение от abudnik Посмотреть сообщение
        никто что то ничего не пишет??? не ловите что ли??
        к дивану приросли??
        Ловим . На RVR - http://www.brik.org/showthread.php?t...92#post2332392
        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

        Комментарий


        • ZARZOOR 1, На первом фото горизонт немного завален;), а так добрый рассказ и эмоциональный
          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

          Комментарий


          • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
            ZARZOOR 1, На первом фото горизонт немного завален;), а так добрый рассказ и эмоциональный
            Спасибо . С прикреплением фото на БРИКе у меня постоянно проблемы . На любых других сайтах , где отмечаюсь , всё просто - скачал с телефона и всё правильно , а здесь ... как бы это правильно сказать , мудренО очень . Поэтому здесь и выкладываю мало .
            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

            Комментарий


            • Силикон RibekS

              Добрый день, ездил на несколько дней к жене в деревню и на местной ярмарке нарвался на силикон фирмы RibekS. Цена соблазнила, получилось 3р. за пачку, взял - в белом (не прозрачном) и кислотном цвете попробовать (зелено-салатовом полупрозрачном цвете) 5 см - RibekS Bait Слаг Stick. Стоит ли вообще уделять внимание силикону этой фирмы, уж много там его было разного?

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	img_8744-640x426.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.9 Кб
ID:	3858427

              Подскажите как они, что ловиться, какой под него лучше монтаж и крючок взять, а то из-за погоды так и не удалось выбраться на реку?
              Последний раз редактировалось jjoloka; 05.07.2017, 22:04.
              Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
              Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
              Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
              Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

              Комментарий


              • Сильно плавающий силикон. Жестковат.
                Имхо: есть поинтересней силикон.

                Комментарий


                • Это даже силиконом нельзя назвать

                  Комментарий


                  • Всем привет .
                    Только приехал из рыбалки на одном из водоёмов Гродненщины . Оторвался по полной . Сегодня в ударе был силикон от RVR . Наиболее ярко проявил себя "слиж" в цвете машинное масло и "снеток" - оранжевый . Как всегда "пиявка" не оставляла равнодушным мелкого окуня . В последнее время ловлю только на RVR , все эксперименты с производителями только подтверждали правильность выбора . RVR - рулит .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0078.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.9 Кб
ID:	3860115Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0082.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.3 Кб
ID:	3860116Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0086.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.7 Кб
ID:	3860117Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0087.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.2 Кб
ID:	3860118Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0079.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.7 Кб
ID:	3860119
                    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                    Комментарий


                    • а у меня фанатик рулит временами .а так кейтеч и б.б. А от рвр даже не слышал. И ХАРЕ ПРОДВИГАТЬ,,

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                        ..... А от рвр даже не слышал. И ХАРЕ ПРОДВИГАТЬ,,
                        Чего так возбудились? ))) Это отечественный производитель. Интересно, в Новополоцке, Полоцке где-нибудь продают?
                        gonfs_732ul_t

                        Комментарий


                        • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
                          Интересно, в Новополоцке, Полоцке где-нибудь продают?
                          У RVR есть свой сайт, там есть контакты и адреса магазинов.

                          Пожалуй и я заступлюсь за RVR . Купил себе на пробу модель снеток. Один в один AWARUNA, силикон очень мягкий. Пишут, что съедобный, но запаха почти нет. Сильно не упирался, но разловил на первой же рыбалке. Выбор цветов не большой, но кое что есть. 3.5бр за 10 шт. За эту цену думаю, что как минимум, попробовать можно. Есть у них один в один fishtail и bugsy. До них еще не добрался. Рекомендую к данному производителю присмотреться, за базар отвечаю.
                          Последний раз редактировалось metallboy; 28.07.2017, 10:03.
                          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                          Комментарий


                          • РВР наш, белорусский производитель. Цена довольно низкая. Качество выше чем в фанатике( мне они по качеству совсем не нравятся, хоть и таже ларва весьма уловиста). Поэтому ничего плохого в продвижении брэнда я не вижу.

                            Комментарий


                            • Взял тоже RVR попробовать трех видов по 3,5р Снеток маш. масло, Карлик фиолетовый и Казара хотел все миксы взять но микс был только Казара, а это кстати большой плюс, что цвета есть смесь - не нужно брать по 5 пачек, пока еще не ездил, но запах не понравился каким то маслом подсолнечным тухлым:) может рыбе понравиться, по консистенции как LJ. Нужно пробовать.
                              Последний раз редактировалось jjoloka; 28.07.2017, 11:50.
                              Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                              Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                              Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                              Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                                а у меня фанатик рулит временами .а так кейтеч и б.б. А от рвр даже не слышал. И ХАРЕ ПРОДВИГАТЬ,,
                                В том то и дело , что у тебя фанатик рулит ВРЕМЕНАМИ , а я ловлю на RVR ( http://rvr.by ) постоянно , и не припомню ещё рыбалки , чтобы пустым домой вернулся . Причем ловил и белую рыбу : карася , красноперку , плотву . Жерех тоже не брезгует ( http://www.brik.org/showthread.php?t...92#post2332392 #2359 ) . У меня остались пару пачек , почти полных , Фанатика , могу выслать тебе бесплатно с маршруткой , только дашь пару рублей водиле за доставку , всё одно валяются - я не пользуюсь . А вот это твоё И ХАРЕ ПРОДВИГАТЬ,, - вообще ни о чём , почитай внимательно , для чего создавалась эта ветка .

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от jjoloka Посмотреть сообщение
                                Взял тоже RVR попробовать ...
                                Обязательно купи "пиявку" цвет 44 ( прошлой осенью пиявка в цвете 36 , была по окуню вне конкуренции ) , "малёк" цвет 33 и "пику" цвет 33 . Работают все цвета , но на водоёме , где я чаще всего бываю , они наиболее результативны . Иногда бывает , пару успешных реализаций - и тишина , сменишь приманку - опять пару паклёвок и снова меняешь , как будто рыба хочет выведать весь ассортимент . Пахнут приманки , как по мне , рыбьим жиром и крабовыми . У меня в активе больше полтора десятка упаковок от RVR и всеми я пользуюсь .
                                P.S. Если чего то у вас нет в продаже , советую обратить внимание на магазин в Гродно "Папа Фиш" http://papafish.by/produktsiya/rvr . Ребята молодцы , часто проводят скидочные акции , совсем недавно покупал у них силикон 3 упаковки по цене 2 -ух .
                                Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 28.07.2017, 23:11.
                                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X