Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @FALKONER@,

    Трек номер предоставь. Выглядит он, например, вот так: RM281643697CN
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • :-) да трек то зачем уже,когда ответ продавца ясен:-) .RR370131615HU в Латвии она уже:-)Че нить путное подскажите по скрину.Что нажимать?По-ходу он думает что я её присвоил,потому как я пишу что не получил,а он ведь тоже ещё не получил ещё обратно)
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 08:59.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        :-) да трек то зачем уже,когда ответ продавца ясен:-) .RR370131615HU в Латвии она уже:-)Че нить путное подскажите по скрину.Что нажимать?По-ходу он думает что я ещё присвоил,потому как я пишу что не получил,а он ведь тоже ещё не получил:-) .
        Да все верно. Она месяц пролежала на почте, ее никто получать не приходил. Срок хранения истек и она улетела обратно. Проблема в том, что обратно в Китай она скорее всего не долетит (ее банально уничтожат). Поэтому Продавец и отказывается вернуть деньги, и он прав.

        Просите Продавца продлить ВРЕМЯ ЗАЩИТЫ (знаете что это такое?). Когда посылка прилетит обратно в Китай (если прилетит), тогда и просите отправить ее еще раз.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Охренеть-кому то камера нахаляву достанется:-) Где эта защита хз,да и чел уже похоже не хочет общаться.Ну раз он прав,не буду и спорить.Не буду человеку досаждать,да и саои нервы будут в порядке.Не жил богато и нехрен было начинать.Спасибо.Я ему уже писал ---Нихао.Я извиняюсь,первый раз связался с Алиэкспресс.Где и как отслеживать не знал,оказывается нужно было отследить по почте России,так как уведомления не было что посылка пришла.Сейчас её отправили опять к вам.Я не знаю что делать?Она сейчас в Латвии.Вы мне ее опять вышлите или вернем деньги?
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 09:19.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
            Ну раз он прав,не буду и спорить.Не буду человеку досаждать,да и саои нервы будут в порядке.Не жил богато и нехрен было начинать.Спасибо.
            Это ты не прав. Нервы тут не причем. Напиши продавцу сообщение"... я не смог получит посылку, был в командировке. Прошу продлить время защиты на 60 дней, если посылка прилетит в Китай, отправьте ее мне еще раз. Надеюсь на взаимопомощь. Заранее благодарен."

            Спор пока не закрывай!
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Ок,попробую.Спасибо.так а что нажать то по скрину?
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                Да,п...ц короче,подарил.Хз,че дальше.Написал продавцу может перешлет опять,ответ похоже отрицательный без сообщения.Что тут нажимать?
                1) Нажать "Отклонить"
                !! Не видно что Вы прикрепили в виде доказательства что не получили товар?
                2) Вот ссылка на прохождение всего пути:http://trackitonline.ru/?tn=RR370131615HU
                В виде доказательства можно сделать скрин страницы последовательно и предъявить их !
                Зайдите в свой кабинет и проверьте собственно заказ в частности адрес доставки!(Что бы не было ошибки!)
                Не соглашайтесь на любые не интересные предложения для вас.
                Ждите когда спор будет передан на комитет алиэкспресс. Решение будет в вашу пользу - однозначно.
                P.S.
                Может я чего то не уловил, может Вы ставили адрес доставки РФ до востребования? Тогда я даже не знаю.
                Последний раз редактировалось Mitiy; 13.12.2017, 09:29.
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Спасибо,буду пробовать.Может кто врубается дайте свой вайбер или ватсап,заведу на страничку сами посмотрите,ну сам не разберусь.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                    ...Решение будет в вашу пользу - однозначно.
                    Решение комиссии Аликэкспресса будет 100% в пользу Продавца. Комиссия Алиэкспресс категорически не приветствует неполучение посылок под любым предлогом (забыл, заболел, передумал....). Тут только остается надеяться на порядочность самого Продавца.
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                      не приветствует неполучение посылок под любым предлогом (забыл, заболел, передумал....)
                      Я по треку не видел что она приходила в какой либо пункт Белоруссии.А на белпочте даже нет уведомления на этот трек! Так что если адрес РБ(Борисов - судя по информации), тут вариант один - вернуть деньги.
                      И запомните: при логическом обосновании проблемы, али всегда на стороне покупателя, так сказать клиент всегда прав.
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Митяй,да я на Москву другу отсылал.Просто я ходил по ссылкам отслеживания тем которые на Али и у меня там нихрена не было инфы никакой где посылка.Уведомления другу не приносили,да и он такой же как я:-) ..Да все правильно-лохов надо учить:-)Обидно конечно-но не честно.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                          Я по треку не видел что она приходила в какой либо пункт Белоруссии.А на белпочте даже нет уведомления на этот трек! Так что если адрес РБ(Борисов - судя по информации), тут вариант один - вернуть деньги.
                          И запомните: при логическом обосновании проблемы, али всегда на стороне покупателя, так сказать клиент всегда прав.
                          Посылка была заказана на Россию, и там получатель не приходил на почту. Али всегда на стороне СВОИХ интересов ). А неполучение посылки с последующим возвратом денег - прямой убыток Алиэкспресса.
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Да и мне деньги то не нужны,лучше вещь.Так ждал и обоср...ся:-) .
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                              Митяй,да я на Москву другу отсылал.Да все правильно-лохов надо учить:-)Обидно конечно-но не честно.
                              Тогда нет вопросов. Принимай спор. Будет уроком на будущее.
                              Рекомендации для всех: регистрируйтесь сами и свои треки на таких площадках - сервиса как http://trackitonline.ru/?tn=RR370131615HU или https://track24.ru/ (последний даже контролит не отслеживаемые посылки по крайней мере до транзита) и будет вам возможность контролировать покупки.Будет автоматически приходить информация о движении на почту E-mail.
                              Я несколько раз напрягал магазин когда наблюдал длительное зависание посылок, помогало.
                              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                              Комментарий


                              • Неее,больше туда ни ногой.Одного не пойму--ГДЕ УВЕДОМЛЕНИЕ?А если у человека нет интернета как он может отслеживать?
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 09:52.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X