Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @FALKONER@, доставка с алиэкспресс иностранными почтовыми службами это в порядке вещей. хотя признаюсь, почтой венгрии еще ни разу не приходило. локацию продавца можно найти на странице товара.
    к примеру вот- китай, гуанчжоу.
    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Парни,подскажите.Заказал на Али экшенкамеру,думал с Китая:-) и вроде переписываюсь с каким то Сунь чаем.А товар то ли ТК Венгрия,сейчас как понял в Латвии.Такое может быть?Просто первый раз заказал хз что да как.
      Бывает и довольно часто. У меня пару раз посылкка через Нидерланды приходила в два раза быстрее чем Китайской ТК.
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Спасибо:-)
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Подскажите, с Кабелас отправят на Россию, если я из Беларуси закажу и оплачу? И какой на сегодня лимит в России? Давно не заказывал... Спасибо.
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Кто-нибудь заказывал из Казахстана ?
            Подводные камни ?

            Комментарий


            • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              Подскажите, с Кабелас отправят на Россию, если я из Беларуси закажу и оплачу? И какой на сегодня лимит в России? Давно не заказывал... Спасибо.
              Лимит 1000, в РФ отправляют, сам недавно заказывал. Не знаю как с оплатой, платил карточкой банка РФ проблем не было
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • 11.11 на алике скидки намечаются. Хочу под это дело катушку притарабанить себе, правда стоит почти 150 евро. Может кто-нибудь расскажет варианты обойти систему(лимит)??
                Just do it.

                Комментарий


                • Да легко. Я использую Pochtipochta.ru Это та же контора что и shopfans.com

                  Комментарий


                  • Сообщение от maximus_bel Посмотреть сообщение
                    11.11 на алике скидки намечаются. Хочу под это дело катушку притарабанить себе, правда стоит почти 150 евро. Может кто-нибудь расскажет варианты обойти систему(лимит)??
                    Просто мысли в слух. Неужели за 150 евриков нельзя найти норм катушку без сомнительного китая?
                    Я допустим заказываю тут http://www.am-angelsport-onlineshop....direction/asc/ доставка до РБ порядка 25 евро за 1 кг, к кате можно еще чего взять (например плетню и так чего по мелочи) и с учетом доставки получается достаточно вкусная цена, а скидки и без 11.11 есть постоянно. Но тут я хотя бы больше уверен в качестве
                    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      а скидки и без 11.11 есть постоянно
                      Эти ежегодные скидки 11.11 сплошное нае..., развод для лохов. Никогда не покупаю 11.11(неделю до и 2-3 дня после). Если кто сомневается, установите плагины для мониторинга цен.
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • На популярные товары (тел. планшеты..) так и есть, но некоторые позиции, менее популярные, все же снижают. Однако 11.11 позволяет применить скидочные купоны (заработанные или выигранные), с учетом этого ценник все-же получается поменьше... Практически на 8-10$ Что позволяет как раз компенсировать стоимость услуг посредника через Россию.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                          Да легко. Я использую Pochtipochta.ru Это та же контора что и shopfans.com
                          Спасибо, изучил, принцип понятен.

                          Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                          Я допустим заказываю тут
                          По этой ссылке цена с учетом доставки практически такая же как у нас. С алика с доставкой в Минск на 80 евро дешевле получается чем если у нас брать. Отзывов от покупателей миллион + на ютубе куча обзоров.

                          Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                          Эти ежегодные скидки 11.11 сплошное нае..., развод для лохов
                          Ну хз, мониторю эту катуху пару месяцев, ценник в районе 160 евро. Завтра на нее ценник 133 евро.
                          Последний раз редактировалось maximus_bel; 10.11.2017, 21:54.
                          Just do it.

                          Комментарий


                          • Уважаемые рыбаки, важная информация, специально для Вас!
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	mailservice.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.5 Кб
ID:	3869318
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Подскажите, кто в курсе, а нормально ли упаковывают эхолоты в штатах для пересылки по сша?
                              --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                              Комментарий


                              • Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
                                Подскажите, кто в курсе, а нормально ли упаковывают эхолоты в штатах для пересылки по сша?
                                Хорошо упакованы!
                                Платить Вы будете через палку(PayPal) если что то не так, Вам вернут деньги.
                                На сколько я помню у них заводская упаковка в пенопласте и в коробке.
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X