Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

    Подскажите ловится ли белая рыба на березинских?

  • #47
    А за конефермой что-нибудь берет, или все ездят за автодром?

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от piknik Посмотреть сообщение
      Берегите себя, всем пока!
      Телефон в машине оставляй..

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
        У меня тож слабенькое...всег0 14 поклевок,норм когда по первому льду 20-30 поклевок за день, ведь место то "намоленное", поймал...хотяя нет... зря я что ли "щелкал"? Потом Адчет с фотками, как положено... на 10 ставок, много сверлил/переставлял,40 лунок, такое впечатление после рыбалки то ли я балансирил? То ли на ставки ловил?
        Соседи ворчали на меня "шуму многа" и "кали яна бярэ дык яна возьме", но...когда у меня по новым точкам стало "стрелять" схватились за буры ...

        Секрет прост, местная плотва, на карасика все скучали...

        Ну что кто со мной?
        С меня плотва и проверенное место ...

        Что касаемо льда 4-7 см, редко постоянный 7-8 см, но много мест где 1-2 см, и под снегом не всегда понятно...
        совсем уже :):):):):)!!!!! требует деньги за показ места! 40 р. за 6 поклевок ( всё в личке) совести нет.

        Комментарий


        • #50
          Какой вы молодец, выставили на показ...

          Вы первый полезли ко мне с рапросами, это есть в личке, предложениями о совместной рыбалке...

          А вы думаете вам кто-то наловит живцов,плотву, заведет на разведанное гарантированное место по клеву, в купе с хорошим ледком, за бутылку беленькой?

          Я водку не пью. Для меня любой алкоголь не имеет какой-либо ценности.

          Действительно совести нет...

          p\s Приношу модераторам сайта свои извенения, ну не мог я не ответить на подобные "любезности".
          Потом за собой потру!
          С Уважением.


          p\s 2 Дальнейшие перлы даже коментировать не буду.По крайней мере "заси..ать" этим ветку.
          Хочеться поговрить о добре и зле, о высоком, об честном и не честном "бизнесе",Артем?

          Переходим в общалку Палачанскую.
          Последний раз редактировалось vladimir-013; 24.12.2017, 00:18.
          Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
            Какой вы молодец, выставили на показ...

            Вы первый полезли ко мне с рапросами, это есть в личке, предложениями о совместной рыбалке...

            А вы думаете вам кто-то наловит живцов,плотву, заведет на разведанное гарантированное место по клеву, в купе с хорошим ледком, за бутылку беленькой?

            Я водку не пью.

            Действительно совести нет...
            вы сами кинули предложение о совместной рыбалке: "Ну что кто со мной?
            С меня плотва и проверенное место ..."
            А Я и сам плотвы наловлю, и мест по щуки у меня хватает. а то, что вы не пьёте - респект. Но и я не калдырь. Так как вы мне преподнесли информацию, так я и понял. А предложить я могу не беленькую, а и цветную и дорогую. Слава богу не последний человек в этой жизни. Но и выпить могу. А за место показать деньги такие вымагать это ..........................!!! А выбросил на показ инфу для того, что бы с вами больше никто не связывался!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
            Ну что кто со мной?
            С меня плотва и проверенное место ...

            Что касаемо льда 4-7 см, редко постоянный 7-8 см, но много мест где 1-2 см, и под
            а вы на это просто решили денжат сорвать, нотак не получится! а если кто и поведется, то только зачуханый лошара.
            P.S. модераторов прошу не удалять. т.к. чтобы другие рыболовы знали, что среди нас есть такие спекулянты, как vladimir-013 которые хотят заработать нечестным путём!!!!!

            Комментарий


            • #52
              Многоувааемый Артем Плетнев, продублируйте ваши вопросы в этой теме!

              Я готов строить с вами диалог!.
              Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

              Комментарий


              • #53
                Для справки, в Минской области запрет выхода на лед. https://news.tut.by/society/574295.html

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Arsty Посмотреть сообщение
                  Для справки, в Минской области запрет выхода на лед. https://news.tut.by/society/574295.html
                  неудивительно
                  Да и на такой лед, да еще в такую погоду пойдет или сумашедший или суицидник.
                  Так можно и НГ встретить уже под землей.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • #55
                    Смотря какой рн и погоду, у нас сегодня был минус, да утром дождь, поехали на Охоту, несмотря на ливень, снег смыло, со льдом все нормуль, залез походил, но я не лажу на глубину пока лед повсеместно не станет 10 см, по проверенным местам где ловил,основная глубина около 50- 90 см, максимум 1-1,5 метра, в резиновом костюме, если уж провалился, отряхнулся дальше пошел...и до ближайшой суши 50-100 метров, максимум.

                    Но без морозиков не полезу, хотя сегодня как и обещали ночью опять будет небольшой минус.
                    Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
                      Многоувааемый Артем Плетнев, продублируйте ваши вопросы в этой теме!

                      Я готов строить с вами диалог!.
                      а что дублировать? тут итак все ясно. у меня к вам вопросов больше нету, да и не было. вы дали клич на форуме что готовы еще раз поехать на рыбалку компанией показать место, но как только вы озвучили ценник, я мягко говоря был удивлен. и решил таким образом предостеречь других рыболовов от вашей схемы заработка.

                      - - - Добавлено - - -

                      я все могу понять - тяжелое положение, но вы бы сразу написали, чтобы сразу все было ясно. покажу место за деньги.

                      Комментарий


                      • #57
                        Не нужно быть таким категоричным, есть другая категория Рыболовов.
                        Они сильно загружены, заняты,много работы, вырываються на рыбалки крайне редко.
                        На разведку времени нет, на ловлю тем более, в магазе не все продаеться, а плотву если и купить еше сохранить и довезти надо...да и если место не проверенное может и будет клевать хоть что то или пролет не каждый согласиться...

                        Просто это предложение вам не подходит, не более.

                        - - - Добавлено - - -

                        Из недавнего примера...
                        Человек постучался в личку и попросил рассказать о местах где есть приличный лед, где можно половить трофейного окуня, я как мог объяснил...поймали десятка 2 полосатого окуня...
                        Самый крупный грамм 150, и только половина боль менее можно взят...
                        А неск знакомых набили окунем рюкзаки, нормой, мелочь топили, просто зная место, и конечно зная на что ловить, 400-700 гр полосатики у них были не по пару штук...
                        Заведи его я на эти места, и попади на такой клев, Рыболов сам бы проставился...

                        Когда я говорил за хорушую Рыбалку на Палачанских я имел что то подобное, которое случаеться довольно часто:

                        1.http://www.brik.org/showthread.php?t=92&page=36 пост 539

                        ну или вот так
                        2.http://www.brik.org/showthread.php?t=92&page=37 пост 543

                        или так
                        3.http://www.brik.org/showthread.php?t=92&page=73 пост 1082
                        Последний раз редактировалось vladimir-013; 31.12.2017, 12:50.
                        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                        Комментарий


                        • #58
                          vladimir-013, Вам бы ветку создать (Для тех ,кто ездит на Бл..ки, платная рыбалка и тел.). Но наверное не на этом сайте.

                          Комментарий


                          • #59
                            Ха-ха-ха... Вот они суровые Молодечненские парни-) Даю наводку! Слева разливы выбиты подводниками и пр. так как легко добраться. Ищите справа от вагончика в жабовниках и дальше по дороге тоже справа.. Открывался в пятницу! Плотва продается в минске свободно...можно найти и если купить во второй половине дня, то до утра доживает в ведре без искуственного дыхания..На разливах мелкоплотву ищите по канавам Все наводки абсолютно бесплатные..
                            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                            Комментарий


                            • #60
                              С наступившим НГ 2018!
                              Ну как лед? ;)))

                              Знаю что есть , и может местами 5-7 и наверное 8-9 см где нигде...но вот, зараза, эти оттепели все испортили...
                              Хотяя с 30 на 31.12.2017 ночью и утром было до - 3, и это в городе, морозик держался где то до 12-13.00, а с вечера с 18.00 опять немного начал браться,если б до утра продержался, сам бы сегодня рванул, и знаю что вылез бы и половил бы, но вот опасался прогноза +2+5, дождя, это 90% к концу дня где нить ввалиться, хотяя, экипирова и мелковдное место,до 1 метра, кроме подскачившего адреналина ничего другого бы не принесло, НО и удовольствия от такой рИбалки мало...
                              Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                              Комментарий


                              • #61
                                Хватает там окуня, завались. Иногда хорошо отзывается на блесну.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X