Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • #17
    Подскажите как туда доехать.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Алекс Валент
      Подскажите как туда доехать.
      Едем через Слуцк на Солигорск, до кольца, по кольцу направо( есть указатель Красная слобода), дальше колометров 20 указатель налево, в Красной Слободе на их центральной площади - налево и еще километров 5. Всего получается примерно 145 км.
      Удачи

      Комментарий


      • #19
        Re: Рыбхоз \"Красная слобода\"

        Сообщение от Vlad
        Говорят вчера было лучше(утром заехало 60 машин).
        всем рекомендую.
        Неужели так форум помог?
        А то ведь недолго и превратится это место в нечто напоминающее "Волму"

        Комментарий


        • #20
          Везунчик,
          А то ведь недолго и превратится это место в нечто напоминающее "Волму"
          А разве плохо, чтобы все имели возможность половить хорошую рыбу?
          А насчет "Волмы"- и там можно ловить, но там увы не те масштабы. Да и близость к городу делает свое дело.

          Комментарий


          • #21
            2 Vlad
            А чем кормил, и какя глубина лова?
            Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

            Комментарий


            • #22
              Возможна ли ловля на фидер?
              На поплавок с берега, с лодки или в забродку?
              Спасибо.

              Комментарий


              • #23
                Глубина восновном около 1 метра.Ловля на фидер возможна.На поплавое тоже можно с берега и взабродку и с понтона(он платный 1 тыс 1 час).
                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                Комментарий


                • #24
                  Марат,
                  Прикормка Traper Carp(ушло 2 пакета)+комбикорм. У берега трава 2-3м, за ней сразу глубина 1-1,5м.

                  Комментарий


                  • #25
                    LVA,
                    На лодке нельзя. Удочки 5м вполне достаточно. На фидер - не вопрос. Настоятельно рекомендую подсак с длинной ручкой ( у меня 2,7 м.) , иначе после подсечки карп идет под траву, а там... :( . У соседа подсака не было вообще и после 3-х сходов он, стесняясь и матерясь, попросил следующий вывод подстраховать, так и бегали друг к другу с подсаком все время.
                    Удачи

                    Комментарий


                    • #26
                      2 Vlad, спасибо.
                      Собираюсь в понедельник (похоже придётся купить подсак с длинной ручкой), странно, но первый раз еду на Кр. Слободу не на щуку, подскажи пожалуста, есть ли смысл ехать заранее, т.е. играет ли роль место в очереди для того чтобы занять лучшее место, проблема в том , что мой гараж открывается в шесть утра, а ехать на ночь одному и ночевать в машине не хочется. И как-то с насадками не совсем понятно, кроме перловки и червей ест он что-нибудь ещё, например кукурузу, или опарыша, или белый хлеб, или может тот-же комбикорм?
                      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                      Комментарий


                      • #27
                        Марат,
                        Советую стать на перешейке между двумя прудами(ловить можно на обоих), а так как кол-во мест там ограничено, то наверное имеет смысл выехать заранее, так как всегда все первые из очереди занимают место именно на этом перешейке. Хотя возможно это суеверия, так как клюет везде. Однако места для маневра больше. В понедельник думаю большого числа желающих не будет. Насадки обычно беру все, по ходу рыбалки определяюсь, на что берет. Прошлый раз пробовал все, на кукурузу, тесто, комбикорм поклевок не было. Опарыша не брал. Если есть болотники-бери, пригодятся. Клев неравномерный, если не клюет-надо кормить и ждать. Кормить можно "от души", к прикормке все равно подойдет. После поимки экз-ра более 1.кг обычно пауза минут 30. Самого агитируют ехать в субботу, но пока не решил.
                        Желаю удачи.

                        Комментарий


                        • #28
                          Марат,

                          А что в этом же рыбхозе и щуку ловить можно?
                          Vlad,
                          Спасибо за советы, думаю через недельку другую съездить, т.к удобных мест не очень много лучше конечно ехать в будний день.
                          Отчет будет.

                          Комментарий


                          • #29
                            был вчера, ловил напротив перешейка.
                            клева небыло! поклевки были ТОЛЬКО на дальний заброс и на фидер.
                            итог никакай... 3 карпенка 400-800.
                            все поймал на опарыша, была поклевка на червя и сход.

                            Комментарий


                            • #30
                              В субботу возле деревни Великий Рожан, на каналах прилегающих к реке Морочь, что вытекает из Красно слободского озера, было поймано пятилитровое ведерко карасей. Было и несколько достойных экземпляров, 500 гр., два по 300гр, четыре по 200 гр. Ловил всего пол дня, наживка червяк. В канале была найдена ямка полтора метра глубиной вот от туда всю рыбу и достал.

                              Комментарий


                              • #31
                                В понедельник приехал для знакомства с рыбхозом, как всегда первый блин комом, ещё в городе остановил гаишник, по моим приметам можно было сразу поворачивать домой, но всёж поехал. В восемь утра был на воде, оказалось, что клёв кончился в семь, до двенадцати перепробовал все наживки, пусто. Сосед рядом пару штук вытащил и был хороший сход, когда я спросил на что он ловит, он с удивлением сказал, что на комбикорм, и ещё с большим удивлением выслушал на что ловлю я и дал мне кусок теста, через 20 минут у меня карп на полкиля. После до восьми вечера тишина полная почти у всех рядом со мной. С восьми у берега пошли пузыри, до полдесятого 14 поклёвок, и только пятерых вытащил, четыре обрыва поводка, два схода в траве, и несколько прозевал, брал осторожно, если вовремя не подсёк, то выплёвывал.Но всёравно получил удовольствие, ловля крупной рыбы на мах освежает кровь. Когда видишь, что поплавок поплыл, андреналин и предвкушение следующей борьбы просто захлёстывают.
                                Вывод - для первого раза неплохо, но леска от Трабуки 0.165, для карпа мала, с ним нельзя играть в игры, надо ставить что-то покрепче, карп попавшись на крючёк вёл себя очень динамично, да и наличие травы ему на руку. Странно, но пузыри на воде шли совсем не там, где я выгрузил Трапер, а клевал карп именно на пузырях. Общий пойманый вес чуть больше четырёх кило, самый малый около трёхсот грамм, самого большого не вынял, а вынутый потянул на 1.26. Следующий раз учту про леску и про комбикорм и про утро, думаю в четверг.
                                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X