Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #32
    Сообщение от САлекс
    А как адрес писать в форме? По русски или в транскрипции?
    Канэшна в транскрипции. У них просто может не быть кириллицы в системе :)
    ..и не обязано быть.
    Читаю мало, сколько оторву.

    Комментарий


    • #33
      Сколько времени может висеть статус заказа Pending?
      Заказ делал 9.09.

      Комментарий


      • #34
        САлексу.
        Сколько угодно. Комбо по "случаю" - сутки для определения спроса, матч - хоть два месяца, пока не найдут, где завалялся.

        Комментарий


        • #35
          У меня последний заказ висел со статусом Pending с 28-08-2006 по 05-09-2006.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • #36
            Атрактанты на Кабеласе заказывал ли кто нибудь?

            Комментарий


            • #37
              САлекс
              А где Вы смотрите статус заказа?

              Комментарий


              • #38
                Есть закладка "Customer Service" - жмем на неё, далее - слева "Track Your Order".

                Комментарий


                • #39
                  САлекс
                  Благодарю :)

                  Комментарий


                  • #40
                    Мне, например, часть вонючей резины от Berkley дали заказать и прислали, а часть даже не дали заказать :-(
                    ИМХО химию в баночках (атрактанты, смазку и проч.) точно не посылают, а нанесенную на приманки - тут как карта ляжет... мне черви вонючие от беркли тоже пришли без вопросов (ацкие твари, те что завалялись в коробке плановской - за полтора года скрутили нее в рогалик ;) )

                    В прошлом году пыталься заказать мотор (ендуру) ;) - фокус не удался.

                    Вообще в последнее время Cabela's что-то испортился.
                    У меня на 100% обратное чувство... Заказываю с 2002 прибл. раз в два/три месяца, и с каждым годом все лучше и лучше, сейчас уже 50% а то и больше приходит по воздуху в течении двух недель. Хотя с чувством юмора у них все в порядке - заказал себе маркум (эхолотец карманный, зимний) + чехол к нему. чехол прислали через 12 дней, а эхолота пока нет - надеюсь хоть к сезону поспеют :) Бывало в далеком 2003 и по пол года ждал посылок.... Но одним словом они молодцы!!!

                    PS: Заметил, что если заказывать по карточке Приорбанка (на Cabela's и не только), то списывается сумма заказа и точно такая же сумма зависает на месяц. Не смертельно, но неприятно :-( Это только у меня, или еще кто сталкивался с таким?
                    У меня такая лажа случается регулярно, каждый второй раз. Лечится звонком в банк.

                    Состояние "пендинг" будет висеть пока полностью не отгрузят заказ, частично он уже даже может быть доставлен к этому моменту. Если на мыло не сваливается писем о том что что-то уже отгружено, а что-то еще по сусекам скребут, можно пропинговать ситуацию, написав им на супорт письмо - там работаю добрые и вежливые люди, не раз в этом убеждался...

                    Комментарий


                    • #41
                      2 ALL
                      ***
                      Кто нибудь шмотки и обувь выписывал с Кабеласов. Доставка там как аэро или шипинг.
                      Что б на типа ДиЧэла или МэндЭма т.е на экспресс доставку и автоматом на растаможку не попасть
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • #42
                        basil
                        Почитайте выше что мой коллега по работе написал.. Истинно говорит.. :)
                        Сейчас даже если по земле заказываешь(а мы так всегда и делали), то 50% приходит по воздуху.. Причина - наверное растущее доверие и большое количество покупателей в маленькой но гордой стране.. :))
                        То что по воздуху - приходит на местную почту если не подпадает под растаможку. Или на Главпочтампт если требует. Но это в Минске. :)
                        и растаможка с суммы большей чем 100Евро платится.
                        Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                        Комментарий


                        • #43
                          Что слышно про мой вопрос?
                          Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                          Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                          Комментарий


                          • #44
                            Deer
                            ***
                            Да знаю я про эти быстрые персылки. Сам там чуть ли не черта выписывал.
                            И на растаможку попадал
                            Токо вот с шмотками не связывался. А тут на зиму можно что и прикупить
                            Вообщем вопрос еще раз. Какие подводные камни есть при покупке на Кабыласах шмоток и обуви
                            Шура, пилите гири ;-)

                            Комментарий


                            • #45
                              Ещё раз отвечаю.. никаких камней.. какая разница, вообще то, что заказывать!? Такой же товар как и воблеры..
                              Один заказ вообще прикольно пришёл - коламбиевская куртка.. а в неё аккуратно вкручен воблерок от рапалы.. :)

                              конечно ружжо там заказать не дадут.. а так жаль.. Винчестер за 200 баксов .. от было бы интересно в терминатора поиграть.. :)
                              Щупак мне друг, но караси дороже... :)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сегодня на почту еду получать. В этот раз заказывал почти одни шмотки - куртку, майки и т.д.. Шло правда почти два месяца.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X