Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • редкостной красоты водоемчик за 250 тыс ни одной поклевки больше ни в жись туда не поеду

    - - - Добавлено - - -

    Комментарий


    • может кто владеет информацией когда открытие

      Комментарий


      • Всем привет! То слава1977. В шапке есть телефон, чего проще то.

        Комментарий


        • Говорят, что в этом году ночных рыбалок уже не будет.

          Комментарий


          • Moderatorial

            Внимательно читаем первое сообщение! Обсуждение переехало сюда
            В следующий раз - согласно ППФ
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • Был 06.05.16 на платнике Красная слобода. Рыбалка только дневная с 05 утра до 20 вечера. Просил директора остаться на ночь - не разрешил. Стоимость 200.000 рублей. Норма вылова 5 кг.

              Комментарий


              • были сегодня в составе 3х человек.фидер,кукуруза,опарышь.у меня 4 шт-4,5кг.3шт-2,8кг.3шт-3,2кг.клевало до обеда.людей было человек 20.у кого то лучше, у кого то меньше.
                КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                Комментарий


                • Был сегодня первый раз на Красной слободе. Приехал поздно в 7 часов.Только закинул, сразу карп на 1200гр., хорошее начало......И тишина...... Была еще одна поклевка- прозевал Как позже оказалось клевало до 9ч. У соседей справа такой-же голяк а слева у мужика штук 10 было. Вообще рыба там есть.

                  Комментарий


                  • Был вчера, с 4-00 до 16-00,две поклёвки одна в 8-00 1 кг карп на опарыша,11-00 1кг карп на опарыша,третья поклёвка в 13-00 паровоз,шпуля почти до конца затянута всёравно тянет,ушёл в траву и сход,кг-не известно.Растроило две вещи:1-нет рыбалки на сутки,только дневная,на стенде написано с 5-00 до 20-00,2-водоём весь в зарошшей траве,проблематично найти место.

                    Комментарий


                    • Информативно 2017 год

                      Сообщение от виталик BMW
                      Добрый вечер ! Когда открытие? Стоимость? День или сутки?
                      Сообщение от Игорь1
                      Присоединяюсь к вопросу!
                      Условия на 2017 год в шапке темы.
                      Прошу обратить внимание на время работы платного участка и на норму вылова.
                      Последний раз редактировалось Tuchka; 27.04.2017, 10:20.
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • Звонил 27.04 по поводу даты открытия, сказали что вопрос еще окончательно не решен, возможно открытие будет раньше, сказали что 28.04 после обеда будет окончательное решение
                        Перезвонил, сказали что все же со 2-го будут открывать
                        Последний раз редактировалось LeniK; 28.04.2017, 14:31.

                        Комментарий


                        • Все добрый день. Может кто уже ездил в этом году? Как клев, в какое примерно начинался и.т.д. Спасибо.

                          Комментарий


                          • Был на зимовалых 5 мая 2017. с 9.00 до 13.00. итог: 32 карпа( 20% на фидер, остальное поплавок). рыбы много, максимальный вес около 1 кг, средний 600-700 гр. скорее ысего до конца мвя будет там рыбалка, с июня должны зарыбить 19 пруд( большой, который рядом) и платная рыбалка будет там.

                            Комментарий


                            • Был сегодня с отцом. Приехали к 7, пока дошли, пока разложились, ловить начали почти в 8. Сразу разложили по 2 маха, через 5 минут оставили по одному. С собой были черви, опарик, и кукуруза с TUBERTINI AROMA STRAWBERRY (разницы большой не было что на крючке), прикормка была замороченной (по факту можно было бы обойтись просто комбикормом каким). в 12 поднялся сильный ветер, примерно в 13 начали собираться. Итог на взвешивании 23.7кг, домой забрали по норме. По факту дома взвешивание показало 13кг (24 штуки), самый 1кг с маленьким хвостиком.
                              P.S. первый час было интересно, а потом все перешло в рутину, так как не важно кто чем и на что ловит, все равно клюет, одним словом ни какого творчества, думать, анализировать, экспериментировать и импровизировать не нужно, одним словом скучно.
                              Последний раз редактировалось LeniK; 21.05.2017, 23:30.

                              Комментарий


                              • Были 3.06 суббота с 8 утра до 14 в количестве трех человек.
                                Это был наш первый раз. Решили попробовать что-то новое, так как всем известный платник возле Минска уже поднадоел. От кольцевой где-то полтора часа езды.
                                Платная рыбалка сейчас на двух прудах, мы сели на первом. Прикормили комбикормом и понеслась. Карп небольшой, около 600 грамм в среднем. Пробовали ловить на червь, опарыш и комбикорм, но лучше клюет на комбикорм. Ловил почти все время на три удочки. Ловить на фидер не рекомендую, так как все дно в траве.
                                Выловили около 25 кг.

                                Последний раз редактировалось MagicAV; 05.06.2017, 13:34.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X