Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О курении и употреблении алкоголя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О курении и употреблении алкоголя

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.

    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.

    -Курение и алкоголь разрешены.
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
    0%
    0
    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Алкоголь разрешен, курение запрещено, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    0%
    0
    -Курение и алкоголь разрешены.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #32
    2 Филин
    Посчитай.
    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях без штрафных санкций.
    т.е фактически пить и курить можно.назовем вещи своими именами
    - Курение разрешено, алкоголь запрещен, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    теже наркоманы у которых проблема с печенью-))))
    -Курение и алкоголь разрешены
    люди,которые не бояться назвать вещи своими именами

    итого 35 разложившихся

    - Курение и алкоголь запрещены на соревнованиях, за нарушение – предупреждение и дисквалификация.
    ярые противники.
    итого 14
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
      Филин
      Посчитай.
      т.е фактически пить и курить можно.назовем вещи своими именами
      Считаю,не получается
      т.е фактически
      не проходит,так как если запрещено,тогда запрещено,они проголосовали за то,чтобы ты еще мог посоревноваться, а не сразу за борт:).Спасибо им еще за это сказать должен;)
      наполовину беременным быть невозможно
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #34
        не проходит,так как если запрещено,тогда запрещено,они проголосовали за то,чтобы ты еще мог посоревноваться, а не сразу за борт
        ИМЕННО ПРОХОДИТ.
        это завуалированное разрешено для общественности.
        Поясню:
        Сижу курю.Меня судья просит выбросить сигарету.Я выбрасываю
        Через полчаса достал сигарету.Он мне опять 25.Я ему тоже 25.И ничего!!! И хрен что мне он сделает!!!Как клоун-попугай будет.
        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
          Сижу курю....Как клоун-попугай будет.
          Что-то ты про уважение к рядом сидящим ничего не пишешь??? Хотя:roll: об чем это я :D
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
            Хотя:roll: об чем это я :D
            С кем ты сейчас говоришь? :D

            Комментарий


            • #37
              Что-то ты про уважение к рядом сидящим ничего не пишешь???
              Только не надо высокопарных слов.

              Попытаюсь объяснить еще раз, попроще.
              Внесите изменения в Уголовный кодекс типа:
              Банки грабить нельзя,но если ограбите,то ,вам, за это ничего не будет.
              Уверяю,даже
              С кем ты сейчас говоришь?
              будет первый в очереди стоять на ограбление-)))))
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • #38
                ОП.

                Я голосовал за первый пункт и против курения и употребления алкоголем именно в зонах соревнований, т.е. во время подготовки и во время тура.

                За первый пункт голосовал только потому, что считаю, что люди имеют право на свои вредные привычки при одном важном условии, что эти привычки не затрагивают интересы окружающих.

                То, что нет санкций за курение и распитие спиртных напитков, не означает, что организаторы не найдут вариантов, чтобы не допустить пьянства и курения во время соревнований.

                Можем внести в пункт Правил: Запрещено иметь в секторах для лова рыбы спиртные напитки и сигареты.

                Никаких санкций нет. Если судья заметил спиртные напитки и курево, забрал у спортсмена и вернул ему после тура.

                В то же время, если уж курить кому-то невмоготу, то с разрешения судьи выходишь из сектора на указанное судьей расстояние, чтобы не мешать другим спортсменам, и куришь, потом возвращаешься в сектор.

                Сейчас вопрос решаем в принципе: допустимы ли курение и алкоголь?
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #39
                  А электронные сигареты считаются? ;)
                  Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
                    А электронные сигареты считаются? ;)
                    Да вроде, извращенцев у нас нет. :) (шутка)
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #41
                      Турист, я спрашиваю к тому, что если запрет на курение это
                      Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                      Пропаганда здорового образа жизни, коим является рыбалка для большинства, не совместима с вредными привычками.
                      то надо запрещать все варианты, а если соображениями
                      Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      Я и не курю, а вот почему я должен дышать 4 часа сигаретным дымом,не понимаю
                      то - совсем другое дело Запаха-то нет.

                      PS Бросил курить 23 февраля.
                      Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                      Комментарий


                      • #42
                        Nor.

                        Спортсменам эта пропаганда..... ты сам понимаешь.

                        Как показывает опрос - многие курят и многие выступают против курения.
                        Значит одностороннее решение "запретить" или "разрешить" будет непопулярным и вызовет недовольство.

                        Наверное, нужен компромисс. Разрешить курить, но так, чтобы не доставлять неудобства тем, кто не курит.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #43
                          Да разделите вы, в конце концов, понятия: курение и п`янство в секторах, и курение и дружеское общение:) между турами одного этапа. Ведь по формулировке инициаторов полного запрета, получается, что во время соревнований, т.е. с 1тура первого этапа по окончание 2 тура 3-го этапа пить и курить нельзя. Чемпионат = соревнование.:mrgreen:
                          Существует же формулировка про нахождение в состоянии, оскорбляющем человеческое достоинство. Т.е. молчат при Гимне, аплодируют...:mrgreen:
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

                            Наверное, нужен компромисс. Разрешить курить, но так, чтобы не доставлять неудобства тем, кто не курит.
                            Турист, ты, конечно прав. И сорри, что вмешался в ветку спортсменов, но со своей колокольни, как новообращенный :p (читай, бросивший курить) и немножко доктор, хотел заметить, что запрет курения на соревнованиях, как пропаганда здорового образа жизни, выглядит более привлекательно и логично, чем создание неудобств соседям по сектору. Ну и пропаганда, в первую очередь не соперникам, а, скорее, зрителям и в первую очередь молодежи. ИМХО не есть правильно наблюдать спортсмена с цигаркой в зубах, не говоря уже под шафе. С уважением.
                            Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                            Комментарий


                            • #45
                              Вий, нет пока никаких четких формулировок. Для этого и опрос, и обсуждение.

                              Опрос выявил, как минимум, одно. Что мнение курильщиков игнорировать нельзя. Для них - больной вопрос.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                                ... нет пока никаких четких формулировок...
                                Есть. У спиннингистов и в ЗБ.
                                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                                И.Губерман

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X