Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наверно попал на "развод".
    Заказал с али 25.11. Потом попытался отказаться от заказа. Продавец написал якобы посылку отправил, несмотря на просьбу вернуть деньги.
    Появился трэк RG686956429CN.
    Сегодня в почте типа
    привет,
    к сожалению, чтобы сказать вам, что Экспресс-доставки компании, сказал нам, что пакет возвращается на отдел безопасности
    вы можете принять, чтобы мы повторно? пожалуйста, подтвердите в ближайшее время
    И через пару часов
    new tracking NO .is RU162443148NL
    Проигнорировал рейтинг AliTools:Продавец продал мало товаров, чтобы делать о нём выводы. Будьте внимательны.
    И похоже попал.
    Последний раз редактировалось fadetoblack; 14.12.2017, 23:49.

    Комментарий


    • Когда-то изучал вопрос о наложенном платеже через границу. Накопал ответ, что это невозможно. По Беларуси получить посылку наложенным - "ДА", из-за границы - "НЕТ". Возможно что-то поменялось, или я неправильно накопал. Что в России не знаю. Но с Али, мне кажется, невозможна отправка наложенным.
      У меня по посылке с Али другое "кино", есть номер заказа и трек. Пришло сообщение на мейл, что посылка доставлена в страну назначения. Глянул по отслеживанию, а она в России в Нововоренеже, прошла таможню, попытка вручения. На мой вопрос продавцу, как так, ответа не получил. Самый лучший вариант, что продавец перепутал треки, но ведь молчит, сцуко китайское...
      Следуй своей мечте
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Ну вот,моя первая уже у продавца.Не все так плохо :-) .Ждемс повторную.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
          Наверно попал на "развод"...
          Такое бывает при пересылке некоторых товаров: аккумулятор, ножей, "шпионских" штучек, редких металлов...
          Что заказывал то, если не секрет?
          Не успел его остановить с повторной отправкой, это обидно конечно. Китаец торопыга.
          Никакого развода, обычная ситуация на Алике. У меня было так с аккумулятором.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
          ...
          У меня по посылке с Али другое "кино", есть номер заказа и трек. Пришло сообщение на мейл, что посылка доставлена в страну назначения. Глянул по отслеживанию, а она в России в Нововоренеже, прошла таможню, попытка вручения. На мой вопрос продавцу, как так, ответа не получил. Самый лучший вариант, что продавец перепутал треки, но ведь молчит, сцуко китайское...
          Вариантов много. Не забудь открыть спор до окончания времени поставки. Деньги вернуться.
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Ш
            Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
            Такое бывает при пересылке некоторых товаров: аккумулятор, ножей, "шпионских" штучек, редких металлов...
            Что заказывал то, если не секрет?...
            Детская игрушка с батарейкой обычной.

            Комментарий


            • Опять непонятки.Пишу ему дай инвойс,пишет ----НELLO, друг!
              вы можете отслеживать его и на веб-сайте:
              http://www.17track.net/en/track?nums=
              и у него нет счета-фактуры, спасибо!-----Сейчас хоть что-то видно.Не пойму как эту посылку потом искать на почте,они же ее не зарегают даже?И этот сайт отслеживания дает который хрен отслеживал у меня.Ох,блин намаюсь по-ходу еще.Написал,жду что ответит,разница во времени блин.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • @FALKONER@,
                Отслеживай на любом удобном ресурсе по трек-номеру.Ну не хочет давать инвойс, ну и ладно (тут мы бессильны). Защита продлена ведь? Не пропусти момент окончания нового срока защиты. Уведомление придет с почтового отделения ).
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  RG686956429CN
                  https://track24.ru/?code=RG686956429CN
                  По номеру и будешь следить.
                  Для информации!:
                  Таможня пройдет по ссылкам(РФ):Помимо паспортных данных покупателям необходимо будет указывать ИНН и предоставлять скриншоты или ссылки на заказанный товар.
                  Последний раз редактировалось Mitiy; 15.12.2017, 09:20.
                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Mitiy, А этот новый указ касается обычной китайской почты, или только экспресс-доставки? Хотя нам и без разницы...)

                    - - - Добавлено - - -

                    @FALKONER@,

                    Скинь новый трек. Буду отслеживать его тоже. Сейчас мне идет из Китая 7 посылок, все равно каждое утро проверяю...)
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                      @FALKONER@,
                      Отслеживай на любом удобном ресурсе по трек-номеру.Ну не хочет давать инвойс, ну и ладно (тут мы бессильны). Защита продлена ведь? Не пропусти момент окончания нового срока защиты. Уведомление придет с почтового отделения ).
                      А понятно.Да защита надолго.Задолбал,скажет этот покупатель вопросами:-) ETSSD1011670151YQ
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                        ... ETSSD1011670151YQ
                        Прикольно, но, наверное, не сможем отслеживать). Этот трек отслеживается только по территории Китая. Его могут потом перемаркировать, и тогда будет проще. Ладно не будем бежать впереди паровоза - поживем-увидим.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                          Прикольно, но, наверное, не сможем отслеживать). Этот трек отслеживается только по территории Китая. Его могут потом перемаркировать, и тогда будет проще. Ладно не будем бежать впереди паровоза - поживем-увидим.
                          Вот я ему и написал,как я потом ее найду после перемаркировки.Да,подождем.Жду еще что он сам ответит:-) .
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Alfa, Вот откуда инфа:Китайские воблеры
                            Сам я не разбирался. Не пользуюсь таким путём доставки.
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Мой общается,молодец:Смотри пишет по треку,все будет Ок:-) .Наивный,почту России не знает:-) .
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Привет вопрос возник немного не по теме но с почтой :) отправил посылку в рф .. почта ее прое...теряла поехал подать ее в розыск - на почте грит тетка плати 6р оО... у нас платная подача на розыск посылки ? )))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X