Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
    Не будет такой инфы.
    Плохо.
    Вот если бы у таможенного комитета был свой сайт и каждый (частное или юридическое лицо) могли, в личном кабинете, отслеживать статистику своих внешнеэкономических сделок.

    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
      Вот если бы у таможенного комитета был свой сайт и каждый (частное или юридическое лицо) могли, в личном кабинете, отслеживать статистику своих внешнеэкономических сделок.
      Как юрлицу приходится самим вести эту всю статистику, кучу страниц и отправлять в органы. Там же в органах этим никто не будет заниматься, хотя ,когда дело дойдет до штрафа ,то всё посчитают и быстренько дадут в плечи
      Спокойный :D:o

      Комментарий


      • Добрый день.Не могу найти ответ на такую ситуацию: заказал в Китае товар (одна шт.) стоимостью 55 долларов. Пришла бумажка с почты для получения товара.Сходил-получил. Пользуюсь. Про 22 евро никто не вспомнил. ( Что делать? Куда идти сдаваться в плен?-шутка).
        Но шутка шуткой, а что делать-то?

        Комментарий


        • Дед, о тебе китаец позаботился.)))))) Пользуйся на здоровье и никого не бойся.)))))
          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

          Комментарий


          • Хочу купить кроссовки (50$) на cabelas.com подскажите пожалуйста какой сейчас оптимальный путь доставки,варианты:
            1. Прямая доставка +20$ + расторможка 4,5$ + 5 евро
            или
            2. (shopfans(pochtipoctf)) доставка на склад в USA + доставка в Москву + доставка в Минск + 1$ за заказ

            время не критично
            Срэбны вершнik на чырвоным полi

            Комментарий


            • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
              Хочу купить кроссовки (50$) на cabelas.com подскажите пожалуйста какой сейчас оптимальный путь доставки,варианты:
              1. Прямая доставка +20$ + расторможка 4,5$ + 5 евро
              или
              2. (shopfans(pochtipoctf)) доставка на склад в USA + доставка в Москву + доставка в Минск + 1$ за заказ

              время не критично
              Думается по второму варианту: доставка на склад (бывает бесплатно) + доставка Москва,Минск 20уе +1уе за заказ - таможня-геморрой. А вообще хз, тут ооочень мелкая разница. Выгоднее всего заказать на РФ через знакомых/радственников))) или еще докинуть чего в посылку, чтоб сыграть на разнице в растоможке
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • куда звонить или идти ногами для разборок с таможней о неправильно начисленной пошлине?
                (впервые такой случ, что она меня вздумала на2.71826ать, а то раньше был щёт в мою пользу))

                Сообщение от Дед Василий Посмотреть сообщение
                Добрый день.Не могу найти ответ на такую ситуацию: заказал в Китае товар (одна шт.) стоимостью 55 долларов. Пришла бумажка с почты для получения товара.Сходил-получил. Пользуюсь. Про 22 евро никто не вспомнил. ( Что делать? Куда идти сдаваться в плен?-шутка).
                Но шутка шуткой, а что делать-то?
                Сообщение от Dmitry Sh.
                Дед, о тебе китаец позаботился.)))))) Пользуйся на здоровье и никого не бойся.)))))
                умну наоборот пичалька ситуация: 1шт. мелкого товарчика стоимостью 4.88$ послал со склада шопфанса почтой, чтоб на районе забрать, а не в пункт самовывоза в центр города ехать.. какаво же было удивление, когда пришла бумажка извещение с почты для получения товара, в которой значиццо пошлина 2.92р + сбор 11.54р + 5.88р сбор..(что 0чень д0р0г0) на извещении стоит дата 11.11.17, а на рыжем ордере о пошлине 09.11.17, из чего на 99% процентов следует, что посылька на таможню попала в календарном ноябре.. последнее что получал и платил пошлину было в начале октября, после чего ничегошечки на почту не получал – это единственная посылка в ноябре (со стоимостью всего 4.88$).. самый прекол как именно глюканули эти 0рганы: тупо взяли 30% от числа 4.88$ что равняется 2р92к - и впиндюрили это как пошлину. (т.е. снизили мне лимит до 0€ в месяц:o, а не 22€ как для норм.бел.людей)

                (затянул с этим бо вещица там лажовая - смазка для приманок с запахом икры лосося, однако пора разобр, ато почта отправит обратно на склад шопфанса если за пос. не приду?)
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • Сообщение от lynx
                  (затянул с этим бо вещица там лажовая - смазка для приманок с запахом икры лосося, однако пора разобр, ато почта отправит обратно на склад шопфанса если за пос. не приду?)
                  Lynx, не знаю как с таможней, а вот ссылку можешь на икру скинуть?
                  Пс : шопфансом и шопотамом давно не пользую, сильно часто у них наипалово для рб, особенно если выходишь за лимит. Кроме того таможенную очистку они должны проходитьив рф и сюда пересылать как внутри таможенного союза. Я бы писал им в первую очередь : они обязались доставить, а тут здрасте ((
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • lynx, на почте ищешь заведующую, вместе с ней по установленной форме пишешь заявление на пересчет с указанием их косяков. Ждём неделю, получаем посылку. При условии, что нет косяков с твоей стороны. У меня так было...
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      Lynx, не знаю как с таможней, а вот ссылку можешь на икру скинуть?
                      вот какая мазь за 12 фунтоф))
                      https://www.fishdynamix.com/product/...lmon-egg-wand/
                      на кабеласе уже не находит((

                      Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      Пс : шопфансом и шопотамом давно не пользую, сильно часто у них наипалово для рб, особенно если выходишь за лимит. Кроме того таможенную очистку они должны проходитьив рф и сюда пересылать как внутри таможенного союза. Я бы писал им в первую очередь : они обязались доставить, а тут здрасте ((
                      имхо для РБ Shopfans Lite панацея, которой пою дифирамбы.. (несмотря на самовывоз((
                      ты не уловил: мою хреньку стоило бы только на 1$ дороже послать этим чудесным и наибыстрым способом, но из уважения к Shopfans Lite не стал напрягать его мелочью 100-граммовой, а отправил в РБшку путем Airmail, который не связан с РФ, а посыль шлётся USPSом, проходит через бел.таможню и в ящик извещение.. (более долгий путь, бо лёд до НГ у нас не становитсо и не к спеху)) //мысль мазать безмотылки..
                      сто раз такие мелочи присылал способом Airmail Economy посредника шипито, - тоже почтой все шло в нашу таможню, но глюканула она только щас, когда заюзал подобный Airmail другого посредника, который не причем к ошибке таможни
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • зы, вобще шопфансовский Airmail не самый выгодный выбор, бо для совсем мелких штуковин в 5-8 унций шипито Airmail Economy дешевле на 3$, а на б0льших весах последний чуть дороже, но шопфанс за обработку входящего заказа заметно больше берёт.. речь об UL-посылках из США умессна в пред.рождеств. пору, когда кабелас 1шт. блесны/воблера отправит бесплатно по США (или по скидке отдаёт носок, перчатку, кеппку, баффку)
                        однако на весах 1-5кг Shopfans Lite дешевле всех других способов всех посреднических из США сайтов (опровергни кто может) и делает благостное благо ж0стко лимитированным бел.шопперам..:roll:(правдо токо самовывоз тока из столицы).. шопотам же подобное благо не делает, а лишь USPSные способы предлагает..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • lynx,
                          Мда, это столько хлопот из-за мазюки для безмотылок?:)
                          В дошераке, ролтоне и проч, есть пакетик с мазюкой, если взять с креветками :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                            правдо токо самовывоз тока из столицы
                            На их сайте много пунктов указано.. или не то смотрю? https://shopfans.ru/shopfans_lite/
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              lynx,
                              Мда, это столько хлопот из-за мазюки для безмотылок?:)
                              :) Да, ясно что он, что то не договаривает.
                              Возможно, здесь замешана женщина. Не хотел бы вдаваться в подробности, но пахнет эта мзюка......:oops:
                              Я потру потом.

                              Комментарий


                              • это о зимнем применении, а летом мазюка ещо больше пригодитсо как на картинках по ссылке на британский шоп показано.. рыбак универсальный - даже мухи могу мазать на сбирулинном спиннинге.. однако самая моя стихия - ловля на поплавочную удочку с искусцтвенной наживкой (мотыль/опарыш от Беркли или Лаки-Джон).. когда поплавок скачет на волне, то там внизу собранная на корм плотва/густера берёт крючек с резинкой, которая в сто раз крепче сидит на крючке чем природный мотыль (и не вытекает в принципе).. от смазывания ожидаюццо более верные поклёвки, в том числе пенопласт мазать в икру лосося - гениально прямо щас пришла идея
                                обычно стремлюсь добавить к заказу аттрактантовскую мелочь с американского рынка, но кабелас бывает частями шлёт заказ по штатам - так и возникают рыбацкие UL-посылки в РБ.. (к тому же с амазона пиццот аудио-CD притянул в этом десятилетии, но то не рыб.тема)

                                - - - Добавлено - - -

                                вот такое множество сцентов на сайте производителя без скидок: http://www.bioedgefishing.com/store/category/wands
                                но без скидок куплять жаба не позволяет, поэтому случилось приобрести только запахи пиявочный и лососевой икры..

                                Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                                На их сайте много пунктов указано.. или не то смотрю? https://shopfans.ru/shopfans_lite/
                                как раз по этой ссылке внизу белым по рыжему фону написано:
                                "Только самовывоз со склада вашего города. Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Минск."
                                Москва пнятно, Питер - северная культур. столица, Ростов - южная, Катеринбург - столица Урала, Минск столица Батькаушчыны.
                                Последний раз редактировалось lynx; 06.12.2017, 22:27.
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X