Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lavrentiy, я думаю это связано с трековой системой. Товар начал намного быстрей отгужаться на нашей территории

    Комментарий


    • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
      Товар начал намного быстрей отгужаться на нашей территории
      у нас только налог могут отгрузить, причем по-полной.;) не знаю как у Вас, но мои посылки как проходили досмотр в течение недели, так и проходят. ничего не изменилось.
      ...а причина такой быстрой доставки, скорее всего в том, что селлер находится недалеко от терминала Пекина(Бэйцзинь который). Обычно путь от отправителя до терминала занимает неделю-полторы.
      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

      Комментарий


      • Коллеги, может кто что покупал с японских аукционов! Стоит ли этим заниматься, и какие "подводные камни". Речь идет о покупках 10-15 у.е. Заранее спасибо.

        Комментарий


        • Stoubur, IMHO не стоит, оплата услуг посредника(ов) плюс доставка удвоят или утроят эту сумму. Более дорогие вещи возможно дешевле притащить оттуда. Кстате, гарантий никаких, виноват всегда конечный пользователь :)

          Комментарий


          • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
            Коллеги, может кто что покупал с японских аукционов! Стоит ли этим заниматься, и какие "подводные камни". Речь идет о покупках 10-15 у.е. Заранее спасибо.
            по рыбалке или инструмент?

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Сообщение от dimmonn Посмотреть сообщение
              Stoubur, IMHO не стоит, оплата услуг посредника(ов) плюс доставка удвоят или утроят эту сумму. Более дорогие вещи возможно дешевле притащить оттуда. Кстате, гарантий никаких, виноват всегда конечный пользователь :)

              Спасибо. Вник в условия. Просто думал есть хитро-опые пути, но вероятно нет. Да ту мелочевку, что я хочу смысла никакого нет. Еще раз спасибо. Успехов.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от bright Посмотреть сообщение
              по рыбалке или инструмент?
              Крючки.

              Комментарий


              • https://news.mail.ru/society/30021409/

                неужели доходит........

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  https://news.mail.ru/society/30021409/

                  неужели доходит........
                  «Они предложили вариант: чтобы общая сумма посылок в месяц не превышала 200 евро, а стоимость одной осталась на уровне 22 евро. То есть человек сможет беспошлинно заказывать больше вещей», — заключила представитель МАРТа.
                  Гуманоиды у штурвала наступили на грабли,но одного раза мало и хотят продолжать.Как будто сейчас нельзя купить на двести евро(жена,дети,кум,сват,брат,сосед...)

                  Комментарий


                  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    неужели доходит........
                    У нас всегда так и только так!!!!!
                    Сначала делают, а потом думают. Такое ощущение что работают малообразованные люди.Видимо поэтому у нас две беды будут всегда.
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • Сообщение от oltg Посмотреть сообщение
                      «Они предложили вариант: чтобы общая сумма посылок в месяц не превышала 200 евро, а стоимость одной осталась на уровне 22 евро. То есть человек сможет беспошлинно заказывать больше вещей», — заключила представитель МАРТа.
                      Гуманоиды у штурвала наступили на грабли,но одного раза мало и хотят продолжать.Как будто сейчас нельзя купить на двести евро(жена,дети,кум,сват,брат,сосед...)
                      Все равно бред, смысл мне от одной посылки 22 евро, что я за эти деньги закажу? С той же Европы или США мне смысла заказывать на 22 еврика нет никакого. Сделайте скажем 250-500 в год. Все мои заказы на сумму около 100-200 уе за раз. Заказываю 2-3 раза в год. В общем для меня ничего не измениться, будем и дальше обходить лимиты при помощи соседей.
                      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                      Комментарий


                      • Внося свои предложения почта не о гражданах думает, а о себе. От того что посылка дорогая, им не холодно не жарко. Пересыл от габаритов и веса зависит. Им количество важно, если вернется то количество посылок, что было раньше, они будут хлопать в ладоши. И совсем не страшно, что внутри дешевые вещи ))).

                        Комментарий


                        • Друзья, подскажите проверенного посредника для покупок в Японии. Хочу с Плата заказать всяко-разно....

                          Комментарий


                          • Парни,подскажите.Заказал на Али экшенкамеру,думал с Китая:-) и вроде переписываюсь с каким то Сунь чаем.А товар то ли ТК Венгрия,сейчас как понял в Латвии.Такое может быть?Просто первый раз заказал хз что да как.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                              Такое может быть?
                              Может, вот китайская плетёнка финской почтовой службой отслеживалась до самого дома.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20171016_21_49_51_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.6 Кб
ID:	3867086

                              Комментарий


                              • Ппц:-) спасибо.Буду ждать.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X