Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О курении и употреблении алкоголя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О курении и употреблении алкоголя

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.

    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    -Курение и алкоголь разрешены.
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
    0%
    0
    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    -Курение и алкоголь разрешены.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #92
    На Мемориале В.Серова в этом году будет действовать Правило об ограничении курения в секторах (видимо, в предложенном выше варианте).

    Слава Серов, как все мы знаем, умер от рака легких, первопричиной которого можно предположить курение.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #93
      спортсмен может курить в секторе с разрешения спортсменов, которые находятся в соседних секторах, о чем предварительно уведомляется зональный судья. Если хотя бы один спортсмен из соседнего сектора не дает свое согласие, то курение в секторе запрещае.

      Это на мой взгляд наиболее рациональный подход. Про снасти мы ведь спрашиваем у соседа мешают или нет если выступают в его сектор , можем и курением поинтересоватся., тем более что ветер дует не только с боку;)
      А про бычки , это надо их складывать в кокого-рода пепельницу, если ветер тогда допустим в пластиковую бутылку.

      Комментарий


      • #94
        А если сигарета Электронная оно тоже дымит но вроде не воняет!
        Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

        Комментарий


        • #95
          А если сигарета Электронная оно тоже дымит но вроде не воняет!
          дыма от данной сигареты нет,там пар без запаха.работает по принципу ингалятора.
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • #96
            Кто против ингаляции? ищем замену 40% 13% 9%
            Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

            Комментарий


            • #97
              Эх!!! КАк интересно !
              Ну, компромисссссиус - это дело привычное.
              Правда ТОВАРИЩИ!!!
              - Правда.....


              Есть два варианта:
              1. (по человечески) Ко мне перед туром подходит сосед по сектору и говорит, -"знаешь, так и так, страдаю я сильно..."
              Тема снята. Я что, не джентельмен?, все ясно.
              2. (по спортивному) Моя задача перед туром определить три составляющие моего успешного выступления :
              а/ Сосед курящий, али нет...?
              б/ Направление и силу ветра!!!! (Это архиважно!!!!!!!!)
              в/ Позаботиться об арсенале.

              Итак, мне повезло!!!! Сосед не курит, - это Плюс!!!
              Ветерок 1 м/с и тудаже, - это Плюс!!!
              Ну и осталось всего ничего. В среднем одна сигарета выкуривается за три минуты. 60 минут / 3 минуты = 20 шт. = 1 пачка.
              Ну и как же мне этого гада:) - который сбоку, победить????
              ПРАВИЛЬНО!!! Скурить надо 80 сигарет.... Всего-то...? (4 пачки за 4 часа)

              НУ И ВОТ ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА!!!

              А когда ловить?
              А ловить надо уметь (С)
              Встретимся на баррикадах!!!

              Комментарий


              • #98
                Я курю но и меня отвлекает дым сигареты соседа провоцирует закурить ещё одну!
                Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                Комментарий


                • #99
                  Прочтя некоторые сообщения, пришел к выводу, что до маразма доходим мы сами. Я, например, не употребляю никакой алкоголь около 1,5лет и любой запах алкоголя из бутылки или от человека воспринимаю с негативом не меньшим, чем некурящий запах табачного дыма. Так коли уж некурящие будут вправе давать добро соседям курить или нет, то непьющие имеют точно такое же право требовать от судьи рядом трезвого соседа. Даже если он адекватен, но от него исходит запах алкоголя я имею полное право попросить судью не дышать его в мою сторону (а если ветер от него на меня, то вообще не дышать начиная с подготовки к туру и до окончания взвешивания последнего спортсмена в зоне). Какой грех более страшный - курение, алкоголь или что-то др. не нам судить. Насколько я знаю из Библии безгрешных людей на земле было всего трое - Адам и Ева (пока не согрешили) и Иисус Христос. Остальные в той или иной степени подвержены различным порокам. Поэтому предлагаю быть терпимыми к слабостям других, если они не выходят за пределы определенных норм. Давайте будем мужиками а не неженками, которым всегда что-то мешает - табачный ли это дым или еще какие либо запахи (например запах парфюма или грязных носков). А то скоро дойдет до того, что если у кого-то будет аллергия на пыльцу, то начнем перед соревами выкашывать все цветы в радиусе 1км от зон ловли и тогда окончательно превратимся в полное посмещище. Я считаю,что спортсмен-это человек умеющий терпеть и переносить нагрузки(моральные, физические). Спортсмен должен войти в зону и показать все на что готов на данный момент, обращая внимание не на запахи, которые исходят от соседей, а на их действия, касающиеся конкретно ловли- всё остальное разговоры в пользу бедных(попытка оправдать свои неудачи,насолить таким образом сопернику и т.д.). Иначе зачем тогда в спорт вообще идти.Выезжайте в какую-нибудь глушь, садитесь, ловите, наслаждайтесь одиночеством - никто рядом не будет ни курить, ни пить, ни ругаться, ни пукать.Зачем нам из нашего спорта делать показуху,заниматься самообманом.Для кого мы собираемся это делать - друг друга мы знаем как облупленных,а зрительского интереса к нам как такового, к сожалению, нет(кроме Пинска позапрошлого года нечего и вспомнить).Ведь как ни крути,а болшая часть спортсменов курит и уж подавляющая часть спортсменов не побрезгует выпить рюмочку другую между турами,а то и перед туром в холодную погоду или бутылочку две холодного пива в жаркую.Зачем ломать давно сложившиеся традиции и устои ради того ,чтобы показать то, чего на самом деле нет! А если ещё запрещать курить возле зон и зрителям, то могут перестать приходить болеть за нас и те единицы, которые,слава богу, ещё приходят.Что касается Мемореала памяти Вячеслава Серова,то в этом конкретном случае я полностью согласен с Олегом и готов выходить из зоны на перекур с разрешения судьи,так как приезжая на эти соревнования,мы в первую очередь отдаём дань уважения памяти этому прекрасному Человеку.

                  Комментарий


                  • ИМХО:
                    курение - запрет на курение в секторах (не так уж и много времени, можно и потерпеть);
                    алкоголь - запрет на все время соревнований.

                    ЗЫ. Сам курю и алкоголь иногда употребляю.

                    Комментарий


                    • Вы чего тут с дуба рухнули или у некоторых россиян п......сов всякой херни понахватались ????????? Если кто то думает , что (буду говорить только за себя ) мы к Вам едем рыбу половить , то Вы сильно ошибаетесь !:evil:
                      Для меня эти соревнования ПРАЗДНИК общения с ДРУЗЬЯМИ !!!!! И лично мне далеко наплевать ,что мой сосед курит , пьет , или ему делают минет во время ловли ! Рыбной ловли и соревнований мне за глаза хватает в России ! Тащиться за тысячу верст , что бы ловить подлещика - я чего на дурака похож ???? Другое дело общение ! Ведь на Мемориале собираются ВСЕ (ну или почти все) ! Сделайте из Праздника Рейтинговое соревнование и интерес пропадет ! Рыбу можно ловить и дома !!!!!:evil:
                      К стати - я курильщик с 35 летним стажем. Если я не выкуриваю вовремя сигарету , то у меня начинается кашель с с горловыми спазмами (синдром курильщика).Как можно запретить курить зависимому человеку ?
                      И что значит запретить употребление спиртного ? Где ? В номере или на водоеме???? Не забудьте про алкотестеры !!!!!
                      И какому только НЕХОРОШЕМУ человеку вообще пришли эти идеи в голову ????? Мне вот не нравиться , что сосед пукает ,и зпах изо рта тоже не в тему - так может и за это замечания вынесем ???? А цвет одежды соседа. А как быть с банкетом ???? банкет как раз во время соревнований (от поднятия флага до опускания ). В россии то же пытались все это ввести - не прошло !
                      Я ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Я помню слова Кубок Дружбы , встреча Друзей - где это все????
                      Давайте теперь столкнем лбами курящих и не курящих , запретим пить и курить болельщикам . Продажу пива и алкоголя на соревнованиях тоже надо запретить ! Куда ВАС прет то ??? Вам что больше заняться не чем ???? Вы хотя бы толком обьясните зачем ?????? Перед кем такие ПОНТЫ ? И наконец - КОМУ ЭТО НУЖНО ??????? Что на прошлых Мемориалах у кого то были проблемы ?????? На Чемпионатах Мира таких запретов нет , а у Белорусов есть ! Куда мы катимся ?????

                      Комментарий


                      • Гера-Питерский, последнее сообщение в теме датировано апрелем!!! Это ж где ты так отдыхал, что только увидел?:)

                        Комментарий


                        • Я обычно такие темы даже не просматриваю ! Но !!!! Мемориал Серова !!! Я эти соревнования (как и многие другие ) просто жду !!!! А здесь ТАКОЕ !!!!
                          Поубивав бы !!!!!

                          Комментарий


                          • Гера-Питерский
                            Здорова братуха! Ты чего тут раскричался? Я думаю нам не запретят выпить и закусить, а потом смачно пыхнуть попироской
                            Моё почтение

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X