Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • Moderatorial

    Внимание! Изменились условия: место и время лова, а также норма вылова. Информация в первом сообщении.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 17.07.2017, 12:08.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170703_152845.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.0 Кб
ID:	3859407Были 03.07.2017 с 5 до 12 - круто !!! Ловилось только на кукурузу и попкорн сладкие ароматы!))) прикорм комбикорм.
      И заехали еще раз 15.07.2017 споймали кг 15 карпика (кукуруза) и 3 сомика на червя . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170715_194939.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.0 Кб
ID:	3859408 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-04-16e2869d4efcdbc835e597c470df13b093e177df76e96d367ca5417fcaf20fbb-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.2 Кб
ID:	3859409
      P.S. В последний приезд вода поднялась на 1 метр. Для хорошей ловли надо кидать на 15-20 метров фидер, либо за 40-50 метров(на сомика). в пределах 20 - 35 метров идет полоса травы, поэтому есть сходы и пустые поклевки.Товарищ хорошо ловил на границе камыша на удочку, раза три ловил удочку в воде)) карпик от 0,7 кг до 2,5 кг.
      - На рыбалке должно быть тихо.
      - На рыбалке должна быть рыба.

      Комментарий


      • Был на красной слободе 23 июля. Приехал в 5 утра, основные удобные места были уже заняты, уехал в 14. Было 2 поклевки карпиков, одного из них достал (меньше кило), второй порвал поводок (0.2) и ушел. Клев был очень слабый, перепробовал кукурузу, комбикорм, горох, попкорн, хлеб, опарыш - ничего не помогло. Лишь мелочь долбила на всё что можно. У окружающих было примерно тоже самое: по одному-два карпика за утро. Лишь один рыбак в лодке регулярно таскал рыбу. По утру рыбка прыгала в воде, видно что она есть, возможно не повезло с погодой или давлением хз вобщем.
        Движение на рыбалку - это жизнь !!!

        Комментарий


        • Сообщение от Щученко Посмотреть сообщение
          Был на красной слободе 23 июля. Приехал в 5 утра, основные удобные места были уже заняты, уехал в 14. Было 2 поклевки карпиков, одного из них достал (меньше кило), второй порвал поводок (0.2) и ушел. Клев был очень слабый, перепробовал кукурузу, комбикорм, горох, попкорн, хлеб, опарыш - ничего не помогло. Лишь мелочь долбила на всё что можно. У окружающих было примерно тоже самое: по одному-два карпика за утро. Лишь один рыбак в лодке регулярно таскал рыбу. По утру рыбка прыгала в воде, видно что она есть, возможно не повезло с погодой или давлением хз вобщем.
          НЕ знаю как у вас но мы лично по карпу норму на двоих сделали до 11 часов были тоже 23, рядом человек тоже от ловился нормально,видно было что с лодок люди то же прилично от ловились.Раба есть и ее много,как там можно не словить ума не приложу.

          Комментарий


          • Moderatorial

            Внимание! С 01.09.2017 данный рыбхоз перестает планово оказывать услуги по платной рыбалке.
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • после закрытия платной рыбалки, рыбхоз выловил всю рыбу из 19 пруда - 8 тонн, много карпов и щуки по 3-4 кг, так что зарыбляют они знатно, рыбы много, инфа сотка.

              Комментарий


              • А что по планам на зиму? будет организована зимняя?
                все, что ни делается, - к лучшему

                Комментарий


                • d0ct0r и trubah. Вы сейчас у кого спросили? Причем в теме "Вести с водоемов" :o
                  Парни. Привыкайте читать первый пост каждой темы. Вы всегда поймете о чем речь и что можно, а чего нельзя. В "платниках" в шапке есть номера телефонов. НЕ проще ли спросить у хозяев?
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Открыли 19 пруд под платную рыбалку, карпа разноколиберного запустили немеряно. Пока брал слабо, но к выходным с таким прогнозом должен активироваться.

                    Комментарий


                    • Всем привет! Открыться по карпу решили на этом рыбхозе, да вот он по-началу решил по-другому. В первой половине дня ловили шнурков. Брали на резину, воблера, регулярно, но размер не очень порадовал. После обеда прогрелась водичка, на берег пришли карпуши. На фидер и кормушки ни единой поклевки, несмотря на закорм. А вот в камыше клевало только успевай забрасывать. На мели карп жрал буквально все. Людей было 4 машины, берега свободные. Будьте осторожны - клещи атакуют:o:o:o

                      Комментарий


                      • Кто нибудь в курсе по сомикам? может уже поклевывают аль рано еще?

                        Комментарий


                        • Сообщение от LeniK Посмотреть сообщение
                          Кто нибудь в курсе по сомикам? может уже поклевывают аль рано еще?
                          На проходной сказали , что в этом году сомика не запускали. В пруду карпик почти весь до килограмма... Вчера при нас закинули еще пару машин, но размер тот же все около 1кг.+- , а так рыбка по клевывает... После выходных срач на берегу был неимоверный...
                          Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                          Комментарий


                          • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                            На проходной сказали , что в этом году сомика не запускали. В пруду карпик почти весь до килограмма... Вчера при нас закинули еще пару машин, но размер тот же все около 1кг.+- , а так рыбка по клевывает... После выходных срач на берегу был неимоверный...
                            Эх беда печаль, а я думал на День Победы сгонять попробовать усатиков половить, походу поеду куда нить поближе к дому, ну или хотя бы где более облагороженный берег. В любом случае большое спасибо за инфу!!!!

                            Комментарий


                            • Что то ветка вообще мертвая. Поделитесь инфой, может был кто в этом году, как обстановка, народу много или можно место найти, как по наличию и размерам рыбы? А то 4 года там уже не был, вот и думаю стоит ли туда заскочить или зря потрачу время.

                              Комментарий


                              • Был с пятницы на субботу.Рыбаков мало.Было две поклевки вечером с 7 до 8 и две утром в районе 9 часов. Все реализовал.Карп достойный 1,3 1,5 2,0 2,5кг.Ловил на одну поплавочную удочку по закормленным точкам в камыше. Насадка размоченный комбикорм.

                                Комментарий

                                Показать

                                • джоник
                                  джоник комментирует:
                                  Редактировать комментарий
                                  Скажите будьте добры стоимость и условия рыбалки,а то инфа в шапке давно не обновлялась

                                • smart
                                  smart комментирует:
                                  Редактировать комментарий
                                  джоник, Стоимость 45 р за сутки. Подъезд на машине к месту ловли. Норма вылова 7кг.

                                • джоник
                                  джоник комментирует:
                                  Редактировать комментарий
                                  smart, все понятно, спасибо.

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X