Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • #32
    Марат, а с какой стороны ловили?
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #33
      Ловил с дамбы между прудами, кидал в первый пруд.
      ---------------------------------------
      Метров 30 не доходя до конца дамбы. Сегодня вечером еду опять с нормальной леской.
      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

      Комментарий


      • #34
        Марат, наверное левее ,ближе к траве?
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • #35
          Собираюсь в пятницу на рыбалку в рыбхоз, если кто был на этой недели как обстановка?

          Комментарий


          • #36
            LVA, рыбалка тама не работает до следующего вторника. У них какой-то санитарный перерыв или что-то вроде этого. Сказали это в воскресенье.

            Комментарий


            • #37
              Везунчик, Жаль, спасибо за информацию.

              Комментарий


              • #38
                LVA,
                Если есть лишние деньги и желание ощутить настоящий клев, то советую платник "Метличино" 28км. от Минска, был в эти выхи-клев просто чума! Подробности в Общалке\\Платная рыбалка
                http://www.brik.org/viewtopic.php?p=6397#6397

                Комментарий


                • #39
                  Здравствуйте,здесь многое сказали про Карповники,но никто так и не упамянул каналы которые берут своё начало в водохронилище.Рыбалка там бесплатная и не хуже чем в карпониках(правдо одно но:в каналах очень много голодного ерша который кидается на тесто,пирловку и даже голый крючок).На каналах не был с прошлого года,но думаю там мало что поменялось(улов последнего раза составил ~10 кг).В каналах водятся:карп,карась,плотва,лещ,густера,окунь,ерш,п есканрь,слышел про щуку,но не разу видел.

                  Комментарий


                  • #40
                    Женя, зачем дублировать темы, есть ветка уже такая. Про 230 км ты загнул, а рыба там хорошо клюёт только несколько дней после открытия, пока её ещё не выловили, потом трудовая рыбалка, несколько поклёвок в день.
                    Про нету народа, в первые дни заезжает окола ста машин, если это выходной, может быть больше, многовато для одного пруда, если в очереди далековато стоишь, то в нормальном месте не станешь.
                    В прошлом году они зарыбились рыбой с краснухой, правда закрывались потом на чистку, но всёравно не очень приятно, правда столько рыбы мне не надо, но был день, когда я и норму с трудом выловил, почти всё пришлось отпускать.
                    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                    Комментарий


                    • #41
                      Марат, никто, ничего не дублировал. :o (см. на число сообщений)
                      Загнул,загнул,уже разобрались-меньше.
                      Рыбу выловить за пару дней-не реально: слишком большие площади.
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • #42
                        Женя, Что значит не дублировал, а ветка - Рыбхоз Красная Слобода- это как, там и твои посты есть, или склероз в молодом возрасте?
                        Хороший клёв не больше недели, даже если верить заявленым десяти тоннам, то при вылове сотней рыбаков(а их бывает больше) по 20 кило рыбы хватит на неделю. В прошлом году я ездил через две недели, с трудом норму выполнил, а народ в 12 часов домой уезжал.
                        Но всёже ездил не зря, налил одному местному, и он открыл мне глазки на это водоём, все наживки, кроме теста из комбикорма, там туфта, клюёт на всё, в первые дни, когда тьма голодного карпа ищёт чтонибудь сожрать, но когда карпа остаётся мало и клёв только утром и вечером, только комбикорм, и я это проверил на себе, и ничего удивительного, весь карп прудовый, и комбикорм ему привычен.
                        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                        Комментарий


                        • #43
                          Женя, Что значит не дублировал, а ветка - Рыбхоз Красная Слобода- это как, там и твои посты есть, или склероз в молодом возрасте?
                          Тема "Рекомендую" была добавлена мной 18 мая 2005 13:57
                          Тема "Рыбхоз "Красная слобода" была добавлена Vlad-ом 05 июня 2005 20:16
                          Тема "Рыбхоз "Красная зорька", Житковичи" была добавлена LVA 22 июня 2005 09:55

                          "Внимательно читайте договор" 8)
                          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                          Комментарий


                          • #44
                            Да, извиняюсь, видимо после реформации веток на глаза попалась, раньше не видел.
                            Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                            Комментарий


                            • #45
                              В прошлом году по работе три дня в неделю был в тех краях из из 15-20
                              рыбалок только два раза поймал по 12 и 4 кг а так только слухи, что вчера
                              поймали по 30 кг я думаю это своего рода "рекламная акция" благо меня пускали бесплатно, ужа не одного не видел, а мышей как муравьев, а рыбаков
                              еще больше. Правда первый раз было интересно, клюет и клюет, но не ловится
                              пока не сменил крючок и начал ловить пятикопеечных. Многие набивали пакеты мелочью приговаривая: на котлеты...
                              Может отого что я ловил с 9 до 13 и с 17 до 21 но не думаю.

                              Комментарий


                              • #46
                                Ivan, мелочи там , как ни странно, я вообще не ловил.
                                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X