Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
    Мать положила семена газонной травы и луковицы цветов (типа того)
    Я много раз заказывал семена, всё пропускали)) хотя и знаю, что запрещено. Правда вес семян был на доли граммов и присылали их в конвертах.
    Не повезло вам, маме не стоило писать про семена на посылке. Если заказывать в интернет-магазинах, то лучше просить продавца, чтобы писал в CN22 не семена, а что-нибудь другое.

    Комментарий


    • Вроде, поехала назад посылочка- в Германию.

      Комментарий


      • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
        луковицы цветов
        Возил цветы на "дальняке" из Голландии...
        Таможенников на досмотре любимая фишка была - постоянно спрашивали про наличие в перевозимом луковиц.
        Луковицы запрещено!

        Комментарий


        • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
          Мать положила семена газонной травы и луковицы цветов (типа того)
          Любой посадочный материал под запретом.
          Даже картошка. :)

          Комментарий


          • Может кто покупал на Али челюстной захват? Поделитесь инфой какой лучше взять?Имеет ли смысл ваще там покупать?

            Комментарий


            • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
              Может кто покупал на Али челюстной захват? Поделитесь инфой какой лучше взять?Имеет ли смысл ваще там покупать?
              Вот только неделю назад получил http://www.ebay.com/itm/Fishing-Lip-...item4ab7b71a3f. Конечно не на Али, но продавец с Китая. Преимущество данного лип грипа в остром шипе на неподвижной губке, можно засунуть в закрытый рот рыбе.

              Комментарий


              • А я взял на Али бюджетный вариант - за 6.62 Качество норм.

                Комментарий


                • В продолжение темы ошибочно начисленных пошлин. Ошибку признали и исправили. Сегодня забрал посылку. Связывался с Губаревич Светланой Евгеньевной - начальником цеха по обработке международной корреспонденции. Звонить по прямому телефону бесполезно, только через секретаря. Тел. приемной - 293-59-11. Очень грамотный отзывчивый специалист. После всех уточнений (заняло пол дня) написал заявление, приложил его к посылке, в тот же день это все уехало в Минск. Текст заявления привожу:

                  "Начальнику ОТОиК №2 МРТ
                  Слышу С.В.

                  ........, проживающего
                  по адресу г........
                  тел. .................

                  заявление.

                  Прошу Вас пересмотреть начисление таможенных пошлин на отправление №.......... поступившее по адресу (....местное отделение связи)

                  число и подпись.
                  "

                  Комментарий


                  • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                    Заказал и оплатил по карточке ножичек в американском магазине knifeworks.com.
                    Стоимость посылки с доставкой 200 USD была оплачена сразу, и я получил подтверждение заказа. Все как обычно.

                    На следующий день, в момент отправки, посылку застраховали без моего согласия на сумму 2,4 USD. Казалось бы, ну и ладно ...сумма копеечная.

                    НО! эти товарищи не посчитали нужным меня беспокоить, и спрашивать моего согласия на оплату этой суммы и ... списали дополнительно с моей карточки еще 2,4 USD и без моего ведома.

                    Спасибо конечно за заботу, но по факту получается, что они хранят данные моей карточки в том числе и секретный СVV код и в любой момент могут "воспользоваться" моими деньгами в любом количестве (.
                    Пришел ножик (. Откровенный брак. Написал "негативный" отзыв о ноже в комментариях, но у них модерация отзывов. Вступать в переписку с ними желания нет. Переделаю нож сам.
                    Для информации.
                    Последний раз редактировалось Alfa; 02.04.2015, 01:10.
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                      А я взял на Али бюджетный вариант - за 6.62 Качество норм.
                      Ты его проверял в деле или нет? Спрашиваю потому что у меня точно такой, откровенное г..но, после первой рыбалки валяется без дела. При попытке взять им первую рыбу(щучка чуть за кг)она сразу сорвалась после одного трепыхания. А внешне он, действительно, нормальным кажется:D
                      прочитали - и на том спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                        Может кто покупал на Али челюстной захват? Поделитесь инфой какой лучше взять?Имеет ли смысл ваще там покупать?
                        Пользуюсь вот таким, брал на Али за 12 баракобезян. Держит хорошо, но правда и его хорошо нужно держать. Качеством доволен.


                        Комментарий


                        • Народ

                          А что вы скажете про такое чуда-юда http://www.ebay.com/itm/131435569042...%3AMEBIDX%3AIT
                          Может кто юзал.
                          Шура, пилите гири ;-)

                          Комментарий


                          • Basil,
                            Это ж тоже самое, что и

                            Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                            А я взял на Али бюджетный вариант - за 6.62 Качество норм.
                            Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
                            Ты его проверял в деле или нет? Спрашиваю потому что у меня точно такой, откровенное г..но, после первой рыбалки валяется без дела. При попытке взять им первую рыбу(щучка чуть за кг)она сразу сорвалась после одного трепыхания. А внешне он, действительно, нормальным кажется
                            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                              Может кто юзал.
                              Базиль, трёшку-щуку без проблем поднял на борт, за верхнюю челюсть.
                              Большие в том сезоне не попадались, а меньших без липгрипа доставал.

                              Удобно на леер вешать, всегда под руками.
                              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                              Комментарий


                              • Приветствую всех! Хочу заказать на rakuten катушку, но не могу найти стоимость доставки или я что-то не то делаю?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X