Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О курении и употреблении алкоголя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О курении и употреблении алкоголя

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.

    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    -Курение и алкоголь разрешены.
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
    0%
    0
    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    -Курение и алкоголь разрешены.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #2
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
    вообще не понял этот пункт.Это значит курить и пить нельзя, но если я выпью и покурю ,то мне за это ничего не будет? правильно я понимаю?-)))))
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
      вообще не понял этот пункт.Это значит курить и пить нельзя, но если я выпью и покурю ,то мне за это ничего не будет? правильно я понимаю?-)))))
      Это значит, что ты должен прекратить и то, и другое, если потребует судья. :) Но штрафных санкций ты не получишь.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • #4
        Надо поощьрять антуражное курение трубки, человек с трубкой
        всегда достойно и солидно смотрится среди окружающих.:D

        Комментарий


        • #5
          И еще момент по алкоголю.
          Мы не против запрета употребления алкоголя во время тура.НО! это необходимо именно так и оговорить в правилах.Так как если запрет на алкоголь на все время соревнований (с момента поднятия и спуска флага) мы (ФИШКА) будем вынуждены сняться с Чемпионата, как несоответствующие высокому моральному облику белорусского спортсмена поплавочника -).Ниразу не встречал на соревнованиях "момента употребления" ни со стороны судей,ни со стороны спортсменов - не хочется нарушать эту идиллию-))).А также дать своим негуманным поведением желание подавать протесты отдельным "кристально чистым" личностям,которых все сильно шибко волнует.

          ЗЫ.По поводу курения:
          Предлагаю также запретить "справлять нужду" всем,так как курильщику просидеть 4часа без сигареты равносильно вышесказанному.Не надо заботится об их здоровье - жизнь заставит,сами позаботятся
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
            ...Не надо заботится об их здоровье - жизнь заставит,сами позаботятся
            Так о своем забочусь,а не за здоровье соперника и если уже это спорт,хоть и называется рыболовный,то и должно быть,как в спорте
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • #7
              Так о своем забочусь,а не за здоровье соперника
              так не кури себе сам и все.Причем тут запреты?
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                так не кури себе сам и все.Причем тут запреты?
                Я и не курю, а вот почему я должен дышать 4 часа сигаретным дымом,не понимаю
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • #9
                  а вот почему я должен дышать 4 часа сигаретным дымом,не понимаю
                  старайся не вдыхать-)))) как ты это делаешь на улице, когда рядом с тобой курят при намного более близком расстоянии -)))))
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • #10
                    Смотря где курит человек,если это происходит когда вместе стоим в очереди или на остановке общ.транспорта,делаю замечание,а так просто отхожу в сторону
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • #11
                      После входа в сектор должно прекращаться и курение . Мне не приятно вдыхать запах дыма как во время подготовки , так и во время ловли - это сильно отвлекает . Захотели покурить , да выйдите из сектора , справте нужду ПОКУРИТЕ . И будет всем счастье !

                      Комментарий


                      • #12
                        Захотели покурить , да выйдите из сектора , справте нужду ПОКУРИТЕ . И будет всем счастье !
                        тоже вариант!
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • #13
                          Не могу уяснить:"на соревнованиях" - это от поднятия флага до опускания или от входа в зону до взвешивания?
                          В первом варианте курильщики не выдержат и запрет глуп, поскольку эта наркотА поддерживается государством (продаётся официально);
                          Если второй вариант, то, возможно, есть смысл предусмотреть право выхода курильщика "по нужде".
                          Про алкоголь во втором варианте, думаю всё ж не бухАет народ в секторах.:)
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • #14
                            Не могу уяснить:"на соревнованиях" - это от поднятия флага до опускания или от входа в зону до взвешивания?
                            открытием соревнований является поднятие флага,закрытием спуск флага.Все просто и понятно.
                            Соответственно берешь фотишь конкурента во время сорев с сигаретой или бутылкой холодного пива вечером у костра и подаешь "гневный жэстачайший протест" :D при этом рассказывая всякие истории о поведении неподобояющем высокому звания спортсмена и тд и тп
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • #15
                              кого-то смущает и отвлекает сигаретный дым, а меня лично - запах определённых прикормочных составов и цветовое исполнение некоторых костюмов.
                              употреблять алкоголь в зоне - как-то всё-таки не очень, хотя, ИМХО, репутация рыболовного спорта не сильно пострадает, если кто-то будет летом пивко потягивать во время соревнований. по крайней мере, меня бы (как зрителя) это не смутило.
                              ну а запрет на весь этап - вообще за гранью добра и зла.
                              всё ИМХО;)
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X