Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Напиши им в лив-чат. Я делал заказ в прошлый четверг, вчера выслали. Надеюсь эту посыль не спиз....т.
    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

    Комментарий


    • опять охота на ведьм
      http://charter97.org/ru/news/2015/4/23/148660/

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
      Статус заказа на Кабеласе с 12.04 In Process. Это для них обычное явление? Просто с Мадхола посылка уже в Москве, а заказ был в один день.
      Это не есть корошо. Была такая ситуёвина. Пиши в лайф чат . Возможно проблемы со списанием бабла с карточки. Бывает так что они блокируют, потом не разблокируют, пытаются повторно срисовать деньки с карты - а там их нет. Либо какойто товар может быть в Бэк ордере. или скинь позиции заказа. Напротив каждой стоит опция что с данной позицией: шипед - выслали, если чето другое - могут быть забубоны.
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        или скинь позиции заказа. Напротив каждой стоит опция что с данной позицией: шипед - выслали, если чето другое - могут быть забубоны.
        не пользовался раньше этим магазином, по этому еще поспрашиваю: куда что нужно скинуть?
        П.С. В чате пообщался с Джессикой, обещала в течение 48 часов разобраться и доложить обстановку :)

        - - - Добавлено - - -

        И еще есть интерес - кто-нибудь пользовался магазином Happyangler.ru ? Это реальный магазин или кидалово? Цены там "ниже рыночных" значительно, но как-то отзывов нет нигде о них.

        Комментарий


        • Ну раз никто не знает про Happyangler.ru, то и не стоит с ними связываться.

          Не везет мне с интернет-магазинами. В этом году 2 заказа и соответственно две проблемы.

          1. Заказал с Мадхола бланк и фурнитуру на сумму 180.95, 13.04 сбербанк заавторизовал эту сумму. 15.04 мне написали с Мадхола, что одной фигни у них нет. я попросил ее заменить на другую. они согласились, заменили, но цена изменилась, стала 180.01. В итоге 180.01 усд ушло магазину, а сумма 180.95 заавторизована на месяц. в сбербанке ответили, что могут раньше мне вернуть бабки на карту если я им переписку с магазином пришлю, в которой будет сказано, что они не будут подавать запрос на списание этой суммы. вот и думаю - я по русски это не каждому смогу объяснить, а надо по английски американцу :). да еще мысль не дает покоя - а не может магазин повторно деньги снять?
          2. С кабеласом вообще беда - деньги за покупку вернулись, сбербанк сказал что не знает почему. А кабеласовцы просят прислать номер транзакции и тогда готовы отправить заказ.

          Одно утешает - бланк с сопутствующим барахлишком уже на таможне в РФ. Хотя с моим везеньем боюсь что вместо двухчастника придет 4-хчастник.

          Комментарий


          • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
            Ну раз никто не знает про Happyangler.ru, то и не стоит с ними связываться.
            Вчера видел твой вопрос, но лень с телефона писать было, а сегодня забыл) извиняй.
            На самом деле очень крупная (мировая) сеть рыболовных магазинов. Всё надёжно и быстро. Доставка EMS. Оплата PayPal .. и не только.
            Доставка недорогая.
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              Вчера видел твой вопрос, но лень с телефона писать было, а сегодня забыл) извиняй.
              На самом деле очень крупная (мировая) сеть рыболовных магазинов. Всё надёжно и быстро. Доставка EMS. Оплата PayPal .. и не только.
              Доставка недорогая.
              Это точно? Потому как есть финский сайт, но там нет доставки в РФ, а сайт *.ru нет отзывов в сети практически, только на некоторых форумах отдельные сообщения от людей с кол-вом сообщений до 100. Доставка по РФ у них декларируется EMS, 1000 руб. не зависимо от веса. Быстро и в принципе не слишком дорого - почтой дешевле, а курьерскими службами обычно дороже. Х.з. - может попробовать?

              Комментарий


              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                Это точно? Потому как есть финский сайт, но там нет доставки в РФ, а сайт *.ru нет отзывов в сети практически, только на некоторых форумах отдельные сообщения от людей с кол-вом сообщений до 100. Доставка по РФ у них декларируется EMS, 1000 руб. не зависимо от веса. Быстро и в принципе не слишком дорого - почтой дешевле, а курьерскими службами обычно дороже. Х.з. - может попробовать?
                А что там заинтересовало? Я глянул - дороговато...
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Джерковики очень плотно тарятся с этого сайта. Проверено.
                  Владельцы финны, сеть магазинов и складов по всему миру.
                  Пайпал опять таки... Куда уже надёжней.
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Коллеги, кто заказ делает с Кабеласа? Нужно добавить пару позиций на сумму 30 usd (пока они на скидке).
                    Деньги вперед. Спасибо!

                    Комментарий


                    • Добрый день!
                      Ребятушки, подскажите тёмному...
                      Хочу с Амерыцы заказать аммортизаторы на авто..
                      Что меня ждёт тут?
                      От туда родня пришлёт..
                      Спасибо.
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                        Что меня ждёт тут?
                        От туда родня пришлёт..
                        Главное что бы не указали стоимость посылки более 200€, а так вроде бы и всё.

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Дохтер-спасибо большое!
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                            с Амерыцы заказать аммортизаторы на авто
                            Они ж поди ой нелёгкия...
                            Стоимость доставки видать будет не малой... хотя смотря чем отправить.

                            Комментарий


                            • Всем здравствуйте. Можно кто подскажет приблизительную стоимость доставки спиннинга с plat. СПАСИБО

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                                Ну раз никто не знает про Happyangler.ru, то и не стоит с ними связываться.
                                хороший сайт. я себе там эхолот покупал, выслали быстро и посылка шла около недели, правда до москвы. будут вопросы, в лс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X