Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Хорошо упакованы!
    Платить Вы будете через палку(PayPal) если что то не так, Вам вернут деньги.
    На сколько я помню у них заводская упаковка в пенопласте и в коробке.
    Ага и сам эхолот еще как правило в "антистрессовой" пленке :)
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

    Комментарий


    • Подскажите, если друг из Америки пришлёт посылку с эхолотом, надо будет его растаможить? Просто никогда оттуда ничего не получал :). И может кто в курсе, сколько примерно другу обойдется пересылка в РБ?

      - - - Добавлено - - -
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Megabox, Дело было давно, в 11/24/2014, покупал Lowrance Elite-5X HDI Sonar, вот
        Всего товаров:$ 199,88
        Транспортные расходы: $ 49,97
        Налоги:$ 0,00
        Всего: $ 249,85
        Отправляли Оператор:
        U.S.P.S.
        Локально:
        United States Postal Service(https://www.usps.com/)
        Посылка в любом случае пройдёт через таможню.
        Можно конечно написать что это подарок, но, как поведёт себя человек в мундире никто не знает!
        Люди как то оформляют на Смоленск, полазь на форумах, возможно есть варианты.
        Самый простой на мой взгляд, найти друга в РФ, грузить на него, потом ТК, типо Сдэк, отправить в РБ.
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
          Самый простой на мой взгляд, найти друга в РФ, грузить на него, потом ТК, типо Сдэк, отправить в РБ.
          Самый простой способ воспользоваться посредниками, доставка как и обычная
          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

          Комментарий


          • Mitiy,
            Валын, Спасибо, понял. А вот ещё пришёл вопрос на ум :). Если друг будет лично ехать из Штатов в РБ и будет везти с собой эхолот? Какие варианты развития событий?
            Главное процесс, а результат - бонус.

            Комментарий


            • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
              доставка как и обычная
              Не знаю как сейчас, были времена, начало ограничения 22 евро, они перестали возить, может что то изменилось.
              Я ими пользовался ради адреса в Америке, при условии что товар не отгружается за пределы страны.
              Полазив по сети, я уверен, найдутся несколько способов решения сложившейся ситуации.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
              лично
              Беспошлинный ввоз!


              Megabox, Для полноты картины:
              Делаешь всё официально- стоимость самого товара минус 22 евро - уплачиваешь 30% от разницы.:?::?::?:при условии : если товар привезён государственной компанией!!!! Если привезён часнтой(фидэкс......)стоимость будет считаться с транспортными расходами.
              Последний раз редактировалось Mitiy; 17.11.2017, 09:17.
              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

              Комментарий


              • Mitiy, Спасибо. "Лично" - самый вариант!
                Главное процесс, а результат - бонус.

                Комментарий


                • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                  Если привезён часнтой(фидэкс......)стоимость будет считаться с транспортными расходами.
                  Уже такого нет. Не важно какая доставка, для всех 22 евро.


                  Megabox, Если сам привезёт, то вообще без проблем.
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                    Не знаю как сейчас, были времена, начало ограничения 22 евро, они перестали возить, может что то изменилось.
                    Я только летом притаранил из европы и сша, ничего не платил все как и раньше, но не у всех. некоторые как ты и говоришь "отвалились"
                    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                    Комментарий


                    • Кто пользуется PayPal сегодня пришло письмо
                      Большое спасибо, что Вы выбрали PayPal! Нашей платформой можно пользоваться для получения и отправки денег родным и близким, а также для безопасных покупок в онлайн-магазинах по всему миру.

                      Эти и другие функции будут доступны после предоставления и проверки дополнительных данных о Вас. OOO НКО «ПэйПал РУ» является кредитной организацией Российской Федерации, и в соответствии с российским законодательством и Соглашением с пользователем в отношении услуг PayPal, нам требуются дополнительные сведения для осуществления процедур идентификации. Ниже – простая инструкция о том, какие шаги необходимо для этого выполнить.

                      Пожалуйста, выполните следующие шаги для получения полного доступа к Вашему счету:

                      1. Подготовьте копию Вашего паспорта. Если Вы – гражданин иностранного государства, Вам также нужно предоставить копию документа, подтверждающего Ваше право на проживание на территории России.
                      Чет я не понял, раньше документов подтверждающих право проживания не надо было, да и в принципе вообще ничего не надо было. Высылал копию паспорта когда в Германии много покупал, "подозрительные платежи". А тут с чего такие запросы
                      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                      Комментарий


                      • Валын, Оформи на www.paypal.com не RU, не BY
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Подскажите, а где нибудь можно посмотреть инфу о количестве всех заказов в месяц?

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                            Подскажите, а где нибудь можно посмотреть инфу о количестве всех заказов в месяц?
                            Юра, не спец по этим делам, но я думаю, главное это 22 евро, количество покупок не имеет значения, если ты не заказываешь что-то одно дешёвое, в больших количествах и постоянно.
                            Следуй своей мечте
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Дело в том что я заказываю доставку на разных людей и по моим подсчётам эта сумма в пределах 22 евро. Так вот, иногда приходят посылки, со всякой мелочью, а на них указана цена на много ниже той какую я платил. Значит и на таможне ведётся суммарный подсчёт стоимости моих заказов с той цены которую указал продавец на посылке. Так вот, хотелось бы знать, какая сумма прошла через таможню, на каждого получателя посылок?

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Не будет такой инфы. Только самому все суммировать по факту получения каждой посылки.
                                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X