Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    lynx, на почте ищешь заведующую, вместе с ней по установленной форме пишешь заявление на пересчет с указанием их косяков. Ждём неделю, получаем посылку. При условии, что нет косяков с твоей стороны. У меня так было...
    может подробности помнишь про эту установленную форму - в адрес кого там направляется заявление? в моем случае даже не пересчёт, а полная отмена пошлины, а у тебя отмена была или пересчет?
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • lynx, вот вкратце моя история. http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1809136
      По моему где-то подробнее писал, но не нашёл.
      Идёшь к заведующей и заявляешь, что посылка тебе нужна и жить без неё не можешь, но забирать отказываешься, т.к. Пошлина рассчитана неверно. У меня тоже полная отмена была. Можешь описать свой вариант расчёта. Если заберешь посылку с оплатой, то вернуть деньги потом нереально. В моём случае посылка была на жену, на которую я вообще ничего не заказывал и был уверен, что никого лимита она не превысила. Таможня приписала около 50 евро платежей, но я оспорил... удачно)) Особой формы заявы вроде нет, но при мне заведующая с кем-то созванивалась и спрашивала как и на чьё имя писать. Я у них первый такой умник был))
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
        это о зимнем применении, а летом мазюка ещо больше пригодитсо как на картинках по ссылке на британский шоп показано...
        Запах мощный? и сколько так на вскидку держится скажем в пропитке мухи или поролона? Мне интересны мощные морские запахи: креветка, икра, треска и.т.п.
        Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

        Комментарий


        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          вот какая мазь за 12 фунтоф))
          https://www.fishdynamix.com/product/...lmon-egg-wand/
          Не по теме но спрошу, а не будет ли эта вонючка собирать вокруг себя, икро-жрущих рыб, типа ненавистного мелкого ерша?
          Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 08.12.2017, 18:39.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • собирать рыб это прырыгатива прикормки, и если на точке толпится плотка, то мелкий ёрш подождёт окончания банкета, процессом которого управлять задача рыбака.. Кстате прикормок сотни всяких видал в европейских инет-шопах, но никогда не дошли руки заказать и прислать такое МПО, потому что хватает имеющейся - запасы мои какие-то неищерпаемые.. однажды голубиный помёт ВДЕ руки уже почти дошли чтоб заказать с польского сайта вместе с катушкой AbuGarcia Soron в металле, но до реализации это не дошло-( катушек умну тоже парк))

            поделимся опытом, кто прикормки откуда заказывал и слал почтой?
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • lynx,
              В пачку со съедобной резиной кинь безмотылок, они там так пропитаются вонью

              Комментарий


              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                вот какая мазь за 12 фунтоф))
                https://www.fishdynamix.com/product/...lmon-egg-wand/
                Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                - даже мухи могу мазать на сбирулинном спиннинге..
                Дешевле натуральной икрой, мухи, натирать.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • lynx, крилевый жир в аптеке купить слабо?

                  There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                  Комментарий


                  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                    lynx, крилевый жир в аптеке купить слабо?
                    Откуда в наших аптеках криль? :mrgreen:
                    Можно еще посмотреть в карповом питании. Там полно всяких жиров (лососевый, палтусовый, форелевый и т.д.), натуральных экстрактов (криль, белочан, креветка и прочие морские гады), дипов и т.д.
                    Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                    Комментарий


                    • laguni4,

                      http://www.tabletka.by/result2.php?r...07813&regcsv=2

                      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                      Комментарий


                      • Покупать капсулы за 30+ долларов :o
                        Например, экстракт криля:
                        http://www.ccmoore.com/whole-krill-extract-p-2194.html
                        И дешевле и больше получается
                        Последний раз редактировалось laguni4; 08.12.2017, 21:40.
                        Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                        Комментарий


                        • laguni4, так он есть в аптеках или его нет? по русски это рыбий жир, таже рыбная мука, входит в состав комбикорма, которым кормят мальков на рыбозаводе, за одиннадцать евро можно купить килограмм, если вдруг появится желание.
                          Последний раз редактировалось bright; 08.12.2017, 21:55.

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • Парни,я чет нихрена не понял,а на бандероль с Али уведомление не приносят?Самому нужно следить?А если тырнэта нет,как?Не знал где блин следить,а сейчас думаю дай гляну через почту России,а она уже ушла обратно,полтора месяца походила по Москве.А там получатель такой же как я:-) .Спор открыл.Ппц,вот связался....
                            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 00:26.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • @FALKONER@,

                              Трек скинь сюда, посмотрим вместе.
                              P/S Уведомления приходят, ничего не менялось.
                              Белорусы в цирке не смеются

                              Комментарий


                              • Да,п...ц короче,подарил.Хз,че дальше.Написал продавцу может перешлет опять,ответ похоже отрицательный без сообщения.Что тут нажимать?
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.12.2017, 08:40.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X