Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщение
    Конвертируют в день оформления по курсу НБРБ.
    Благодарю, буду знать

    Комментарий


    • Всем привет! Получил свою первую посылку. Отправили с Калабеса 13,01,10 получил сегодня 02,02,2010. Приехала куртку и комбинезон.
      Забрал на почте, заполнил какие то сведение о доходах из-за границе, где большими буквами написал ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ.
      Теперь о размерах. Я сам маленький, рост 172, толстенький, вес 93кг., с небольшим животиком.:D Заказывал куртку и комбинезон размером L Regular. Куртка чуть-чуть могла быть и побольше, когда надел на теплый свитер, то нет ощущение свободного пространства в плечах и рукавах. Комбинезон сел самый раз, и даже живот не давит. Качество супер, особенно куртка GORE-TEX® Ten Mile 150-gram Thinsulate™ 100% waterproof. Комбинезон Dry-Plus ® Classic 150-gram Thinsulate Waterproof.
      Если кто-то купил куртку размером XL и она ему великовата с большим удовольствием поменяю на свою. Испытание буду проводить в воскресение, может даже и на вилейке, буду виден с БОЛЬШОГО РАССТОЯНИЯ. После отпишусь.
      ну граждане рыбаки, кто хочет сегодня порыбачить........:-D

      Комментарий


      • господа, кто покупал обувь на кабеласе подскажите, какой из таблиц можно верить, самого кабеласа Sizing Charts или с википедии
        Размеры обуви_wikipedia
        разница
        хочу вейдерсы и не промазать бы...

        upd вроде сам разобрался :) там есть всетаки таблица с размерами если кому надо foot length
        Последний раз редактировалось inki; 04.02.2010, 22:35.

        Комментарий


        • Сообщение от inki Посмотреть сообщение
          господа, кто покупал обувь на кабеласе подскажите, какой из таблиц можно верить, самого кабеласа Sizing Charts или с википедии
          Размеры обуви_wikipedia
          разница
          хочу вейдерсы и не промазать бы...

          upd вроде сам разобрался :) там есть всетаки таблица с размерами если кому надо foot length
          **Самый простой вариант не ошибиться, написать: хачу вот такую обувку, сам ношу наш (например 42) размер. Подскажите, кто покупал, какой размер мне будет ближе?
          Потому как:
          1. У всех производителей своя шкала размеров и верить википедии-это самое последнее дело(хотя можно угадать).
          2. Более того, у одного производителя по разным моделям может быть разница в 1/2 размера (к примеру Columbia этим грешит).
          3. К тому же если это зимняя обувка, тот же калебас советует покупать к вашему размеру+1/2
          и....
          4. прочитал много отзывов? послушал кучу советов? купил? ->
          Добро пожаловать в Клуб Неразмерной Одежды и Обуви(КНОО)
          5. совет самый простой. Для начала покупай с хорошей скидкой, если не подойдет-отдашь за те же деньги друзьям, знакомым и т.д. Нет смылсла покупать по советам или чужому мнению обувку за 150 рупей, ИмХо

          з.ы. бярешь голую ногу, ставиш на чыстый лист а4. абводишь ручкай или прастым карандашом. Мераешь макс растояние между пальцами и пяткай, залазишь в сайзинг чарт и зыришь японски размер. Исчешь савпадение и заказываешь. Девяноста пудоу савпадае.. НО! Вандерсы-эта не красоуки и не боты, поэтому прагадаць цяжка. Бери, не будь бельгийским мальчиком...

          Комментарий


          • Щукодав, думаю бюждетные вейдеры за 70уе + педали недорогие, скидок что то не видно толковых
            спс, до листа А4 и сам додумался, про японски размер несовсем понял - это сантиметры чтоли?:)
            я измеренный размер пересчитал в дюймы и по последней таблице из прошлого сообщения определил размер, сегодня в банк и через пару дней коробочка поедет в сторону РБ :)

            Комментарий


            • Сообщение от inki Посмотреть сообщение
              Щукодав, думаю бюждетные вейдеры за 70уе + педали недорогие
              "Педали" под вейдерсы? Вот тут можно с первого раза не попасть в размер. Нужно реально мерить.
              Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

              Комментарий


              • Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
                Есть, та же дата. Ждёмссс. Человек заказавший 04.12 получил в прошлый понедельник.
                Дождался?

                Комментарий


                • ктонибудь оплачивает мастеркардом? карточка свободная намечается от альфабанка, а все только про Visa пишут

                  Комментарий


                  • Вопрос знатокам ;), что сие значит:
                    "Purchase one 125-yd. spool of Spiderwire and receive a $7 rebate.
                    Buy one 300-yd. spool of Spiderwire and receive a $10 rebate.
                    Expires 09/07/10"?

                    Т.е. если я закажу сию хрень, то они мне на cabelas rewards что-нибудь скинут? Как получить вот эти самые "rebate"?

                    З.Ы. Кому-нибудь удавалось получать от кабеласа за товары ребэйты?

                    Добавлено через 8 минут
                    Кстати, кто-то писал, что "зелёненькие" скидки - это для всех. Вот сегодня объявлены скидки, "зелёненькие", но они только "U.S. deliverable addresses only"
                    Последний раз редактировалось Diplodoc; 10.02.2010, 17:32. Причина: Добавлено сообщение
                    Любовь проходит - дети остаются

                    Комментарий


                    • Внизу есть пимпочка
                      Click here for complete details and coupon from Spiderwire.
                      Вот там и читай про получение халявы
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • мастеркардом я оплачивал от белвнешэконома. Все работает. карточка валютная

                        Комментарий


                        • Люди подскажите если купиить эхолот на кабеласе будет показывать он метры и градусы?Или зашит под америкосов.

                          Комментарий


                          • lowrance с завода русс, с цельсиями и метрами, остальные хз

                            Комментарий


                            • Вопрос тем,кто заказывл с BASSPRO.Где на товаре указываются ограничения к пересылке (в KABELASе-SOME.......)?

                              Комментарий


                              • Подскажите, где то в инструкциях о покупках на кабеласе встречал
                                "В поле Billing Address 1 помеченном красной звездочкой, пишем адрес, привязанный к карте, чаще всего это адрес прописки (эта информация при выпуске пластиковой карты берется из паспорта, она должна СТРОГО совпадать с тем, что у вас в анкете прописано)"
                                Недавно оформил виртуальную карту в райфазен аваль "Грошi online"( Украина) и задал вопрос консультанту - а как мой адрес на англицком будет прописан, мне его вводить надо будет, на что получил ответ - что никакой адресс не привязывается... Карта не именная- готовые у них есть, cvv код на ней есть..
                                никто не знает - если карта не именная ( мгновенная), не возникнет ли проблем с оплатой на кабыласе?
                                спсибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X