Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О допуске спортсменов в личном зачете и команд на отдельные этапы чемпионат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О допуске спортсменов в личном зачете и команд на отдельные этапы чемпионат

    - регистрация участников и команд допускается только на все этапы чемпионата

    - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы чемпионата

    - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы чемпионата при условии, если спортсмен (все спортсмены в команде) имеет 3-й спортивный разряд и выше в спортивной дисциплине «лов рыбы поплавочной удочкой»
    0
    - регистрация участников и команд допускается только на все этапы чемпионата
    0%
    0
    - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы чемпионата
    0%
    0
    - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы чемпионата при условии, если спортсмен (все спортсмены в команде) имеет 3-й спортивный разряд и выше в спортивной дисциплине «лов рыбы поплавочной удочкой»
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #2
    В спиннинге латыши участвовали и ничего страшного не происходило.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • #3
      Опрос только для поплавка?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
        Опрос только для поплавка?
        FIL, данный опрос только для поплавка. Но голосовать могут все.

        Потом можно будет сделать выборку голосов спортсменов, чтобы определить "групповой" интерес.

        Аналогичные опросы могут быть (и, наверное, должны) быть открыты и для других спортивных дисциплин. Очень хороший способ определить симпатии и антипатии спортсменов. Демократия, так сказать, в действии.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          FIL, данный опрос только для поплавка. ...Аналогичные опросы могут быть (и, наверное, должны) быть открыты и для других спортивных дисциплин...
          Опрос открыт в ветке "Рыболовный спорт". Если это касается только поплавка - перенесите в раздел "Поплавочная удочка".
          А тема, думаю, для всех интересна: с одной стороны популяризация определённого вида рыболовного спорта и возможность попробовать себя в нём не втягиваясь сразу в многотуровый соревновательный марафон, а с другой - создание определённых помех полноценным участникам Чемпионата. Я бы для спиннинга и ЗБ разрешил участие только дебютантам. Те, у кого есть разряды и так уже всё знают - чего там популяризовывать;)?

          Комментарий


          • #6
            FIL.

            Согласен. Надо эти голосования перенести в поплавок и аналогичные голосования проводить в профильных ветках, по каждой спортивной дисциплине раздельно. Это поможет выявить мнение спортсменов, руководителям действовать решительнее, опираясь на общественное мнение, либо напротив тормозить непопулярные инициативы.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #7
              Я бы добавил еще один вариант опроса,
              - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы, но ловля их происходит в отдельной зоне.

              Я бы выбрал именно такой вариант, и возможно я не одинок.
              т.к. вариант выбора
              - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы чемпионата
              оставляет открытыми вопросы:
              1) ловят ли все в одних зонах?
              2) если вместе, то влияют ли результаты одних (кто на один этап) на результаты других (кто на все этапы)?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                Я бы для спиннинга и ЗБ разрешил участие только дебютантам. Те, у кого есть разряды и так уже всё знают - чего там популяризовывать;)?
                Лично меня в этих дисциплинах интересует участие в отдельных этапах. Общая загруженность и накладки не позволяют участвовать полноценно... А разрядов и званий в этих видах как раз ни у кого нет, к сожалению...

                Комментарий


                • #9
                  Я бы добавил еще один вариант опроса,
                  - регистрация участников и команд допускается на отдельные этапы, но ловля их происходит в отдельной зоне.
                  Jordan.

                  Тогда твой вариант в этом опросе номер 1. Потому что отдельная зона - это отдельный зачет.

                  В другом опросе есть вариант для твоего решения.
                  http://www.brik.org/showthread.php?t=9106
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X