Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята,а что моток лески тоже растаможить надо ?

    Комментарий


    • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
      Всем добрый вечер.Ребята подскажите пару зарубежных сайтов ,где можно заказать оригинальную леску и шнур.Желательно с доставкой в Минск. Заранее спасибо.
      Что-то конкретное интересует? Кинь а личку желание, посмотрю

      Комментарий


      • ДИЗель, Продублирую здесь. .Посоветуйте ,что лучше поставить на удочку для ловли карпа 2-4 кг.Леску или шнур или ещё что то ,и желательно какое сечение ?Хочу заказать за границей. Советуюсь ,что бы потом не пролететь. Заранее спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
          ДИЗель, Продублирую здесь. .Посоветуйте ,что лучше поставить на удочку для ловли карпа 2-4 кг.Леску или шнур или ещё что то ,и желательно какое сечение ?Хочу заказать за границей. Советуюсь ,что бы потом не пролететь. Заранее спасибо.
          По карпу- в соответствующей ветке интересуйся, определяйся

          Комментарий


          • ДИЗель, Что то молчат в соответсвующей ветке. Наверное праздник празднуют.

            Комментарий


            • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
              ДИЗель, Продублирую здесь. .Посоветуйте ,что лучше поставить на удочку для ловли карпа 2-4 кг.Леску или шнур или ещё что то ,и желательно какое сечение ?Хочу заказать за границей. Советуюсь ,что бы потом не пролететь. Заранее спасибо.
              Видел сообщение в карповой ветке.
              Купить и не дурить людям голову

              Комментарий


              • Кто пользуется кэшбеком с Али? У меня почему-то не проходит платеж за сертификат. Карточка мастер от агропрома
                Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                Комментарий


                • vladvolk, Видимо, поэтому и не проходит, что пытаетесь получить двойной кэш. Удивляюсь, как эту хитрожопую схему до сих пор не закрыли.
                  кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                  Комментарий


                  • 1. Покупая сертификат я по сути даю Али попользоваться моими живыми деньгами.
                    2. Покупая вообще что либо на Али я снова даю площадке попользоваться моими деньгами.
                    3. Для нас теперь нет дешевой безтрековой доставки.
                    Поэтому давайте не будем разводить холивары насчет хитрожопости, а говорить по существу
                    Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                    Комментарий


                    • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                      Покупая сертификат я по сути даю Али попользоваться моими живыми деньгами.
                      Не смеши мои подковы. :lol:На какой срок даешь воспользоваться деньгами? На две минуты?!
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                        Не смеши мои подковы. :lol:На какой срок даешь воспользоваться деньгами? На две минуты?!
                        Пока не подтвердишь получение товара деньги находятся в распоряжении торговой площадки "Али".

                        Комментарий


                        • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                          Пока не подтвердишь получение товара деньги находятся в распоряжении торговой площадки "Али".
                          Уважаемый, согласно программе защиты покупателей, пока не подтвердишь получение товара, все деньги удерживаются Алиэкспрессом и не передаются продавцу!!!
                          кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                          Комментарий


                          • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                            Не смеши мои подковы. :lol:На какой срок даешь воспользоваться деньгами? На две минуты?!
                            Сертификат это не только двойной кэшбек. Им хорошо быстрые покупки и горящие товары оплачивать.
                            Пообщался с саппортом Али, ничего внятно не сказали, вроде как косяк с их стороны. Обещали письмо с решением прислать, пока тишина. Оплата за сертификат и без кэшбека не проходит.
                            P.S. Двойная скидка даже в нашей стране бывает.
                            P.P.S. А подковы лучше выкинь, плохо на почки влияют ;)
                            Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                            Комментарий


                            • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                              Уважаемый, согласно программе защиты покупателей, пока не подтвердишь получение товара, все деньги удерживаются Алиэкспрессом и не передаются продавцу!!!
                              А я что написал?

                              Комментарий


                              • Сегодня пришла моя посылка https://ru.aliexpress.com/item/Fishi...662771411.html Заказывал 4 марта. Не ожидал, что так быстро придёт.

                                АБ8840 С ув. Василий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X