Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анджей,
    Если уже закончилась - то, насколько я знаю, нужна новая.
    "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

    Комментарий


    • на Пайпал старая привязана ? как там быть ? новую привязывать или просто сменить данные карты

      Комментарий


      • Анджей,
        На 539-й странице с поста #8077 обсуждался этот вопрос. Там несколько вариантов предложили.
        "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

        Комментарий


        • Может кто с алиэкспресса плетёнку заказывал? Как по качеству?

          - - - Добавлено - - -

          Может кто с алиэкспресса плетёнку заказывал? Как по качеству?
          Надо понимать глубину наших глубин.

          Комментарий


          • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
            крта Приора кончилась, ее продлить можно ? или новую надо заказывать ??
            У меня москва-минсковская - выпустил с теми же реквизитами, отредактировал в аккаунте палки дату валидности карты и код. Все нормально - несколько покупок уже по новой карте.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
              У меня москва-минсковская - выпустил с теми же реквизитами, отредактировал в аккаунте палки дату валидности карты и код. Все нормально - несколько покупок уже по новой карте.
              А к Палке на Россию или Литву привязана ?
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Сообщение от friendly_fire Посмотреть сообщение
                И ещё: способ доставки указан как "Rakuten International Shipping Services". Правильно ли я понял, что это обычный EMS?
                Возвращаясь к этому вопросу - да, это в данном случае EMS. 7-го отправили посылку, 13-го - отправка в местное учреждение. Но, если я правильно понял, "Rakuten International Shipping Services" - это общее название для всех способов доставки с Ракутена. Так что, по всей видимости, этот вопрос нужно уточнять для каждого конкретного продавца.
                "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                Комментарий


                • Подскажите пожалуйста, такая ситуация, заказал товар в Китае, он не пришел, я написал продавцу, тот предложил вернуть деньги и написал что в течении 3 дн. деньги вернут на PayPal, проверяю счет денег нет. Что делать??? писать продавцу или жаловаться в PayPal. Хотя жаловаться наверное бессмысленно прошло больше 2-х месяцев.
                  Спасибо.
                  Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                  Комментарий


                  • Подскажите , могу ли я к находящемуся " в процессе " ордеру добавить ещё одну-две позиции , или нужно делать другой заказ ??? ( кабелас )

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
                      Подскажите , могу ли я к находящемуся " в процессе " ордеру добавить ещё одну-две позиции , или нужно делать другой заказ ??? ( кабелас )
                      Стандартными способами нет. Попробуй отменить заказ.
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, такая ситуация, заказал товар в Китае, он не пришел, я написал продавцу, тот предложил вернуть деньги и написал что в течении 3 дн. деньги вернут на PayPal, проверяю счет денег нет. Что делать??? писать продавцу или жаловаться в PayPal. Хотя жаловаться наверное бессмысленно прошло больше 2-х месяцев.
                        Спасибо.
                        Вообще не понимаю проблемы. Ты пишешь соответствующий меседж на продавца в Палку, что товара нет, денег нет, продаван редиска. А так он тебя завтраками будет кормить вечно.

                        А вообще тут почитай http://www.vxzone.com/payment/paypal...l-dispute.html
                        Последний раз редактировалось ANT; 14.04.2014, 23:46.
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
                          Может кто с алиэкспресса плетёнку заказывал? Как по качеству?

                          - - - Добавлено - - -

                          Может кто с алиэкспресса плетёнку заказывал? Как по качеству?
                          Если есть желание,можешь у меня взять 100 м на пробу по себестоимости,я ловлю третий год на неё ,меня устраивает

                          Комментарий


                          • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                            Вообще не понимаю проблемы. Ты пишешь соответствующий меседж на продавца в Палку, что товара нет, денег нет, продаван редиска. А так он тебя завтраками будет кормить вечно.
                            Я так понимаю именно в палку нужно обращаться, да? (покупал ч/з Ebay), а то что время уже 2 мес. истекло не страшно?
                            Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                            Комментарий


                            • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю именно в палку нужно обращаться, да? (покупал ч/з Ebay), а то что время уже 2 мес. истекло не страшно?
                              Повторюсь, ато пока ответ писал инет отвалился http://www.vxzone.com/payment/paypal...l-dispute.html
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                                Я так понимаю именно в палку нужно обращаться, да? (покупал ч/з Ebay), а то что время уже 2 мес. истекло не страшно?

                                Напиши ещё раз продавцу,в 99 % решается всё перепиской !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X