Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mitiy,
    @FALKONER@,

    Спасибо, будем пробовать.
    Николай

    Комментарий


    • Перед новым годом платеж делал, вернее пытался, Москва-Минск, впрочем как и другие банки на карту готовы были положить за комиссию мин 20$, нужно знать унн и прочие реквизиты получателя, время денег в «пути» 3-5 дней))
      Договорился с продавцами из РФ что оплачу переводом «Золотая корона»..
      Даже не знаю как вы переводите)

      Комментарий


      • Возможно потому что столица,все хотят есть:-) .Тоже читаю,не пойму ничего.Поверь,если бы так сложно было-сам бы искал другие варианты,нервы с этими канцелярскими ни в дугу..Жаль что там фотать нельзя.
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 25.02.2018, 09:55.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • ПРОШУ Подсказку !!!!

          Здравствуйте !!!! Знакомый прикупил для меня в США,на .cabelas.,кое какую мелочёвку и передал мне. Была с мелочью и пластиковая карточка. Товарищ на неё не обратил внимания,а мне очень интересно,что за она. Господа,если кто в курсе,ПОДСКАЖИТЕ !!!
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06208.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.3 Кб
ID:	3878068Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06216.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.0 Кб
ID:	3878069
          По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

          Комментарий


          • Эдуард08, Это скидочная карта (купон) на 100$ при покупке от 160$ в винном магазине-партнёре либо при покупке 6,9 или 15 бутылок вина, включая доставку. Действителен 30 дней.
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Эдуард08, рекламный замут, перешли фото товарищу, если хочешь, типа делай заказ на винчик на $160 или больше, а эти $100 тебе как бы дарят, остальное придется оплатить со своих, ну и доставка бесплатно (по штатам).
              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

              Комментарий


              • Уважаемые, водолаз и andrio !!! Спасибо за разъяснения !! Думал,что по Кабеласу, халява какая !!! Ан,нет!!!
                По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                Комментарий


                • Всем привет. При регистрации на аилиэкспрессе при указании адреса доставки не пропускает графу "фамилия, имя, отчество". Написал на английском фамилию, имя, отчества то в паспорте на английском нет. Кто сталкивался может быть?

                  Комментарий


                  • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                    Всем привет. При регистрации на аилиэкспрессе при указании адреса доставки не пропускает графу "фамилия, имя, отчество". Написал на английском фамилию, имя, отчества то в паспорте на английском нет. Кто сталкивался может быть?
                    Как слышишь, так и пишешь латиницей. Ни на что не влияет.
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                      Как слышишь, так и пишешь латиницей. Ни на что не влияет.
                      то есть отчество можно дописать в транскрипции?

                      Комментарий


                      • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                        то есть отчество можно дописать в транскрипции?
                        Совершенно верно. Я, например, Andrei Vasilevich (Андрей Васильевич).
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • Я имел ввиду не ник на сайте, а имя на которое будет доставка, так вот имя написал, фамилию написал, а поле красненьким выделено, и не сохраняется...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.4 Кб
ID:	3878408 , а написал отчество, то сохранилось. Пойдет так или нет?
                          Последний раз редактировалось leonidavich; 19.03.2018, 12:18.

                          Комментарий


                          • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                            Я имел ввиду не ник на сайте
                            )) я понял.

                            Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                            Пойдет так или нет?
                            Шикарно!
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • Благодарю!!!

                              Комментарий


                              • Парни,на таможне реально неделю и больше посылки лежат?За 2 дня долетела и ппц,зависла.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X