Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дедушка МАО Посмотреть сообщение
    1-просите продления защиты.2-не бойтесь,закрывайте спор(после продления защиты продавцом),всегда сможете снова открыть спор.3-просить показать инвойс заказа+новый ,отслеживаемый трекномер повторного отправления. после того как продаван даст номер ,подождите в районе недели. если не продвигается и не трекается(отслеживается) открывайте спор снова.
    Золотые слова.
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Инвойс-слово матерное:-) .Дописал чтобы прислал его.В принципе быстро общается,нормальный продавец значит,как я думаю.Службы блин ток наши ни в дугу.Кстати,идёт разговор что и в России безпошлинно хотят сделать до 20$ или евро.Окно закроется и с этой стороны.
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 12:34.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • @FALKONER@,

        Надеюсь, адрес доставки указан на латинице? Это очень важно.
        Просто смотрю с английским не дружишь, и все на русском ему пишешь...).
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • :-) :-) :-) да,на анг адрес.А я да на русском.Они ж меня в Урумчи понимали:-) :-) .Затишье,разница времени 8 часов.
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 16:29.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Ну вот прямо настоятельно почему то просит---Привет! мы как можно скорее отправим вам посылку по вашему новому адресу и дадим вам новый номер для отслеживания, можете ли вы сначала отменить спор? мы увеличили время для вас, вы можете открыть его, когда захотите, что вы думаете?
            Спасибо!----Если время увеличили,может убрать спор?Ну блин,рейтинг падает потому так настойчив или это перевод такой?Жду совета.
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.12.2017, 09:34.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Тааак,а история все интересней.Друг просматривая бумаги вспомнил и увидел по какому поводу он ходил на почту.Но он прошаренный:-) и брать бандероль не стал,потому как там наложенный платёж.А я так понимаю за дорогу оплатил и такого быть не должно?Ему же сказали-плати,он отказался и забыл об этом благополучно.Теперь не поймёт откуда адрес кто знает?Значит инфа уплывает с Али?Да и посылка та была из Ростова почему то,и доставка даже не совпадает с моей что на сайте,дороже в 7-8 раз,ни номера посылки.
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.12.2017, 09:27.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Ну,совета не дождался,сниму пока спор.Защита же есть.Воо,сейчас проверил,уже отправили по-новой товар с треком:-) .
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.12.2017, 12:27.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • @FALKONER@,

                  Вообщем, все оказалось банально? Товарищ отказался сам забирать посылку и ее отправили обратно?
                  Жаль, я уже выстроил четкую конспирологическую теорию о мести Северной Кореи нашим форумчанам за стеб в соответствующей ветке ).
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Не понял,зачем ему чужое?Вы тоже за посылку платите на почте с Али?Просто я думал что только получить-забрать её нужно,а за дорогу уже уплочено.
                    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.12.2017, 13:06.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                      Не понял,зачем ему чужое?Вы тоже за посылку платите на почте с Али?Просто я думал что только получить-забрать её нужно,а за дорогу уже уплочено.
                      Твой товарищ читает эту ветку? Если читает, прошу прощение у него за оговор за спиной. Но он просто "ростовский сказочник". Мы же взрослые люди и все видно по треку.
                      Посылка пришла в почтовый участок, затем сразу переместилась на склад хранения и попыток доставки больше не предпринималось. Может быть только в одном случае - он пришел на почту и включил дурачка, мол посылка не моя и зовут меня не я. Теперь точно такие же сказки рассказывает и вам.

                      В принципе понять его можно, вдруг в посылке "наркота". Из дискуссии выбываю, понимаю что вы крайне недовольны моим мнением. Чем мог, тем и помог.

                      P.S. Ничего ему доплачивать не нужно было. Как крайний вариант пару баксов за уточнение адреса (такое бывает очень редко, когда адрес затерся или еще что... и почте пришлось устанавливать дополнительную информацию о получателе).
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • Не,он не смотрит.Да я то что недоволен:-) .Я бы тоже так сделал как он-посылка вообще ничем не показывала что она с Али,ни похожего номера,ни трека ни веса.Зачем она ему?Непойму.А 1500р.отдай почте ещё непонятно за что.Он же потом опять туда ходил с номером и с треком уже моим,там следов не нашли-непробивался нигде-небыло посылки и все.Ну сейчас вроде с продавцом порешали,надеюсь на его честность:-) .А всяких случаев мошенничества начитался за 2 дня епрст:-) .
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.12.2017, 13:28.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          Не,он не смотрит.Да я то что недоволен:-) .Я бы тоже так сделал как он-посылка вообще ничем не показывала что она с Али,ни похожего номера,ни трека ни веса.Зачем она ему?Непойму.А 1500р.отдай почте ещё непонятно за что.Он же потом опять туда ходил с номером и с треком уже моим,там следов не нашли-непробивался нигде-небыло посылки и все.
                          1500 (25$) рублей это стоимость товара в посылке. Указывается на листке, прикрепленном к посылке. Листок этот называется инвойсом. Цена ставится китайцем от балды. И оплачивать, разумеется, его не надо.
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Не,там был вопрос ребром,нужно эту сумму ему оплатить,все.Ок,хватит рассуждать:-) будем следить за повторной,продавец без претензий.Главное мне теперь понятно-туда ни ногой.Лучше дороже дома,чем такие нервы всем.
                            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.12.2017, 13:35.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                              Не,там был вопрос ребром,нужно эту сумму ему оплатить,все.Ок,хватит рассуждать:-) будем следить за повторной,продавец без претензий.Главное мне теперь понятно-туда ни ногой.Лучше дороже дома,чем такие нервы всем.
                              извиняюсь за нескромность-получил с али за 4 года почти 600 посылок. не о каком наложенном платеже не может быть и речи ,идёт предоплата с карты. возможно вы попали на пошлину с превышения лимита, думаю ваша зобака здесь закопана. p.s....перед заказом пишу чинскому парню такое письмо :Dear friend! Please indicate in the customs declaration, on the parcel (CN22) the price of $ 6. Thank you very much! сумму просим нужную вам(в рамках разумного для таможни)
                              Последний раз редактировалось дедушка МАО; 14.12.2017, 23:12.

                              Комментарий


                              • Я хз,недавно пару человек получало в Новосибе эти камеры от этого же продавца,все нормально было,ничего не просили,я на Москву .Буду ждать.Она уже в обрабработке.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X