Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от тындын Посмотреть сообщение
    Может кто заказывал флюрокарбон (не леску) на алиэкспрес? Дайте ссылку , пожалуйста.
    Не леска это Вы поводковый материал имеете ввиду? Почему именно на али? Можно и на ebay посмотреть. Я использую seaguar, когда-то там и заказывал, есть он там и сейчас, разницы, где покупать, нет. Или на российских сайтах глянуть, по разнице в цене не скажу, но сам seaguar leader material недешёвый...
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от тындын Посмотреть сообщение
      Может кто заказывал флюрокарбон (не леску) на алиэкспрес? Дайте ссылку , пожалуйста.
      Джекфиш 300 M Фтороуглерод лески 4-32LB
      Конечно я не спец и точно не знаю как проверять, но по многим тестам в нете читал что она не должна гореть, эта - не горит, плавится.
      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

      Комментарий


      • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
        Не леска это Вы поводковый материал имеете ввиду? Почему именно на али? Можно и на ebay посмотреть. Я использую seaguar, когда-то там и заказывал, есть он там и сейчас, разницы, где покупать, нет. Или на российских сайтах глянуть, по разнице в цене не скажу, но сам seaguar leader material недешёвый...
        Да, для поводков (шоклидер).Спасибо за подсказку про ebau .там я еще не смотрел.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
        Джекфиш 300 M Фтороуглерод лески 4-32LB
        Конечно я не спец и точно не знаю как проверять, но по многим тестам в нете читал что она не должна гореть, эта - не горит, плавится.
        Это хорошо что не горит.После поджога на конце должен образовываться черный шарик,при разминании которого на пальцах остается зола(пепел).

        Комментарий


        • Если для поводков, то однозначно Санлайн Сиглон. Лучшего не найдено. И заказывать нигде не надо, в Байкале продают в размотку метрами, цена адекватная. Если надо бабина целиком 50 метров, то я покупаю в фмагазине.ру. Выгоднее. Но никак не Китай , приманок жалко.
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
            И заказывать нигде не надо, в Байкале продают в размотку метрами, цена адекватная.
            Ксожалению до "Байкала" -300км,а с учетом сколько дерут за пересылку и +% почте ,то проще у нас купить.

            Комментарий


            • Я девятижилку брал. И ещё такой заказал.https://ru.aliexpress.com/item/500-3...2fc533edKZsFQ0 Завтра пойду заберу. А тестировать по весне буду.
              Последний раз редактировалось Wolf68; 23.02.2019, 22:28.

              Комментарий


              • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                Через пару дней получу такую:
                https://ru.aliexpress.com/item/JACKF...274233edRX4lKB

                Но отзывы на неё противоречивые. Буду сам тестировать. После отпишусь. Мне кажеться нет в Китае настоящего флюра, как и настоящей кожи...
                Получил. При распаковке впечатления положительные. Всё так по-фирменному. В целофане, запаяно, запечатано. Ровная намотка на бобине.
                По жёсткости конечно не Siglon, но намного более жёсткая, чем леска. Память минимальна, на фото вроде видно, что не крутиться как пружина.
                Тест на горение прошла наполовину: горела, как леска, но обуглилась, как флюр.

                Почему именно её брал:
                - Лидер по отзывам и заказам на Али, размотка 500 метров.
                - Мне надо переоснастить несколько зимних блеснилок, а в этом году ещё и на Нарочь подсел, а там надо мотать минимум 30 метров. Несколько удочек по 30 м., решил попробовать Китай, до этого пользовал Косадаку.
                - Если кому на поводки от щуки или на шок-лидер, то наверно не вариант. Не советую. Sunline Siglon - наше всё))
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • Парни,после новшеств в законотворчестве никто не пробовал заказать на бОльшую сумму?Телефон никак не прокатит?
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Парни,после новшеств в законотворчестве никто не пробовал заказать на бОльшую сумму?Телефон никак не прокатит?
                    Не прокатит. Заказал с Японии на 53$. Оплатил на почте +34 белки пошлин и платежей.)
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Спасибо...
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Приветствую.
                        Может кто то будет покупать что нибудь на мега зипе, маякните, нужно мелочевку одну, 6BP-42677-10-00
                        наклейка, прикупить.

                        Комментарий


                        • Не обманули на 24м,пошла движуха на Белпочте:-) ,моя уже в Борисове.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Подскажите, кто знает. Присмотрел спиннинг на инджапан.ру. Созвонился с инджапан в Минске. С доставка до Минска около 70$. Недешево, но ладно. Но срок 2-2.5 месяца. Типа по габаритам (в сложенном виде 1.2М) могут не принять в ЕМС. Может есть варианты?
                            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • фсё это «похоже на какую-то ра3в0дку»©

                              Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                              Подскажите, кто знает. Присмотрел спиннинг на инджапан.ру. Созвонился с инджапан в Минске. С доставка до Минска около 70$. Недешево, но ладно. Но срок 2-2.5 месяца. Типа по габаритам (в сложенном виде 1.2М) могут не принять в ЕМС. Может есть варианты?
                              1.3М спокойно пришла позафчера ЕМСом из Китая,
                              1.35М нераз приходила с Японии ЕМСом за 2 недели,
                              70$ для одного спина 1.2М это аццки дорого выглядит,
                              а обычно не должно быть больше 40$ (чаще п0меньше!=)
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • ЕМСом через посредников? 1.2м спиннинг в сложенном виде. Они говорят, что при упаковке могут не вписаться в 1.5м требуемые ЕМС.
                                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X